Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2022 13:00

«Клиника» получит продолжение

Одним из главных сюрпризов последнего дня телефестиваля ATX стало воссоединение актеров и авторов знаменитого сериала «Клиника». Команда ситкома осталась настолько рада встрече и общению с поклонниками, что решила тряхнуть стариной и создать продолжение истории.

Два года назад звезда сериала Зак Брафф уже закидывал удочку насчет создания полнометражного сиквела. Похоже, эта идея получит развитие. Вместе с Браффом на фестиваль в Техасе приехали Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли, Джуди Рейес, Нил Флинн и создатель ситкома Билл Лоуренс. Одним из самых популярных вопросов аудитории стала тема с возрождением сериала.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2022 13:30

Чарли Шин попробует возродить кинокарьеру

Критики часто обвиняли Чарли Шина, что во многих фильмах и сериалах тот работал спустя рукава и, по сути, играл самого себя. Актер мог бы блеснуть талантом перевоплощения и убедить недоброжелателей в обратном, но пошел по пути наименьшего сопротивления: Чарли сыграет себя любимого в новой многосерийной комедии Ramble On.

По сюжету, Шин объединится с группой вышедших в тираж кинозвезд, которые предпримут отчаянную попытку вернуться на голливудский Олимп. Идея проекта принадлежит создателю сериала «Красавцы» Дагу Эллину.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2017 17:30

Парень в трико и енот Крэнстона: смотрите на этой неделе

Лето продолжается, а вместе с ним продолжается и сезон блокбастеров. Июнь благополучно передает июлю эстафетную палочку, и тот в первую же неделю собирается опутать зрителей самыми настоящими сетями. Как бы это странно ни звучало, но в кино появится очередной Питер Паркер. Также нас ждет фильм о корпоративной культуре, режиссерская работа Джеймса Франко и много чего еще.

Лента «Человек-паук: Возвращение домой» знаменует собой уже третий перезапуск серии фильмов о супергерое в красно-синем трико. Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд отправлены в отставку, на пост заступил молодой и дерзкий Том Холланд. Поддержать юное дарование ценными «командирскими заруками» взялись Роберт «уже-десять-лет-как-в-образе-Старка» Дауни-мл. и Майкл «Бэтмен-Бердман» Китон.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2015 20:11

Кастинг: война физруков и расстроенные подростки

Как сообщает Deadline, Гэррет ДиллахантДвенадцать лет рабства») разделит съемочную площадку с Джоном К. Макгинли в спортивной драме «Rounding Third».

Макгинли предстанет в образе тренера детской команды по бейсболу, в которой состоит его сын. Кредо этого энергичного мужчины — выигрывать любой ценой. Герой Диллаханта станет его новым помощником. Оба тренера имеют совершенно разный подход к игре, а также к тому, как работать с юными спортсменами. Кроме того, на них влияют личные обстоятельства, и потому они вполне закономерно начинают «бодаться».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2012 13:30

Кинокастинг: Томми Ли Джонс и два Джона

После выхода долгожданного фильма «Люди в черном 3» Томми Ли Джонс отправится на съемочную площадку ленты The Homesman, в которой выступит не только продюсером, сценаристом и режиссером, но также сыграет главную роль. The Homesman — это история о том, как один энтузиаст (Джонс) взялся сопровождать трех не вполне вменяемых женщин из штата Небраска в штат Айова. Естественно, с приключениями.

Номинированный на «Оскар» за роль в «Зимней кости» актер Джон Хоукс сыграет в инди-триллере Too Late («Слишком поздно»*), который станет режиссерским дебютом для Денниса Хаука. Это будет нелинейная криминальная драма об отношениях между частным детективом (Хоукс) и женщиной, которую ему поручили найти. В фильме также появятся Дихен Лахман, Райдер Стронг, Натали Зиа и Питер Богданович. Производство картины стартует в этом месяце в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: байопик
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ