Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2023 12:00

Снайдер не унимается

Зак Снайдер застрял где-то на одной из семи стадий принятия горя и никак не может смириться с закрытием предыдущей версии киновселенной DC. По словам режиссера, он хотел бы закончить свою супергеройскую сагу.

Начатая «Человеком из стали» перезагрузка франшизы DC не оправдала финансовых ожиданий студии Warner Bros. Последний фильм Снайдера в этой вселенной и вовсе оказался скандальным. WB осталась разочарована работой Зака и передала «Лигу справедливости» Джоссу Уидону. В итоге до экранов добрался настоящий монстр Франкенштейна. Спустя несколько лет Снайдер смог выбить у WB деньги на создание режиссерской версии кинокомикса. Новый вариант «Лиги» получил неплохие отзывы в прессе и принес солидные рейтинги сервису Max, но окончательно испортил отношения между Заком и студией.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 19:05

Останется только Джейсон Момоа

Судя по последним слухам, дошедшим из Голливуда, зрители навсегда могут попрощаться с Лигой справедливости, которую собирал Зак Снайдер. Сообщается, что ни один из актеров команды, которая в первый и в последний раз встретилась в фильме 2017 года, не вернется к своей роли в проектах обновленной вселенной DC. За их созданием, напомним, стоят Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Единственным, кто сохранил шанс на дальнейшую супергеройскую жизнь, является Джейсон Момоа. В декабре он будет править океанами в сиквеле «Аквамена», а после может остаться во вселенной DC, но уже в совершенно новом образе. По слухам, Момоа по-прежнему претендует на роль Лобо, который, вероятно, появится в блокбастере «Супермен: Наследие» или в собственном сольнике.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 14:00

Галь Гадот останется Чудо-женщиной?

Корпорация Warner Bros. Discovery объявила о перезагрузке вселенной DC, но пока так и не объяснила, останутся ли в строю актеры предыдущей версии киносерии. Сегодня у зрителей появилась надежда, что масштабную переработку франшизы переживет как минимум Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот.

Уже понятно, что киновселенная пойдет вперед без Бена Аффлека и Генри Кавилла. Кажется, что после интернет-пикировок в адрес бывшего руководства компании о возвращении в мир DC вряд ли может мечтать Рэй Фишер. У зрителей также возникают вопросы по поводу Джейсона Момоа. Инсайдеры то оставляют за ним роль Аквамена, то говорят, что тот переживет перезагрузку, но появится на экранах в новом образе — антигероя Лобо.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2023 21:10

WB соберет врагов Флэша?

К своему премьерному уикенду «Флэш» подходил с неплохими отзывами, однако выполнить план на первые выходные блокбастер не смог, собрав всего $55 млн при прогнозе в $70-75 млн. Все указывает на то, что второй уикенд ситуацию не исправит, и «Флэш» будет и дальше погружаться в бездну финансового провала. Похоже, Барри Аллен в исполнении Эзры Миллера теряет шанс вернуться в обновленную вселенную DC, но, если верить слухам, студия Warner Bros. хочет остаться в Централ-сити.

Инсайдеры поговаривают, что WB готовит новый сериал для стримингового сервиса Max, посвященный Негодяям — группе злодеев и мелких преступников, которых объединяла ненависть к Флэшу. Проект позиционируется как сериал о преступниках и ограблениях, но другие его подробности неизвестны, да и представители WB эту информацию пока не подтверждают.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 11:10

WB уничтожит предыдущую киновселенную DC?

В конце ноября новые руководители отдела DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран объявили, что будущие фильмы, сериалы, мультики и видеоигры по мотивам комиксов DC станут частью единой вселенной и будут связаны между собой. Похоже, для достижения такого эффекта студии Warner Bros. придется стереть предыдущую версию супергеройской франшизы.

Инсайдеры полагали, что WB сохранит часть участников Лиги справедливости. Бен Аффлек ушел из киновселенной сам, а Рэй Фишер свел шансы на возвращение к роли Киборга к минимуму после серии интернет-сообщений с критикой руководства компании. Студия также столкнулась с огромной проблемой в лице Эзры Миллера: в преддверии выхода сольника Флэша актер слетел с катушек и стал частым участником голливудской криминальной хроники.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 15:00

Флэшу могут сменить лицо

Последние месяцы студия Warner Bros. изображала хорошую мину при плохой игре и никак не комментировала чудаковатое, а порой и откровенно преступное поведение звезды киновселенной DC Эзры Миллера. Похоже, Флэш все-таки добегался: в Сети растут слухи, что создатели франшизы рассматривают возможность рекастинга на роль самого быстрого человека Земли.

Студия пыталась передвигать дату релиза блокбастера «Флэш», но скандалы вокруг Миллера даже не думают утихать. На днях в США началось разбирательство по поводу инцидента в Вермонте, когда актер вломился в чужой дом и похитил бутылки со спиртными напитками. Наказание по этому делу может варьироваться от штрафа до лишения свободы сроком до 26 лет.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 10:30

DC Films остался без руководителя

В конце лета стало понятно, что новообразованный конгломерат Warner Bros. Discovery ищет нового рулевого DC Films. К настоящему момент поиски так и не увенчались успехом. Более того, киноотделу WB Discovery придется провести какое-то время без руководителя: сегодня свой офис в Бербанке покинул прежний глава DC Films Уолтер Хамада.

Как стало известно зарубежным источникам, Хамада покинул свой пост и ожидает денежной выплаты за ранний разрыв контракта, который действовал до 2023 года. Уолтер работал на Warner Bros. последние 15 лет. Четыре из них он провел в качестве руководителя DC Films. В адрес Хамады пускали много критических стрел, но далеко не все из них были заслуженными. В частности, его обвиняли в провале «Лиги справедливости», хотя к тому времени он еще не имел власти в DC Films. На репутации Уолтера также сказались скандалы вокруг Эзры Миллера, Эмбер Херд и Рэя Фишера. При этом многие издания забывают, что все эти актеры прошли кастинг в киновселенную DC задолго до начала эпохи Хамады.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 10:30

Флэш превратился в Обратного Флэша

Киновселенную DC продолжают сотрясать скандалы. Недавно корпорация Warner Bros. Discovery настроила против себя множество зрителей, отменив релиз картины «Бэтгёрл». Теперь компания попала в новые неприятности по вине скандального Эзры Миллера.

За последние пару лет актер собрал целый букет административных правонарушений. Сегодня стало известно, что 1 мая этого года Миллер вломился в чужой дом в штате Вермонт и похитил несколько бутылок с алкоголем. Полиция не могла разыскать дебошира три с лишним месяца. В итоге вчера ему наконец-то вручили повестку в суд. Заседание по поводу дела о краже со взломом состоится 26 сентября.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 20:08

Бэтменов много не бывает?

После того как студия Warner Bros. убрала на полку фильм о Бэтгёрл, шансы увидеть Майкла Китона в костюме Бэтмена существенно снизились. Актер, конечно, должен появиться во «Флэше», однако у последнего имеется масса собственных проблем. Постоянные переносы даты релиза, скандалы вокруг Эзры Миллер, новая политика студии — все это может привести к тому, что зрители так и не увидят фильм о самом быстром человеке на Земле. А вот поклонникам Китона, возможно, рано расстраиваться: по слухам, актер снялся в нескольких сценах для сиквела «Аквамена».

На данный момент неизвестно, попадут ли кадры с Китоном в финальную версию блокбастера. Инсайдеры сообщают, что на тестовых показах зрители были удивлены его появлению в фильме, оно им показалось совершенно неуместным. Более того, как мы знаем, во втором «Аквамене» точно задействован Бэтмен в исполнении Бена Аффлека, и, возможно, присутствие еще одного Темного рыцаря действительно является лишним.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 12:00

WB убьет «Супергёрл»?

Студия Warner Bros. продолжает забивать гвозди в крышку гроба киновселенной DC. Компания и раньше принимала странные решения в отношении супергеройских картин, а вчера она и вовсе превзошла себя, отправив на полку уже отснятую $90-миллионную ленту «Бэтгёрл». Сегодня в Сети прошел слух, что следующей жертвой WB станет полнометражная версия «Супергёрл».

Недавно WB ушла под крыло корпорации Discovery. Глава конгломерата WB Discovery Дэвид Заслав объявил, что отныне все экранизации DC должны готовиться в первую очередь для театральных релизов. До некоторых источников дошла информация, что «Бэтгёрл» не выглядит на свой бюджет и не вписывается в новую политику студии, согласно которой супергеройские фильмы должны быть настоящими киноаатракционами. Другие издания настаивают, что картина банально провалилась на тестовых показах. Это не объясняет, почему WB отказалась выпускать «Бэтгёрл» не только в кинотеатрах, но и на стриминговых платформах. Возникла версия, что Заслав нашел новую и весьма удобную лазейку для манипуляций с налогами. Понятно, что в такой ситуации зрителям вряд ли стоит надеяться на честный ответ со стороны студии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 72

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ