Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2023 11:39

Посторонись, Барби!

Mattel решила ковать железо, пока горячо: глядя на фантастические успехи «Барби» в прокате, игрушечная компания решила отправить на киноэкраны еще одну свою куклу.

Вслед за Барби собственный фильм получит Полли Покет. Первая кукла данной серии вышла в 1983 году. Изначально Полли выпускалась компанией Bluebird Toys. Mattel увидела в кукле солидный потенциал и начала переговоры по поводу покупки бренда. Сделку оформили в 1998 году. Как и в случае с Барби, компания выпускает не только саму куклу, но и ее друзей в придачу со всевозможными аксессуарами.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 16:00

Ускоренный курс взросления

Актриса Томми Дорфман решила сама встать за камеру и снять полнометражный фильм под названием I Wish You All The Best («Желаю вам всего наилучшего*»). В основу проекта будет положен одноименным роман Мейсона Дивера, права на экранизацию которого Дорфман приобрела в 2019 году. Томми также сама напишет сценарий и выступит продюсером ленты.

Сюжет вращается вокруг небинарного подростка по имени Бен, которого его консервативные родители выгнали из дома. Он пожелал им всего хорошего и переехал к своей давно живущей отдельно сестре. Этот поступок запустит для него цепь событий, которые приведут Бена на путь самопознания, научат его любить и дружить, а также дадут истинные представления о том, что такое семья.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

08.12.2021 20:05

Адам Драйвер: «Я мог бы пойти в кольчуге в банк»

«Дом Gucci» — второй фильм 2021 года с Адамом Драйвером в главной роли. Причем и для Ридли Скотта тоже: эти двое уже работали над «Последней дуэлью», которая также совсем недавно вышла в прокат. В недавнем интервью Адам рассказал о том, как ему работалось над «Домом Gucci», порассуждал о других своих ролях, о мемах и ношении одежды со съемок в обычной жизни.

Вы с Леди Гагой просто фантастически смотритесь вместе. А вы слушали ее песни до того, как начали сниматься? Какая у вас любимая песня Гаги?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

12.11.2021 20:30

Рут Уилсон станет королевой мафии

Рут Уилсон, Лина Данэм и Деннис Лихейн объединятся для создания мини-сериала Mob Queens («Королевы мафии*»). Данэм выступит соавтором сценария, продюсером и режиссером будущего шоу через свой баннер Good Thing Going. Рут Уилсон исполнит главную роль и разделит функции продюсера с Лихейном. Также производство драмы будут курировать Райан Селзер, Майкл Селигман и Джессика Бендинджер.

Сериал расскажет историю Анны Дженовезе (Уилсон) — второй жены одиозного криминального авторитета Вито Дженовезе. В 1930-х годах она также была одной из знаменитостей манхэттенского бара Village, а на страницы газет попала после того, как нарушила закон «Коза ностра», когда на слушаниях по разводу раскрыла незаконные детали сделок своего мужа.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 18:00

Лили Коллинз станет карманной куколкой

Лили Коллинз, которая недавно блистала модными нарядами в сериале «Эмили в Париже», сыграет Полли Покет в игровом фильме по мотивам одноименной популярной серии детских игрушек. Автором сценария и режиссером проекта выступит Лина Данэм, создательница успешного сериала «Девочки».

Впервые Polly Pocket покорила ребятню в 80-х, и с тех пор она стала музой для создателей целой серии игровых наборов, веб-сериалов и телешоу. Полли катается на роликах и сноуборде, поет, занимается шоппингом и излучает очарование. Теперь она отправится на большие экраны, и Лили приложит к этому путешествию руку в качестве продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 13:13

Лина Данэм вооружилась острой палкой

Спустя 11 лет после выхода «Крошечной мебели» Лина Данэм вернулась в режиссерское кресло и сняла новый фильм, о завершении производства которого и сообщила сегодня. Лента получила название Sharp Stick («Острая палка*»), а расскажет она зрителям о женской сексуальности.

Подробности сюжета держатся в секрете, зато известно, что помимо Лины в актерский состав проекта вошли Дженнифер Джейсон Ли, Джон Бернтал, Скотт Спидман и Тейлор Пейдж. Автором сценария выступила сама Данэм.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2018 15:27

Лина Данэм расскажет историю сирийской беженки

Шесть лет назад Лина Данэм перенесла зрителей в мир проблем современных девушек из стран первого мира, однако ее новый проект переместит зрителей в совершенно другую реальность. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Данэм напишет сценарий к фильму о сирийской беженке. Продюсерские функции возьмут на себя настоящие мэтры кинематографа — Стивен Спилберг и Джей Джей Абрамс.

Фильм, основанный на биографическом романе Мелиссы Флеминг A Hope More Powerful Than the Sea («Надежда сильнее моря»*), расскажет историю молодой сирийской женщины, которой пришлось бежать из Египта вместе с двумя детьми и пересечь Средиземное море, чтобы найти убежище в Швеции.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2017 18:16

Человек рулит и улыбается. Рецензия на «Патерсона»

В одном из своих интервью друг режиссера Джима Джармуша, хриплоголосая муза прокуренных баров и легенда экспериментального рока Том Уэйтс, заявил, что любит останавливаться в дешевых мотелях, потому что они «как-то человечнее». Там помнят, как тебя зовут (даже если ты не Джармуш и не Уэйтс), а если тебе в три часа ночи захочется перекусить, то можно спуститься к портье, и он поделится с тобой сэндвичем. В каком-нибудь «Хилтоне» такое невозможно себе представить.

«Как-то человечнее» бывает не только в маленьких гостиницах, но и в маленьких городах вроде Патерсона, штат Нью-Джерси, где проживает скромный водитель автобуса, тоже Патерсон (Адам Драйвер), со своей очаровательной девушкой Лорой (Голшифте Фарахани) и ворчливым псом Марвином. Патерсон-город — одно из тех мест, где все друг друга знают, где можно прожить всю жизнь, работая на одной работе, посещая один и тот же бар и покупая продукты в одних и тех же магазинах. Патерсон-водитель — один из тех людей, что без всяких сомнений и задней мысли поделятся с вами своим сэндвичем. «Патерсон»-фильм — это «торжество поэзии мелочей, тонких взаимосвязей всего со всем в ткани повседневности».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Поделиться:

28.02.2015 14:00

Приключения Финна и Джейка продолжатся на большом экране

Как сообщает Deadline, продюсер «Лего. Фильма» Рой Ли и сценарист проекта «Лего. Фильм: Бэтмен» Крис МакКэй объединят усилия для создания полнометражной версии популярного мультсериала «Время приключений» (Adventure Time with Finn and Jake). Создатель этого анимационного телешоу, Пендлтон Уорд, также примет участие в съемках картины (в качестве продюсера и сценариста), наряду с Cartoon Network Studios.

Сюжет оригинального сериала вращается вокруг мальчика по имени Финн и его друга — волшебного пса Джейка. Они живут в постапокалиптической стране Ууу, которую населяют такие персонажи, как Принцесса Бубльгум, Булка с корицей, Леди Ливнерог, Мятный дворецкий и т.п. Больше всего на свете Финн и Джейк любят захватывающие приключения, особенно — спасать принцесс...
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 19:31

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2015»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения объявили Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Питер Краузе и Пола Паттон.

«Отрочество» и «Игра в имитацию» получили наибольшее количество номинаций среди драм — по пять, а из всех комедий/мюзиклов вполне ожидаемым стало лидерство фильма «Бердмен» — номинирован по семи пунктам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ