Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2015 19:02

Самые ожидаемые фильмы осени

Если лето — это время для веселого развлекательного кино, то осенью на нас обычно проливается целый поток фильмов, способных претендовать на ту или иную оскаровскую номинацию.

В данном обзоре представлены самые ожидаемые, на наш скромный взгляд, проекты ближайших месяцев, но вы можете дополнить его, перечислив свои варианты в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 10:15

Том Хиддлстон снимется в «Багровом пике»

Том Хиддлстон получил роль в картине Гильермо дель Торо «Багровый пик». Актер сменит ушедшего из проекта Бенедикта Камбербэтча. Детали сюжета сценария, написанного дель Торо, Мэттью Роббинсом и Люсиндой Коксон, держатся в секрете. Известно лишь, что в центре повествования будет писательница Эдит Кушинг, очаровательный молодой муж которой окажется не тем, за кого он себя выдает. Что же касается Хиддлстона, то, по слухам, он сыграет брата персонажа Джессики Честейн.

В актерский ансамбль фильма входят Миа Васиковска, Чарли Ханнэм, Джим Бивер и Берн Горман. Финансируют проект компании Legendary Pictures и Universal, а съемки планируется начать в январе следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2013 08:56

Гильермо дель Торо: «Хеллбой 3» под большим вопросом, а «Темная Лига Справедливости» ждет своего сценариста

Энтузиазм фанатов несколько поутих после того, как стало понятно, что известный режиссер слабо верит в возможность выпуска триквела картины об «Адском парне». С момента выхода «Хеллбой 2: Золотая армия» в 2008 году проект периодически оживал. Надежды разгорелись с новой силой после интервью с исполнителем главной роли Хеллбоя, Роном Перлманом, где тот в грубоватой манере «потребовал» съемок третьей части фантастического экшена.

И вот, буквально пару дней назад в беседе с журналистом портала Сollider Гильермо дель Торо «расставил точки над i». Помимо взглядов на «Хеллбоя 3», режиссер рассказал о новых проектах и своему подходу к съемкам сериала. Также Гильермо поделился новостями о «Темной Лиге Справедливости», третьей «Кунг-фу Панде» и выпуске новой книги собственного сочинения.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2011 08:03

«Суперы» отвечают на вопросы фанов

Не успел закончиться шестой сезон сериала «Сверхъестественное», как уже начались съемки следующего. «Сверхъестественное» — постоянный посетитель фестиваля Comic-Con, проходящего сейчас в Сан-Диего, и в этом году «Суперы» собрали огромное количество фанов. Как сообщает Collider, в Сан-Диего приехали первые лица сериала: шоураннер Сера Гэмбл, сценарист Бен Эдлунд, Дженсен Эклз (Дин), Джаред Падалеки (Сэм), Миша Коллинз (Кастиэль), Джим Бивер (Бобби Зингер), и Марк Шеппард (Кроули).

Для начала Дженсен Эклз показал клип в стиле всем известного «Пройденного пути», состоящий из фрагментов 6-го сезона, а также отрывок из 3-го эпизода 7-го сезона «Соседки», который является его второй пробой на режиссерском поприще. В съемках этого эпизода приняла участие специально приглашенная звезда Джуэл Стэйт (в роли Эми Понд), а Колин Форд вновь сыграл маленького Сэма.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ