Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2017 18:21

Ремейк «Отпетых мошенников» нашел режиссера

Как сообщает Variety, Крис Эддисон занял должность режиссера картины Nasty WomenПлутовки»*), ремейка классической комедии 1988 года «Отпетые мошенники».

Эддисон, который до этого был известен лишь постановкой сериалов («Гуща событий»), станет дебютантом на большом экране. Также он, являясь актером и комиком, снимался в таких сериалах, как «Доктор Кто» и «Молокососы». Разработкой сценария займется Жаклин ШефферТаймер»).
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2017 12:14

Комедия «А как же Боб?» переберется на ТВ

В начале 90-х у компании Touchstone Pictures и режиссера Фрэнка Оза появилась гениальная идея свести на одной площадке двух легенд — Билла Мюррея и Ричарда Дрейфусса — в качестве психа и его измученного врача. В итоге зрители получили замечательную комедию «А как же Боб?», но теперь и до нее добралась голливудская машина ремейков.

Сайт Variety сообщает, что канал NBC заказал пилотный эпизод сериала по мотивам фильма 1991 года. Однако, как часто случается в наши дни, создатели шоу не удержались от искушения внести изменения — в телевизионной версии главными героинями будут женщины.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2016 13:19

Грег Берланти откроет новый магазинчик ужасов

Строительство телевизионной вселенной по комиксам DC — задача для Грега Берланти приоритетная, однако помимо продюсерской работы его привлекает и режиссура. Последний раз Берланти руководил съемки фильма в 2010 году, и это была комедия «Жизнь, как она есть».

Как сообщает сайт Deadline, Грег готов вернуться на режиссерскую стезю — он возглавит работу над картиной «Магазинчик ужасов». Сценарий киномюзикла принадлежит перу Мэттью РобинсонаИзобретение лжи»). Первая версия «Магазинчика ужасов» появилась еще в 1960 году, позже по мотивам ленты была написана театральная постановка, а уже ее в 1986 году для больших экранов адаптировал знаменитый режиссер Фрэнк Оз. Идея создать новый ремейк появилась у продюсера Марка Э. Платта еще в 2012 году, и с тех пор он пытается поставить проект на ноги.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2014 19:01

Несносные звезды

Актеры, тем более голливудские, должны быть безупречны. Мы любим их такими, как на экране, и трудно поверить, что за кадром они тоже люди, а некоторые из них совсем не ангелы. Может быть, именно поэтому отдельных персон мы видим на экране не так часто, как хотелось бы?

Представляем топ-10 склочных актеров, с которыми, по слухам, невозможно работать на съемочной площадке.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2014 20:11

Эпичная афера Джорджа Лукаса

Пока режиссер Джей Джей Абрамс и его разноплановая команда заняты на съемках самого ожидаемого и интригующего фильма будущего года, мы решили мысленно отправиться в прошлое, к истокам величайшей из саг, когда-либо созданных в стенах фабрики грез…

Планета Дагоба, покрытая зловонными болотами и благополучно всеми забытая где-то на задворках галактики была создана в павильоне студии Elstree. Художник по декорациям Норман Рейнолдс залил бетонный пол водой и посадил там луизианский мох — чрезвычайно выносливое многолетнее растение, которое прекрасно себя чувствует даже при недостатке света. Туман был создан с помощью сухого льда. В итоге место получилось именно таким, каким его представлял создатель франшизы Джордж Лукас: мрачным и непролазным. Именно здесь юный Люк Скайуокер должен был тренироваться, чтобы стать джедаем. Его учителя, магистра Йоду, гоблиноподобное зеленое существо чуть более полуметра в высоту, чья речь звучала забавно из-за необычного порядка слов, озвучивал Фрэнк Оз, режиссер и кукловод, известный по участию в «Маппет-Шоу». Марку Хэмиллу эти важные сцены с Йодой давались тяжело: трудно было общаться с куклой как с живым существом, да еще и режиссер-постановщик картины Ирвин Кершнер все время маячил где-то неподалеку. Неудивительно, что актер чувствовал себя скованным и потерянным. Настроение на съемках и без того было не очень позитивным, а когда учитель заставлял героя Марка «чувствовать Силу», парень чуть ли не валился с ног от усталости.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2013 12:01

Про обезьяну в маске миф подтвержден был

На волне вновь возросшей популярности «Звездных войн» в Сети все чаще стали появляться разные интересные истории из прошлого франшизы.

Недавно официально подтвердился слух о том, что на роль магистра Йоды «пробовалась» обезьянка в маске! Разумеется, технологии 80-х не позволяли сделать одного из самых культовых персонажей вселенной с помощью компьютерной графики, поэтому рассматривались все варианты решения этого «кастинга». Долгое время информация про «обезьяну в маске» считалась старой байкой или же просто выдумкой, пока один из фанатов не нашел в своем архиве эту фотографию со съемок пятого эпизода:
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2013 10:28

Малоизвестные факты о «Звездных войнах»

С 1977 года, когда состоялась премьера картины «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда», сага о «далекой, далекой галактике» стала наиболее влиятельной картиной жанра научно-фантастического кино. Было создано три приквела и два сиквела, множество телефильмов, анимационных картин, фанклубов, фанатских сайтов, книг и игрушек.

Но, несмотря на обилие информации о саге, доступной на просторах Интернета, пожалуй, есть несколько вещей о легендарном фильме, которые могли бы вас удивить. Вот девятнадцать фактов о «Звездных войнах», которых вы могли не знать.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 19:11

Актеры Star Wars: тогда и сейчас

Со времени объявления о запуске в производство продолжения «Звездных войн», многие актеры, игравшие в предыдущих картинах, уже изъявили желание вернуться на свои роли в новой части мегапопулярной франшизы. Чья мечта сбудется, а чья нет — мы узнаем совсем скоро, а пока что давайте посмотрим, как наши герои выглядят сегодня.

Как известно, сценарий SW7 доверили написать Майклу АрндтуИстория игрушек: Большой побег»). Фильм должен выйти в прокат в июле 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2012 21:36

«Восстание планеты обезьян» и «Во все тяжкие» покорили «Сатурн»

В США прошла 38-ая церемония награждения победителей премии «Сатурн» (Saturn Awards), которая вручается лучшим фильмам и телевизионным шоу в жанре научной фантастики, фэнтези и ужасов. В категории полнометражных фильмов больше всего наград получили «Восстание планеты обезьян» и «Супер 8», тогда как в номинациях, посвященных сериалам, хозяйничали Breaking Bad («Во все тяжкие») и Fringe («За гранью»).

Награды присуждаются Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2012 18:43

Гордон-Левитт скормит вас цветку в «Маленьком магазинчике ужасов»

Похоже, «Маленький магазинчик ужасов», впервые перенесенный с Бродвея на широкий экран в 1960 году, станет получать ремейки каждые 26 лет — в 1986 году он вышел под присмотром Фрэнка Оза и с участием Рика Мораниса и Эллен Грин, а теперь вот об экранизации задумался Марк Платт. Впрочем, режиссер пока не назван, ПлаттОсобо опасен», «Девять», «Скотт Пилигрим против всех») назначен продюсером новой версии мюзикла.

Зато стало известно о том, что Сеймура Крелборна, владельца «Магазинчика ужасов», сыграет Джозеф Гордон-Левитт, который в последнее время буквально нарасхват. Только в 2012 году зрители могут увидеть его сразу в четырех картинах — «Линкольн», «Отменная погоня», «Петля времени» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Имя актрисы, которая сыграет главную женскую роль, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ