Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2023 12:30

Самолет президента вызывает подмогу

Студии Republic Pictures и SP Media Group пригласят зрителей на один из самых защищенных авиабортов на планете: дуэт объявил о завершении съемок боевика «Падение самолета президента» (Air Force One Down).

Несмотря на название, фильм не является сиквелом или перезагрузкой знаменитого «Самолета президента». Боевик всего лишь использует похожий сюжет. Подробности сценария не разглашаются, но продюсеры не скрывают, что дело будет касаться спасения американского президента.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2012 11:24

«Заложница 2»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к сиквелу режиссера Оливье Мегатона по сценарию Люка Бессона «Заложница 2».

Продолжение боевика, в котором отец (Лиам Нисон), бывший спецназовец, спас свою дочь от злодеев, намеревавшихся продать ее в рабство.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

11.07.2012 15:55

Бэйл и Кейдж могут стать Теслой и Эдисоном

Жизнь Николы Теслы (на фото), как истинного сверхгения, который совершил революцию в электричестве и умер отшельником в нищете, настолько кинематографически привлекательна, что даже странно, что до сих пор никто не решался снять о нем биографическую картину.

Если верить порталу Wild Rooster, фильм об изобретателе, наконец-то, на подходе. В сообщении говорится, что Кристиан Бэйл и Николас Кейдж находятся в стадии переговоров, чтобы сыграть, соответственно, роли Теслы и Томаса Эдисона, а картина будет носить название Tesla, Ruler of the World («Тесла — правитель мира»).
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2012 21:35

«Заложница 2»: новый постер

Создатели сиквела «Заложницы» порадовали нас постером к фильму «Заложница 2». На постере, как и в фильме, главный — Лиам Нисон. Художники и фотографы демонстрируют мастерское владение техникой светотени и явно намекают на то, что главный герой — бывший агент ЦРУ Брайан Миллс — будет один против всех.

Напомним, во второй части триллера Миллсу придется отбиваться от албанских «плохих парней» — родственников тех, кого он убил в первом фильме. Они жаждут мести, но хотят не просто убить главного героя, а предварительно унизить его и надругаться над ним.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, , постеры
Поделиться:

09.11.2011 17:00

«В стране крови и меда»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к военно-политической мелодраме Анжелины Джоли «В стране крови и меда».

Действие картины развернется вокруг войны в бывшей Югославии. Выразительная иллюстрация последствий нехватки политической воли для того, чтобы вмешаться в общественный конфликт. На фоне войны возникает красивая и пламенная любовь молодого серба (Раде Шербеджия) и мусульманки (Зана Марьянович), которые встретились перед тяжелыми временами в Боснии 1992-95 гг. Война разделяет возлюбленных. Героиня оказывается в сербском концентрационном лагере, а молодой человек намерен спасти свою любовь...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.10.2011 13:30

Иллюзионист-грабитель, Мурад-мститель и широкий жест Питера Джексона

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO собрались сегодня почти сплошь мэтры кинематографа: Питер Джексон, Квентин Тарантино, Итан и Джоэл Коэны. Зато у режиссера Оливье Мегатона, который затесался в эту компанию ходячих легенд, сыграет эпичный Борис из «Большого куша», в миру актер Раде Шербеджия. Тот самый, который «Борис Бритва, или Борис-Хрен-Попадешь, резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом. Живой советский герб. Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить». Впрочем, мэтры тоже не абы кого набрали, особенно Питер Джексон отличился. Итак, встречаем новых персонажей.

С таким послужным списком, который имеется у братьев Коэнов, главная роль в их новом фильме становится весьма желанной вакансией даже для уже заслуженных актеров. Так что восходящей звезде Оскару Айзеку очень повезло, что братья пригласили его в свой новый музыкальный проект «Внутри Льюина Дэвиса». Картина расскажет о музыкальной жизни Гринвич-Вилледж в 1960-х годах, когда это место захлестнула фолк-волна, на гребне которой стояли такие звезды, как Том Пэкстон и Дэйв ван Ронк.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

16.05.2011 14:45

В стране Анджелины Джоли - кровь и мед

Актриса Анджелина Джоли дала Имя своему первому режиссерскому дебюту, которое представил продюсер картины Грэм Кинг, сообщает Deadline. Фильм с романтическим названием В стране крови и меда расскажет, тем не менее, совсем неромантическую историю. Действие картины развернется вокруг войны в бывшей Югославии.

«Это будет иллюстрация последствий нехватки политической воли, чтобы вмешаться в общественный конфликт», - заявил Кинг, отметив попутно, что в лице Анджелины мировой кинематограф приобретает «завораживающего рассказчика».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ