Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2024 10:40

Шварценеггер и ДеВито готовят секретный проект

В течение долгих лет Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито мечтали о новом совместном проекте. Похоже, благодаря недавней 96-й церемонии вручения премии «Оскар» их желание наконец-то осуществится.

На прошлой неделе Арни и Дэнни поднялись на сцену знаменитого театра «Долби», чтобы назвать победителя в категории «Лучшие визуальные эффекты». Актеры вспомнили, что их объединяют не только картины «Близнецы» и «Джуниор», но и то, что они в разное время были врагами Бэтмена. Сценка с удачно подыгравшим дуэту Майклом Китоном стала одним из самых ярких моментов «Оскара — 2024». Видимо, скетч произвел впечатление не только на обычных зрителей, но и на голливудских боссов, которые решили организовать Шварценеггеру и ДеВито новую встречу на киноэкране.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2023 11:00

Marvel вернет своих старожилов?

На днях авторитетное издание Variety подтвердило витавшие в воздухе слухи, что киновселенная Marvel находится в серьезнейшем кризисе. Похоже, компания Кевина Файги придумала способ вернуть расположение фортуны.

После эпичной концовки Саги бесконечности зрители начали терять интерес к главной супергеройской франшизе современного Голливуда. Фильмы Marvel перестают считаться кассовыми магнитами и все чаще испытывают проблемы с окупаемостью. Так, аналитики прогнозируют слабый старт ноябрьскому блокбастеру «Марвелы». Предварительные продажи билетов не поражают воображение, поэтому картине останется уповать лишь на позитивное сарафанное радио и хорошую выносливость в кинопрокате.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2023 17:56

Тяжело быть королем

Обжегшись на «Флэше», который, теперь уже можно сказать уверенно, провалился в прокате, компания Warner Bros. Discovery дует на сиквел «Аквамена». Инсайдерам удалось раскопать информацию о том, каким тернистым выдался путь блокбастера на экраны. Выясняется, что «Аквамен и потерянное царство», основные съемки которого завершились еще в январе прошлого года, успел пройти через три этапа дополнительных съемок и несколько тестовых показов, причем неудачных.

Так, голливудская пресса утверждает, что второй «Аквамен», переживший две смены руководства WB, столкнулся с нерадушным приемом на первых тестовых показах, из-за чего руководство мейджора и дало добро на пересъемки. Правда, ситуацию это нисколько не улучшило, и уже Джеймс Ганн, который верит в успех блокбастера, инициировал еще один раунд досъемок, завершившихся в прошлом месяце.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2023 13:00

Денни ДеВито хочет снова сыграть Пингвина

Вступив в эру мультивселенной, компания Warner Bros. смогла возвращать на экраны звезд предыдущих адаптаций комиксов DC. Важную роль в событиях недавнего блокбастера «Флэш» сыграл Темный рыцарь в исполнении Майкла Китона. О возвращении в мир DC также мечтает другой актер старой версии «Бэтмена» — Дэнни ДеВито.

В начале 90-х Дэнни откликнулся на приглашение Тима Бертона сыграть Освальда Кобблпота в кинокомиксе «Бэтмен возвращается». Фильм вышел в прокат летом 1992 года и принес ДеВито номинации на премии MTV и «Сатурн».
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 12:00

Уиллем Дефо встретится с Битлджусом

Зрители с нетерпением ждут сиквела «Битлджуса», поэтому студия Warner Bros. не стала скупиться на приглашение именитых актеров. Вчера мы писали, что переговоры с компанией ведет Моника Беллуччи, а сегодня команду проекта пополнил Уиллем Дефо.

Сюжет картины хранится в секрете, но до инсайдеров дошли сведения, что Дефо перевоплотится в стража правопорядка из загробного мира. К знакомым по первой части ролям вернутся Майкл Китон, Вайнона Райдер и Кэтрин О'Хара. Среди новобранцев франшизы выделяются Джастин Теру и Дженна Ортега.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2023 16:01

Моника Беллуччи заглянет в гости к Битлджусу

Недаром зрители ждали продолжения «Битлджуса»: режиссер Тим Бертон не только вернет звезд первого фильма, но и соберет для них не менее звездную компанию. Вслед за Джастином Теру желание поучаствовать в съемках сиквела изъявила Моника Беллуччи. Актриса пока ведет переговоры со студией Warner Bros.

Подробности сюжета второй части хранятся в секрете, но известно, что Майкл Китон и Вайнона Райдер вернутся к своим ролям из первого «Битлджуса». Дженна Ортега перевоплотится в дочь героини Райдер, а вот Беллуччи, по слухам, станет женой персонажа Китона.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 15:30

Джастин Теру связался с Битлджусом

Джастин ТеруБерег москитов») составит компанию Майклу Китону и Вайноне Райдер на съемочной площадке сиквела «Битлджуса». Режиссерское кресло проекта займет Тим Бертон, снявший первую часть. Также в актерском составе продолжения числится Дженна Ортега.

Пока подробности второго «Битлджуса» хранятся в секрете, и сведений о герое Теру нет. Известно только, что Дженна Ортега получила роль дочери Лидии, которую играет Вайнона Райдер. По имеющимся крохам информации можно предположить, что Бертон готовит прямое продолжение своего хита, так что зрители наверняка увидят титульного призрака в исполнении Майкла Китона.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 13:30

Группа поддержки Майкла Китона

Компания C2 Motion Picture Group оправилась от слабого выступления «Вавилона» и запустила в работу новый кинопроект: в Калифорнии стартовали съемки комедии «Гудрич» (Goodrich). По этому случаю студия раскрыла имена трех новобранцев картины.

В центре сюжета окажется арт-дилер Энди Гудрич, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда его молодая жена подаст на развод и отправится на 90-дневный вояж в реабилитационную клинику. Протагонист остается с девятилетними близнецами на руках. Папаша не разбирается в воспитании детей и не придумывает ничего лучше, чем обратиться за помощью к беременной дочери от первого брака...
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 17:00

Мила Кунис породнится с Майклом Китоном

Мила КунисОчень плохие мамочки») получила роль в фильме Goodrich, который расскажет о непростой жизни торговца произведениями искусства Энди Гудрича. Последнего сыграет Майкл Китон, и для актера это будет первый комедийный проект после череды драматических ролей.

Действие развернется в Лос-Анджелесе в наши дни. Жизнь Энди Гудрича переворачивается с ног на голову после того, как его вторая жена отправляется на лечение в центр реабилитации, угрожая разводом. Теперь мужчина должен сам позаботиться о девятилетних близнецах, хотя он ничего не знает о современном воспитании. Энди обращается за помощью к Грейс (Кунис), старшей дочери от первого брака, что в итоге благотворно скажется на их взаимоотношениях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 178

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ