Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2023 15:42

Веселые парамедики

Звезды комедийного жанра Рэйн УилсонОфис») и Лил Рел ХовериДрузья по отпуску») вместе рассмешат зрителей. Актеры подписались на участие в съемках экшен-комедии «Код 3», а также выступят ее исполнительными продюсерами.

Сообщается, что в центре событий нового фильма окажется парамедик, который слишком много работает и мало получает. Однажды герой осознает, что он выдохся, и увольняется с работы, но прежде ему предстоит пережить последнюю 24-часовую смену, за время которой он должен подготовить себе замену. И этот день запомнится протагонисту надолго: он будет полон всего хорошего и плохого, что только может случиться у работников скорой помощи.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 18:00

Дина Эллисон снимется в сериале по мотивам романа Тони Хиллермана

Дина Эллисон составит компанию Ноа Эммериху, Рэйну Уилсону и Джессике Мэттен на съемках сериала Dark Winds («Темные ветра»), создателем которого значится Грэм Роланд, а продюсерами — Джордж Р.Р. Мартин и Роберт Редфорд.
Основой для сюжета послужил роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 16:50

Их тело — их дело

Миа Каплан (SMILF), Рэйн УилсонОфис»), Мисси ПайлY: Последний мужчина») и Джолин ПардиБелый лотос») вошли в актерский состав фильма Empire Waist («Завышенная талия*»), который расскажет о тенденции на бодипозитив среди современной молодежи. Сценаристом и режиссером выступит Клэр Аюб, а производством драмеди, которое уже стартовало в Нью-Йорке, занимается Wayfarer Studios.

Дебютная работа постановщицы расскажет о группе подростков, которые преодолевают социальные предрассудки и наслаждаются принятием себя благодаря инклюзивному дизайну одежды и искренней дружбе. Каплан сыграет девушку по имени Ленор, которая недовольна своим весом, старается на людях казаться невидимой, чтобы избежать нападок со стороны одноклассников и собственной «идеальной» матери (Пайл), однако в глубине души обожает модную одежду. А вот ее лучшая подруга Кайла, несмотря на внушительные габариты, весела, беззаботна и полна любви к себе. Уилсон сыграет отца Ленор, Марка, который всегда целиком и полностью на стороне дочери. Парди перевоплотится в учительницу, мисс Холл, помогающую ребятам выйти из зоны комфорта и раскрыть их таланты.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

03.09.2021 16:00

Рэйн Уилсон погрязнет в грехах

Рэйн Уилсон, известный по сериалу «Офис», подписался на роль второго плана в сериале Dark Winds («Темные ветра»), продюсируют который автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, а также Роберт Редфорд и Грэм Роланд. Основой для сюжета служит роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном.

Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим духовным убеждениям и смириться с травмами прошлого. Уилсон сыграет персонажа по прозвищу Просвещенный Дэн. Дэн — набожный миссионер, который вербует новобранцев у ворот своей стоянки подержанных автомобилей. А еще он немного дегенерат и практикует все грехи, за которые других осуждает. Вместе с Рэйном кастинг в сериал прошли также Джессика Мэттен и Ноа Эммерих.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 11:40

Майкл МакКин подружится с Брайаном Крэнстоном

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин примкнул к актерскому составу основанной на реальных событиях картины Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Вместе с ним кастинг в проект прошли Анна Кэмп (франшиза «Идеальный голос»), Энн Харада (Schmigadoon!), Ули Шлезингер и Девин Макдауэлл.

Съемки возглавит лауреат премии «Оскар» Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada») по сценарию Брэда Коуплэнда. Ранее стало известно, что главные роли в ленте достались Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, а роли второго плана — Джейку Макдорману, Рэйну Уилсону и Ларри Уилмору.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2020 16:49

Жизнь или смерть. Трейлер драмы «Черный дрозд»

Вопрос эвтаназии всегда вызывал полемику и в обществе, и в научных кругах в частности. Подобная процедура в некоторых странах разрешена, а в других карается законом. Так можно ли позволить человеку уйти из жизни по своему желанию, если дальнейшее существование омрачено тяжелой, неизлечимой болезнью? Выяснить это попытались создатели фильма «Черный дрозд».

Лили и Пол в последний раз собирают всех родных в своем пляжном домике. Матриарх семейства решила закончить многолетнюю борьбу с тяжелой болезнью на собственных условиях. Пара планирует устроить прощальный уикенд в лучших праздничных традициях семьи, однако выходные превращаются в кошмар, когда на поверхность выходят проблемы между Лили и ее дочерьми.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

15.08.2018 19:02

Бенефис тяжеловесов. Рецензия на «Мег: Монстр глубины»

Эта история обещала быть зрелищной и забавной. По части зрелища фильм «Мег» действительно не подкачал: кадры с глубинной перспективой, где под беззаботными купальщиками на ярких надувных кругах проплывает монстр, впечатляют. Постоянное напряжение, необходимое летнему блокбастеру, присутствует, но в целом картина без самоиронии утопает под собственным грузом.

Мег — сокращение от «мегалодон» — это доисторическое чудовище, акула гигантских размеров, закусывающая китами. Сражаться с монстром предстоит Джейсону Стэйтему. Казалось бы, что еще нужно летнему блокбастеру? Кроме того, Стэйтему не занимать самоиронии, акула получилась впечатляющая, а слоган фильма звучит так: «Кушать подано». У ленты были даже блестящие промо-плакаты, на которых изображены незадачливые отдыхающие с их характеристиками (вес, энергетическая ценность, белки, жиры). Но чем дальше разгоняется история, тем чаще появляется сомнение: а не всерьез ли они вот это все?
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2018 15:27

Стэйтем против мегалодона. Трейлер фильма «Мег: Монстр глубины»

В 1975 году легендарному триллеру Стивена Спилберга «Челюсти» удалось вселить в сердца миллионов людей боязнь акул. Многие киноманы до сих пор не рискуют купаться в открытых водоемах. Спустя 43 года после премьеры «Челюстей» Голливуд решил нанести еще один серьезный удар по владельцам пляжей и психике впечатлительных зрителей. Представляем вашему вниманию трейлер научно-фантастического хоррора «Мег: Монстр глубины», в котором новое поколение киноманов будет пугать 23-метровая доисторическая акула.

В основу сюжета фильма лег роман Стива Альтена. Путь картины на экраны был долог и тернист. Еще в 1997 году права на экранизацию книги приобрела студия Disney. Спустя несколько лет проект перекочевал в руки боссов компании New Line Cinema, которые рассматривали на пост режиссера картины кандидатуры Яна де Бонта и Гильермо дель Торо. В итоге фильм был отправлен на полку, а права на книгу вернулись к Альтену. В 2015 году писатель заключил контракт со студией Warner Bros., решившей привлечь к созданию «Мег» пекинскую кинокомпанию Gravity Pictures. Бюджет американо-китайского блокбастера составил внушительные $150 млн, а в его интернациональный актерский состав вошли Джейсон Стэйтем, Бинбин Ли, Рэйн Уилсон, Руби Роуз, Клифф Кертис и Маси Ока.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2016 18:14

Кастинг: навстречу доисторической акуле и кайдзю

После сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) Клифф Кертис уже знает, как бороться с зомби, а теперь на его пути встретится гигантская акула. По сведениям портала Deadline, актер получил роль в триллере «Мег».

Картина по роману Стива Альтена расскажет о бывшем морском офицере, потерявшем свою команду после столкновения с доисторической акулой, которая удивительным образом дожила до наших дней. Главный герой пытается забыть о случившемся, но возвращается в строй, когда китайские ученые встречают того же хищника, вырвавшегося из впадины в открытое море после извержения вулкана.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2016 15:29

Кастинг: бегущий по лезвию Лето и злодейский Китч

Из лечебницы Аркхем Джаред Лето решил отправиться прямиком в Лос-Анджелес будущего. Съемки сиквела «Бегущего по лезвию» уже идут полным ходом, и актер, сыгравший Джокера в «Отряде самоубийц», стал последним, кто присоединится к команде фильма.

Лето составит компанию Харрисону Форду, Райану Гослингу, Робин Райт и Ане де Армас, а также руководящему съемками картины Дени ВильневуУбийца»). Сведения о сюжете ленты довольно скудны — Форд вновь играет Рика Декарда, а действие разворачивается через несколько десятилетий после событий оригинала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ