Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2023 16:30

Джеймс Бэдж Дэйл остановит наркотрафик

После того как в Голливуде на забастовку вышли еще и актеры, съемки большинства проектов остановились. Однако некоторым независимым продюсерам удалось заключить соглашения с организацией SAG-AFTRA, позволяющие продолжить работу над незавершенными фильмами. В числе счастливчиков оказалась криминальная драма King Ivory, и на ее съемочную площадку уже спешат Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун»), Бен ФостерЛюбой ценой»), Рори КокрейнCSI: Место преступления Майами»), СлэйнГород воров») и Мелисса ЛеоВеликий уравнитель»).

Основанная на реальных событиях драма покажет правдивый взгляд на мир подпольных поставок фентанила от преступных банд в тюрьму «Биг Мак». Наркотик под названием King Ivory, который практически невозможно обнаружить на границе, заполонил рынок и вызвал волну передозировок, преступлений и увеличение количества наркозависимых. Остановить ирландского мафиози (Фостер) попробуют представители закона — Лэйн Уэст (Дэйл), Тай (Слэйн) и Битти (Кокрейн).
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 20:16

Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.

Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 19:00

Фрэнк Грилло встанет на защиту дочери

Компания Paramount Pictures приобрела права на экшен Little Dixie («Маленькая Дикси*»), на главную роль в котором подписался звезда хоррор-франшизы «Судная ночь» Фрэнк Грилло. Сценаристом и режиссером проекта значится Джон СвобДенежная игла»), а продюсерами — Джереми М. Розен и Роберт Огден Барнум Студия планирует выпустить фильм во второй половине этого года.

Грилло сыграет Дока, который отвечает за хрупкое перемирие между губернатором и картелем, за крупные суммы покупая снисходительность прокурора. Когда этот шаткий договор оказывается расторгнутым, Док остается сам по себе и теперь должен защитить то единственное светлое и чистое, что у него осталось, — дочку, маленькую Дикси.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 20:10

Мэделин Петш займется проблемой панических атак

Мэделин ПетшРивердэйл»), Мелисса ЛеоУэйуорд Пайнс») и пятикратная номинантка на премию «Грэмми» Хлоя Бэйли получили роли в фильме Jane («Джейн») — дебютном проекте новой студии Creator+. Петш также выступит одним из продюсеров картины, съемки возглавит Сабрина Джэглом по сценарию, который она написала в соавторстве с Риши Раджани. В актерский состав психологического триллера также вошли Иэн Оуэнс, Керри Меддерс и Нина Блумгарден.

Сюжет ленты сфокусируется на старшекласснице по имени Оливия (Петш), переживающей горе из-за недавней потери близкого друга. Когда ее отстраняют от занятий в колледже мечты, она погружается в бездну отчаяния и круговорот панических атак. Пытаясь вернуть контроль над ситуацией, главная героиня с помощью ярости и соцсетей организует кампанию против тех, кто стоит у нее на пути.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2021 10:55

Две бабищи против зла. Трейлер «Силы Грома»

Когда слышишь о супергероях, то в большинстве случаев представляешь себе мужчину или женщину в хорошей физической форме, да в каком-нибудь облегающем суперкостюме. Конечно, за последние годы представления о борцах со злом изменились, и кого сейчас только не встретишь на страницах комиксов. Но уж чего зрители точно не ждали, так это того, что в супергеройское трико облачится Мелисса МакКарти, разбрасывающаяся автобусами в трейлере к «Силе Грома».

Действие фильма разворачивается в мире, полном суперзлодеев, но однажды Эмили Стэнтон изобретает технологию, способную превратить любого человека в супергероя. По чистой случайности подопытным кроликом ученой становится ее подружка Лидия, и теперь две женщины вынуждены объединиться в команду, чтобы вызволить Чикаго из цепких лап некоего Короля.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2020 12:29

Мелисса Лео стала криминальным авторитетом

Мелисса ЛеоУэйуорд Пайнс»), Фрэнк ГриллоПервый мститель: Другая война») и Джош ХартнеттЧерный ястреб») возглавили актерский состав экшен-триллера Ida Red, съемки которого в настоящее время проходят в Оклахоме при соблюдении всех мер безопасности. Сценаристом и режиссером картины выступил Джон Своб.

Помимо них, в картине снимались Уильям ФорсайтСкала»), София ХьюблицОзарк»), Дебора Энн УоллСорвиголова»), Марк Бун ДжуниорСыны анархии»), Бо НаппСлавные парни») и СлэйнГород воров»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

26.02.2020 12:09

Ложь во спасение

Компании Mandalay Pictures и Play Hooky Productions собирают звездную команду для работы над драмой «Приют» (Shelter). Актерский состав фильма возглавят восходящая голливудская звезда Зази БитцДэдпул 2») и обладательница премии Американской киноакадемии Мелисса ЛеоБоец»), а в роли продюсера выступит триумфатор «Оскара 2018» Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури»).

Сценарий молодого актера Дэвида Рисдаля рассказывает о непутевом отце и его десятилетней дочери, оставшихся без денег и крова в разгар холодной зимы. Мужчина придумывает историю о смертельном заболевании ребенка, чтобы вызвать жалость собственной матери и перезимовать в ее доме...
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2019 15:19

Очень темные времена для бывших наркоманов

Джессика РотСчастливого дня смерти»), Оуэн КэмпбеллОчень темные времена») и Томас ДеккерТайный круг», «Терминатор: Хроники Сары Коннор») взошли на борт триллера Body Brokers («Брокеры тел*»), съемки которого возглавляет Джон СвобДавай я сделаю тебя мучеником»). Трио присоединится к подписавшим свои контракты ранее Мелиссе Лео, Майклу Кеннету Уильямсу, Фрэнку Грилло и Джеку Килмеру.

Body Brokers — это невероятная, но правдивая история о многомиллиардной схеме лечения алкоголизма и наркомании, благодаря которой бывшие зависимые и драгдилеры становились сказочно богатыми, привлекая в свой медицинский центр новых пациентов. Впоследствии несчастных перепродавали по частям тем, кто готов за это платить самую высокую цену. Рот сыграет сотрудницу центра и любовный интерес героя Килмера, а Кэмпбелл и Деккер станут пациентами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

30.01.2019 18:19

Топ-10 фильмов с Кристианом Бэйлом

Сегодня лауреату премии «Оскар» Кристиану Бэйлу исполняется 45 лет. За свою более чем 30-летнюю карьеру он успел побывать психопатом Бэйтменом, супергероем Бэтменом, беглым летчиком, хитрым мошенником и даже сыном королевского садовника Юм-Юмом в советско-скандинавской сказке «Мио, мой Мио». Бэйл снимался и в независимом кино, и в нашумевших блокбастерах, играл и в исторических эпиках, и в фанатастических экшенах, работал с режиссерами самого разного статуса и уровня гениальности. Достаточно сказать, что Кристофер Нолан, Дэвид О. Расселл и Терренс Малик требуют от актеров кардинально разных вещей, чтобы понять, насколько универсальным и разносторонним профессионалом является Бэйл, оставшийся в восторге от работы с каждым из них.

Кристиан может играть экстравертов, интровертов, социопатов, настоящих героев или жалких наркоманов, и к каждому своему новому образу он подходит как к большому исследованию: наблюдает за людьми, изучает материал, подключает воображение. Среди коллег Бэйл известен как очень преданный своей профессии, усердно работающий человек, несмотря на то, что актерского образования он так и не получил. Его уважают, им восхищаются, с ним любят работать. При этом Кристиан Бэйл начисто лишен звездного лоска и гламура и, кажется, вовсе не заинтересован в том, чтобы быть знаменитостью.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2018 21:52

Мелисса Лео отомстит за смерть сына

Обладательница премии «Оскар» Мелисса ЛеоБоец») и Белла ТорнГрязные сексуальные деньги») получили главные роли в инди-триллере под названием Leave Not One Alive («Не оставляй никого в живых*»), передает Deadline. Сценаристом и режиссером картины является Джордан ГалланРозенкранц и Гильденштерн воскрешены»). Съемки проекта проходят в настоящее время в Нью-Йорке.

Сюжет фокусируется на театральной актрисе Лилиан Купер (Лео), чей сын погиб при загадочных обстоятельствах. Когда следователь приходит к выводу, что причиной смерти стала передозировка наркотиками, Лилиан проводит собственное расследование, в результате которого знакомится с бывшей наркодилершей сына (Торн). Однако в процессе поисков ответов на свои вопросы Купер начинает путать реальную жизнь с жизнью своих сценических героинь. Последние, как голоса в голове, твердят женщине, что она должна отомстить за смерть сына.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ