Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2023 10:30

Черную пантеру и Чудо-женщину увековечат на Аллее славы

Власти Лос-Анджелеса готовы расширить главный бульвар Фабрики звезд: Торговая палата Голливуда раскрыла имена обладателей новых именных плит на всемирно известной Аллее славы.

Голливудский бульвар начали украшать пятиконечными звездами в далеком 1958 году. В настоящий момент туристический аттракцион содержит 2752 именные плиты и привлекает до 10 миллионов человек в год.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2022 11:30

Победители Creative Arts Emmy 2022

В Лос-Анджелесе завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию «Эмми». Победители в основных категориях станут известны в ночь с 12 на 13 сентября, ну а пока поклонники телевидения могут узнать триумфаторов в так называемых технических, но не менее важных номинациях.

Телевизионный сезон 2021-2022 годов подарил зрителям немало ярких и запоминающихся моментов. Число производимых сериалов продолжает расти, поэтому Американская телеакадемия проводит отдельную церемонию для декораторов, костюмеров, хореографов, специалистов по кастингу, операторов, монтажеров, каскадеров, приглашенных звезд и многих других экспертов, участвующих в создании проектов для кабельных сетей, эфирных каналов и стриминговых платформ.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2022 10:30

Marvel вступает в Пятую фазу

Студия Marvel взяла реванш за трехлетнее отсутствие на фестивале «Комик-Кон». Последний раз компания Кевина Файги проводила презентацию в Зале H выставочного центра Сан-Диего в допандемийном 2019 году. Тогда она представила фильмы и сериалы Четвертой фазы своей киновселенной. Сегодня студия раскрыла планы сразу на два следующих этапа развития супергеройской франшизы.

Поклонники Marvel боялись, что Файги придержит самые громкие новости и анонсы до сентябрьского мероприятия D23. К счастью, у Кевина в рукаве нашлось достаточно козырей, чтобы провести очередную впечатляющую презентацию на Comic-Con. Первым делом студия объявила, что текущая Четвертая фаза киновселенной завершится блокбастером «Черная Пантера: Ваканда навсегда». Посетители конвента посмотрели тизер картины, который не оставил сомнений, что Marvel почтит память Чедвика Боузмана и передаст костюм Черной Пантеры достойному наследнику или наследнице. Зрителям осталось дождаться ноябрьской премьеры, чтобы узнать, кто выйдет на стражу Ваканды вместо короля Т’Чаллы.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 12:00

Дэниэл Калуя пропустил рейс в Ваканду

Несмотря на смерть Чедвика Боузмана, Marvel решила вернуться в Ваканду и снять продолжение «Черной Пантеры». Сегодня стало известно, что сиквел кинохита 2018 года лишился еще одного важного персонажа — В’Каби в исполнении Дэниэла Калуи.

В’Каби был лучшим другом Т’Чаллы, но по ходу первого фильма он перешел на сторону врага вакандского короля — Эрика Киллмонгера. Поклонники Marvel надеялись, что герой Калуи появится в следующей части франшизы, но в дело вмешался неразрешимый съемочный конфликт.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 15:40

Ваканда зовет

В конце июня студия Marvel приступила к работе над продолжением «Черной Пантеры». Сегодня стало известно, что сиквел сохранит одну из звезд оригинального кинокомикса.

Участие в фильме подтвердил Уинстон Дьюк, который вернется к образу М’Баку. Marvel пока не говорит, как она обыграет ситуацию с трагической смертью Чедвика Боузмана, который скончался после четырехлетней борьбы с раком. Букмекеры считают, что титул Черной Пантеры перейдет к Шури (Летишиа Райт), однако некоторые инсайдеры советуют не сбрасывать со счетов М’Баку.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 16:20

«Священный голод» Барри Ансуорта отправится на ТВ

Производственная компания Криса Бонджирна Smokestack Films приобрела права на экранизацию романа Барри Ансуорта «Священный голод» (Sacred Hunger). Именно за это произведение писатель, трижды номинированный на Букеровскую премию, получил одну из самых престижных наград в мире литературы в 1992 году. История о молодом английском докторе, попавшем в передрягу в путешествии на невольничьем корабле, предстанет в многосерийном формате.

Сюжет развернется вокруг судовой команды и груза, представляющего из себя живой товар — африканских рабов. После того, как мореплавателей поражает страшная болезнь, и те, и другие объединяются в общем мятеже. В конце концов эти события становятся ключом к свободе как для моряков, так и для заключенных, которых они перевозили для продажи: оба лагеря понимают, что страдают от одного зла — бесчеловечных условий торговли и труда, главенствующих в XVIII веке.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2021 12:00

BAFTA — 2021: победили кочевники

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских киноакадемиков в вопросе определения лучших по итогам года. Вручения «Оскара» ждать еще две недели, а в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта уже прошла 74-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущими мероприятия выступили Эдит Боуман и Дермот О‘Лири, однако номинанты в зале не присутствовали: все они выходили на связь в онлайн-формате.

Звание главного претендента на награды после оглашения номинантов разделили драмы «Земля кочевников» и «Рокс» — у них имелось по семь упоминаний. В итоге британские академики отдали предпочтение истории американских бродяг на колесах: «Земля кочевников» не только стала лучшим фильмом, но получила еще три награды и тем самым укрепила свои позиции в борьбе за «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2021 11:00

Суд в Чикаго и королевские особы: победители премии Гильдии киноактеров

В Америке набирает ход очередной наградной сезон. Сегодня свои призы вручила крупнейшая мировая ассоциация артистов, радиоведущих, певцов и моделей — Гильдия киноактеров США (SAG). Главным триумфатором церемонии стала биографическая драма «Суд над чикагской семеркой», победа которой закрутила интригу предстоящего «Оскара — 2021».

Фаворитом «Оскара» в категории «Лучший фильм» выглядела «Земля кочевников», однако Гильдия не стала выдвигать ленту Хлои Чжао в категории «Лучший актерский ансамбль». В итоге в этой номинации победил «Суд над чикагской семеркой». Схожая ситуация сложилась в прошлом году, когда уверенную поступь «1917» остановили корейские «Паразиты»: сначала они неожиданно выиграли премию SAG, а затем завоевали «Оскар» за лучший фильм года. Посмотрим, сможет ли сегодняшняя победа поднять шансы «Суда» в оскаровской гонке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ