Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2022 13:50

Морена Баккарин станет помощницей киллера

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Каан и номинантка на «Эмми» Морена Баккарин подписались на ключевые роли в фильме Fast Charlie («Быстрый Чарли*»). На съемочной площадке боевика, производство которого стартует на следующей неделе, актеры присоединятся к Пирсу Броснану и Моргану Фриману.

Броснан сыграет Чарли Свифта — мужчину, который много лет был талантливым и востребованным киллером, помогающим криминальным авторитетам. Когда конкурент главного героя убивает босса мафии, на которого Чарли работал двадцать лет, киллер встает на путь отмщения. В конкурирующей группировке он намерен уничтожить всех. Каан сыграет босса мафии, за которого Чарли будет мстить. Баккарин перевоплотится в Марси — бывшую жену бандита, когда-то убитого Чарли, а ныне неожиданном соратницы киллера.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2022 18:53

Эфрон в поисках золота, Феникс в поисках смыслов: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в российских кинотеатрах ожидается премьера нескольких новинок, которые привлекают к себе внимание в первую очередь задействованными в них актерами. Во-первых, Зак Эфрон, которого мы привыкли видеть в ромкомах в образе смазливого мальчика, перевоплотится в брутального выживальщика. Во-вторых, Наоми Уоттс возглавит актерский состав чрезвычайно напряженного триллера и на протяжении всего хронометража будет держать зрителя за шкирку. И в-третьих, состоится релиз нового фильма с Хоакином Фениксом. Присутствие в титрах имени этого актера автоматически причисляет новинку к категории must see.

Но и это еще не все — грядущий уикенд также порадует киноманов исторической драмой о большой и чистой любви, а сыграют в ней такие любимцы публики и критиков, как Одесса Янг, Джош О‘Коннор, Оливия Колман и Колин Ферт.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 14:00

Пирс Броснан сыграет мстительного наемника

Похоже, в Голливуде идет конкурс на то, кто из ветеранов актерского цеха завоюет большую популярность в образе крутого и невозмутимого киллера. Только вчера мы писали, что особым набором смертельных навыков блеснет Лиам Нисон, а сегодня на похожую роль подписался Пирс Броснан.

Британец снимется в боевике «Быстрый Чарли» (Fast Charlie), основанном на романе Виктора Гишлера Gun Monkeys. Броснан перевоплотится в Чарли Свифта — элитного наемника и мастера по решению сложных проблем, который двадцать лет верой и правдой служит мафиозному боссу Стэну. Однажды конкуренты вырезают всю преступную группировку Стэна. В живых остается лишь Чарли, который придумывает кровавый план мести.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 16:01

Лили Джеймс начнет грабить банки

Лили Джеймс, звезда фильмов «Малыш на драйве» и «Yesterday», подписалась на съемки в новом проекте, которым станет криминальная драма «Пегги Джо», частично основанная на реальных событиях.

Для потенциальных покупателей проект позиционируется как лента о настоящей Бонни, но без Клайда. Джеймс сыграет Пегги Джо Таллас, совершившую не одно банковское ограбление. Вдохновившись сюжетом фильма «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид» и желая финансово поддержать свою семью, она начала совершать набеги на банки. Чем бесстрашнее становилась Пегги, тем яростнее ее преследовал сообразительный агент ФБР. Если верить данным бюро, Пегги является одной из самых необычных грабительниц своего поколения: преступные набеги она совершала в одиночку, переодевшись в мужчину, да еще и без оружия.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2020 13:02

В Багдаде неспокойно

Компании Phoenix Pictures и Voyage Media расскажут о секретных операциях американских военных в Ираке. Голливудские студии выкупили права на экранизацию книжной серии Сэмюэла Хилла «Шесть дней до Зевса».

Первая часть литературного цикла, «День, когда я выжил», вышла в печать в 2018 году. Именно она ляжет в основу сюжета будущего фильма. Военный триллер расскажет о службе Хилла в Ираке во времена режима Саддама Хусейна. Сэмюэл возглавлял особый отряд, состоящий из морских котиков, зеленых беретов и армейских рейнджеров. Подразделение было настолько секретным, что его название менялось каждые 30 дней.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2018 14:09

«Власть страха» получит телеадаптацию

Канал NBC дал зеленый свет сериалу, основанному на триллере «Власть страха», а также одноименной серии романов Джеффри Дивера. Об этом сообщает издание Deadline. Сценаристами проекта выступят Марк Бьянкулли и ВиДжей Бойд, набившие руку на «Правосудии». Они возьмут за основу не только оригинальный фильм, но и истории из всех 11 книг Дивера.

В центре сюжета сериала окажется гениальный криминалист Линкольн Райм в отставке, который оказался парализован после несчастного случая и теперь навсегда прикован к кровати. Когда на город нападает жуткий маньяк, Райму приходится вернуться к работе. Поймать самого опасного преступника США ему помогает амбициозная молодая Амелия Донаги, детектив-новичок, делающая первые шаги в нелегкой профессии.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 19:47

Лучшие и худшие режиссерские дебюты актеров

Чтобы не застаиваться в профессиональном развитии, труженики различных отраслей отправляются на курсы повышения квалификации, а при одолевающей жажде перемен начинают осваивать дополнительную специализацию. У актеров в тот или иной момент творческого пути также возникает развилка: либо сосредоточиться на лицедействе, пересмотрев принцип выбора ролей и подготовки к ним, либо же решиться на экспедицию по другую сторону камеры, взяв съемочный процесс под собственный контроль. При выборе второго пути его оправданность, как правило, проявляется уже в дебютной работе. Пятерым голливудским звездам из нашего списка удалось сразу же заявить о себе как об одаренных постановщиках, другая же пятерка в новой ипостаси оказалась совсем не такой великолепной.

Лучшие
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 16:06

Австралийцы расскажут о подвигах отцов

Мир кинематографа подарил зрителям немало превосходных фильмов о европейском и тихоокеанском театрах военных действий времен Второй мировой войны. К разочарованию любителей истории, деятели искусства всегда проявляли гораздо меньший интерес к событиям Североафриканской кампании. По сведениям Deadline, исправить это досадное недоразумение готова австралийская студия DEMS Entertainment, решившая снять ленту об одном из главных сражений Войны за Африку.

Военная драма «Крысы Тобрука» расскажет зрителям о кровопролитной осаде ливийского города Тобрук, которая продолжалась с 10 апреля по 27 ноября 1941 года. В центре повествования окажутся восемь солдат австралийского пехотного батальона, благодаря которым союзникам удалось сберечь стратегически важный порт от армии генерала Роммеля.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 16:40

Мафия против нацистов

Американская кинокомпания Foresight Unlimited решила рассказать зрителям удивительную историю жизни гангстера, пионера американской индустрии азартных игр и героя Второй мировой войны Дэвида Бермана.

Берман родился в 1903 году в Одессе. Когда Дэвид был ребенком, его родители решили отправиться на поиски лучшей жизни в Америку. Семейство Берманов обосновалось в городе Су-Сити, штат Айова, на улицах которого внезапно начал раскрываться криминальный талант их ребенка. Уже в тринадцатилетнем возрасте мальчуган взял прозвище Дейви-еврей, сколотил собственную банду и начал промышлять бутлегерством и грабежами. Вскоре на предприимчивого молодого человека обратил внимание Аль Капоне, однако Берман предпочел начать сотрудничество со знаменитой преступной семьей Дженовезе, которая поручила ему ведение букмекерских операций в Миннеаполисе.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2016 11:20

Агент Солт внедрится на ТВ

Шпионский триллер «Солт» пополнит внушительный список голливудских кинокартин, по мотивам которых боссы эфирных и кабельных каналов США решили создать сериалы. Как сообщает Screen Daily, к телевизионной адаптации хита бокс-офиса 2010 года приступает компания Sony Pictures Entertainment.

Информацией о создании новой версии «Солта» на проходящем в рамках 66-го Берлинале европейском кинорынке поделился старший вице-президент по международному телевизионному производству SPE Диего Суарес. Подробности сюжета сериала пока хранятся в секрете. По словам Суареса, руководство Sony Pictures Entertainment хочет представить историю в совершенно новом свете, а также подумывает перенести действие триллера в Европу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ