Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2022 12:45

Джейми Кинг организует опасный культ

Джейми Кинг сможет понаблюдать за семейными и рабочими взаимоотношениями отца и сына: звезда «Города грехов» и «Черного лета» снимется с Фрэнком Грилло в режиссерском дебюте его отпрыска Реми.

Триллер «Сын человеческий» (Man’s Son) расскажет о влюбленной парочке, решившей снять видеопробы в новую голливудскую ленту о печально известном сектанте Чарльзе Мэнсоне. Чтобы поднять свои шансы и добиться максимальной аутентичности, актеры выезжают в пустыню и арендуют номер в захудалой гостинице. Пробы станут до жути реальными, когда пару попробуют завербовать в пугающий культ...
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 13:12

ДиКаприо будет жечь на час дольше

Хорошая новость для тех, кому хотелось бы вернуться за кулисы Фабрики грез в компании Рика Далтона (Леонардо ДиКаприо) и Клиффа Бута (Брэд Питт). Квентин Тарантино подтвердил существование режиссерской версии фильма «Однажды в... Голливуде» и намекнул на возможную дату ее релиза.

Напомним, что хронометраж театральной версии составил 161 минуту. Этой осенью на экраны вышел расширенный вариант фильма с несколькими дополнительными сценами. Еще больший интерес вызывает четырехчасовая версия, о которой упоминали некоторые звезды проекта.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2019 10:17

Очень странное кино от Джеймса Франко. Трейлер «Зеровилля»

В ближайшие пару месяцев киноманы не раз побывают в Голливуде образца 1969 года. Первым экскурсию по закулисью мира кино и телевидения устроит Квентин Тарантино, а эстафету у него примет Джеймс Франко. Те, кто внимательно следит за режиссерской карьерой последнего, наверняка слышали о проекте под названием «Зеровилль». Фильм несколько лет пылился на полках Фабрики грез, но удача улыбнулась Франко, и его творение наконец доберется до экранов.

Главным героем картины является студент-архитектор и просто синефил Вик. Он обожает кино и отправляется на выходные в Голливуд, переживающий переломный момент в своей истории. Парень с татуировкой на лысом затылке, где изображена Элизабет Тейлор в объятиях Монтгомери Клифта, совершенно не вписывается в тусовку секса и рок-н-ролла, а местная полиция и вовсе принимает его за члена «Семьи» Чарльза Мэнсона. В итоге Вик все-таки становится своим в Голливуде — получает работу монтажера, с головой погружается в мир старлеток и роскошных вечеринок и знакомится с самыми разными людьми, от хиппи до политических активистов.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 18:24

Опасные штуки. Дублированный тизер-трейлер «Однажды в Голливуде»

Не успели тарантиноманы изучить выложенные на днях в Сеть постеры к предстоящему фильму мэтра «Однажды в Голливуде», как студия Sony Pictures опубликовала полутораминутный тизер-трейлер. И, судя по видеоряду, настроение Квентина в момент создания этой картины было куда более добродушное, чем обычно, хоть оскал Чарльза Мэнсона и пытается намекнуть нам об обратном.

Действие девятой картины происходит, естественно, в Голливуде. Актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются вырваться из ограниченного мира телевидения в необъятную вселенную кинопроизводства. Живут они по соседству с печально известной и пока еще живой Шерон Тейт (Марго Робби). Этот факт наверняка сыграет в сюжете важную роль, перевернув с ног на голову амбициозные планы сработавшегося дуэта. Как именно — узнаем 8 августа, когда «Однажды в Голливуде» выйдет в российский прокат.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2019 11:40

Друг ты Морбиусу или враг?

Мэтт Смит больше известен зрителям своими работами на телевидении, однако он неустанно пытается покорить и мир кино. Шанс пополнить свою армию поклонников теми, кто предпочитает полный метр, ему предоставят создатели блокбастера «Морбиус», в котором Смит как раз получил одну из ключевых ролей.

Титульного героя, напомним, сыграет Джаред Лето, и до нынешнего момента компанию ему составляла только Адриа Архона. Режиссерское кресло проекта отдано Даниэлю ЭспиносеКод доступа "Кейптаун"»), и к съемкам он планирует приступить в течение следующей пары месяцев, так что в ближайшее время киноманы еще не раз услышат о пополнении актерского состава фильма.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2019 16:36

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

2018 год только закончился, а Голливуд уже приготовил для киноманов сумасшедшие планы на следующий. Disney выпускает три любопытных ремейка, у Marvel появится новый супергерой, а Мстителей ждет эпичный финал их вселенской битвы, к тому же выйдет еще один фильм о Джокере. Кроме ремейков и сиквелов, нас ожидают экранизация книги-лауреата Пулитцеровской премии и новый фильм Квентина Тарантино с актерским составом, о котором можно только мечтать. LostFilm.INFO провел небольшую ревизию графика наступившего киногода и спешит представить фильмы, которые вы наверняка побежите смотреть в кинотеатрах в следующие 12 месяцев.

«Стекло» (17 января)
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2018 11:16

Брюс Дерн станет хозяином ранчо у Тарантино

В начале сентября скончался Берт Рейнолдс, который, к сожалению, не успел исполнить роль Джорджа Спана в грядущем фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Как сообщает издание Deadline, погибшего актера заменит Брюс Дерн.

Почти слепой 80-летний Джордж Спан сдавал свое ранчо в аренду «Семье» Чарльза Мэнсона в лето, когда произошли убийства в доме Шэрон Тейт и Романа Полански. В обмен на проживание на ферме Мэнсон принуждал своих последовательниц прыгать к старику в постель и прислуживать ему в качестве поводырей.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2018 16:57

Умер Берт Рейнолдс

Сегодня Голливуд прощается с актером, режиссером и продюсером Бертом Рейнолдсом, скончавшемся на 83-м году жизни. Причиной смерти стала остановка сердца.

Берт родился в 1936 году в штате Джорджия, затем переехал во Флориду и поступил в колледж, где хотел всерьез заняться футболом. Однако, получив травму колена, он переключился на актерскую игру. Первую роль Рейнолдс получил в сериале «Речная лодка» на канале NBC в 1959 году. Спустя два года актер дебютировал на большом экране в фильме «Ангельский ребенок». В 60-х его карьера пошла в гору: он воплотил образ титульного персонажа в «Навахо Джо», а также детектива Хоука в одноименном шоу.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

29.08.2018 14:17

Тарантино нашел актеров на роли Мэнсона и Полански

Как стало известно после предыдущих новостях о кастингах девятого фильма Квентина Тарантино, в ленте будут представлены как исторические личности, так и вымышленные персонажи. По сведениям портала ScreenRant, режиссер наконец нашел своих Чарльза Мэнсона и Романа Полански для «Однажды в Голливуде». Печально известного преступника и главу культа «Семья» сыграет Дэймон Херриман, а известного польско-французского режиссера — Рафаль Заверуха.

Кроме того, Румер УиллисДикая вишня») исполнит роль актрисы Джоанны Петтет, Дрима Уокер воплотит образ певицы Конни Стивенс, а Коста РонинАмериканцы») сыграет одну из жертв «Cемьи» Мэнсона — польского актера Войтека Фриковски, который гостил у Шерон Тейт в злополучную ночь. Как Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, Маргарет Куэлли, Мэдисен Бити и Виктория Педретти и воплотят образы вымышленых героинь Китти Кет, Кэйти и Лулу соответсвенно.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2018 17:01

Роман Полански: искусство быть посторонним

Сегодня исполняется 85 лет Роману Полански — одному из самых мрачных кинохудожников нашего времени. Сама жизнь режиссера похожа на одну из его картин о человеке, который везде чувствует себя чужаком.

Раймунд Роман Либлинг, известный всему миру под именем Роман Полански, родился в 1933 году в Париже. Спустя три года его родители переехали в польский Краков. Это решение стало для них фатальным: когда Германия оккупировала Польшу, они попали в краковское гетто, а затем и в концлагеря. Маленькому Роману пришлось выживать самостоятельно в ужасных условиях. Этот опыт сказался на его творчестве: режиссера интересуют пограничные ситуации, в которых на человека действуют внешние силы. Этими силами могут быть незнакомец («Нож в воде»), преступник («Тупик»), спецслужбы («Призрак») или сам дьявол («Ребенок Розмари»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ