Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 20:00

Джеймс Д'Арси снимется в космическом триллере от Apple TV+

Джеймс Д'Арси присоединится к Нуми Рапас и Джонатану Бэнксу на съемках восьмисерийного психологического триллера Constellation («Созвездие*»), который выйдет на Apple TV+. В команду режиссеров шоу вошли номинант на «Оскар» Оливер Хиршбигель, Джозеф Седар и Мишель МакЛарен. Автором идеи и сценария является Питер Харнесс. Продюсируют сериал Каролин Беньо и Трэйси Скоффилд.

Рапас играет Джо — женщину, которая возвращается на Землю после космической катастрофы и понимает, что ключевые моменты ее жизни, похоже, отсутствуют. Проект описывается как насыщенное экшеном приключение, исследующее темные стороны человеческой психики, а также показывающее отчаянное стремление одной женщины раскрыть правду о тайнах космических путешествий и вернуть все, что она потеряла.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2022 15:00

Нуми Рапас вернется из космоса

Казалось, что после съемок у Ридли Скотта актриса Нуми Рапас начнет держаться подальше от фильмов и сериалов о космических странствиях. Героиня Рапас пережила множество ужасов в «Прометее» только ради того, чтобы ее история получила бездарное завершение в ленте «Чужой: Завет». Новый проект с участием Нуми расскажет, что иногда из космоса можно вернуться живым.

Рапас получила главную роль в сериале «Созвездие» (Constellation). Она перевоплотится в Джо — участницу провальной космической миссии, которая вернулась на Землю и поняла, что из ее жизни пропал какой-то ключевой элемент. Этого интригующего синопсиса хватило, чтобы сервис Apple TV+ заказал полный первый сезон без производства пилотного выпуска.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2018 22:49

Ответственные родители. Трейлер мультфильма «Суперсемейка 2»

Вдогонку к свежим постерам в Интернете появился и дублированный трейлер анимационного фильма «Суперсемейка 2», долгожданного продолжения суперхита 2004 года, завоевавшего не только любовь зрителей всех возрастов, но и премию «Оскар». Режиссером второй части франшизы вновь выступил Брэд Берд, а среди продюсеров значится один из основателей студии Pixar, легендарный Джон Лассетер.

В сиквеле, судя по трейлеру, речь пойдет о том, каково быть супергероем дома — успевать готовить, убираться, кормить детей и, конечно, их воспитывать. Пока Эластика носится по городу по важным делам, ее супруг пытается свыкнуться со статусом домохозяина и способностями своего младшего отпрыска Джек-Джека, который, как выяснилось, умеет превращаться в злобного красного монстра. Впрочем, скоро на горизонте нарисуется новый враг, и Мистеру Исключительному наконец-то выпадет шанс оставить грязную посуду в раковине и заняться тем, что он умеет лучше всего — спасать мир.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2016 12:09

Кастинг: влюбленный Паттинсон и ученик Христа

Закончив работу над ролью вампира Эдварда Каллена в сверхпопулярной киносаге «Сумерки», актер Роберт Паттинсон преимущественно выбирает небольшие авторские киноленты, такие как «Космополис», «Ровер» и «Звездная карта». На съемочной площадке последней его коллегой впервые стала исполнительница главной роли в «Алисе в стране чудес» Миа Васиковска. The Tracking Board пишет о новом потенциальном сотрудничестве англичанина и австралийки.

По данным портала, они могут сыграть центральных персонажей в комедии под названием «Девица»* (Damsel). Известно, что главный герой фильма будет пытаться заполучить в жены девушку своей мечты, а действие ленты развернется в середине прошлого века — во времена популярности вестернов. Режиссерами намечающейся картины должны выступить Дэвид и Натан Зеллнеры, которых прославила прошлогодняя совместная работа — «Кумико-охотница за сокровищами».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ