Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2024 18:16

Диего Луна сядет в аргентинскую тюрьму

Компания Artists Equity присоединилась к проекту Kiss of the Spider Woman («Поцелуй женщины-паука») и объявила, что выступит в качестве основной продюсерской студии для производства этой полнометражной адаптации бродвейского мюзикла 1993 года, основанного на романе Мануэля Пуига, вышедшего в 1976-м. Также стало известно, что на съемки в фильме подписались Диего Луна и Тонатиу, которые присоединятся к исполнительнице главной роли Дженнифер Лопес.

Роман Пуига ранее был адаптирован для большого экрана Эктором Бабенко. Версия 1985 года была номинирована на четыре «Оскара», а Уильям Херт получил эту награду в категории «Лучшая мужская роль».
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2024 16:30

Красная угроза

Стоило студии Marvel объявить, что блокбастер «Капитан Америка: Дивный новый мир» вернет на экраны нескольких персонажей «Невероятного Халка», как в Сети пошли разговоры о появлении в фильме Красного Халка. Похоже, компания Кевина Файги действительно бросит в бой этого разъяренного гиганта.

В интернете появились снимки фирменных курток, которые стали подарком для съемочной команды блокбастера. Помимо официального логотипа Marvel и названия фильма на них можно заметить щит Капитана Америка, который держит какая-то красная рука. Поклонники марвеловской вселенной сочли данные фотографии подтверждением того, что в картине появится Красный Халк.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2023 11:30

Дженнифер Лопес станет женщиной-пауком

Дженнифер Лопес решила отдохнуть от музыкальных гастролей и поработать в большом кино. Сначала поп-дива получила одну из главных ролей в продюсерском проекте своего супруга Бена Аффлека, а теперь ее пригласили в полнометражную экранизацию романа «Поцелуй женщины-паука».

Книга Мануэля Пуига вышла в 1976 году. Новая волна популярности пришла к роману в середине 80-х, когда он получил голливудскую экранизацию. Лента во много раз окупила свой скромный бюджет, произвела фурор в Каннах и принесла Уильяму Херту премию «Оскар» за лучшую мужскую роль.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2023 13:15

Лив Тайлер вернется во вселенную Marvel

В 2008 году Лив Тайлер стала частью кинематографической вселенной Marvel, сыграв в «Невероятном Халке». Участие актрисы во франшизе ограничилось одним фильмом, но сейчас она готова вернуться в мир супергероев. Тайлер вновь исполнит роль Бетти Росс в четвертой части «Первого мстителя».

Напомним, что главная роль в блокбастере «Капитан Америка: Новый мировой порядок» закреплена за Энтони Маки. Именно его Сэм Уилсон принял щит и мантию Капитана Америка. Что до героини Лив Тайлер, то в «Невероятном Халке» Бетти была ученой и дочерью генерала Таддеуса Росса. Последнего в нескольких фильмах вселенной Marvel играл покойный Уильям Херт, теперь же роль Росса перешла к Харрисону Форду.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 13:23

Харрисон Форд отправляется в КВМ

Харрисон Форд присоединится к кинематографической вселенной Marvel, взяв на себя роль генерала Росса, которую ранее исполнял покойный Уильям Херт.

Форд появится в роли Росса в фильме Captain America: New World Order, в котором Энтони Маки исполнит главную роль — Сэма Уилсона. Постановщиком проекта назначен Джулиус ОнаПарадокс Кловерфилда»), а действие будет происходить после событий сериала «Сокол и Зимний Солдат», в которых Уилсон наконец принял щит и мантию Капитана Америка.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 10:30

Харрисона Форда ждут в марвеловской вселенной

Похоже, киновселенная Marvel пополнилась очередной голливудской звездой: в Сети усилились слухи, что к главной супергеройской франшизе современности присоединился Харрисон Форд.

Актера начали сватать в мир Marvel пару недель назад. Теперь эта молва только усилилась. Поговаривают, что студия Кевина Файги могла рассказать о сделке с Фордом на сентябрьском фестивале D23, но не стала отвлекать внимание от презентации пятого фильма о приключениях Индианы Джонса.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 11:00

Умер Уильям Херт

Серию праздничных зарубежных киноцеремоний прервало трагическое известие: в США на 72-м году жизни скончался оскароносный Уильям Херт. С 2018 года актер мужественно боролся с раком простаты. К сожалению, болезнь распространилась в кости и перешла в терминальную стадию. Уильям умер у себя дома в Портленде в окружении семьи.

Уильям родился 20 марта 1950 года в Вашингтоне. Херт увлекся сценой в юности, став актером и вице-президентом школьного драматического кружка. Авторы выпускного альбома предположили, что Уильяма ждет театральный успех и однажды он дорастет до Бродвея.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

03.12.2020 13:50

«Точка обстрела» отправится на ТВ

Канал NBC увлекся так называемым эффектом Расемона: руководство американской телесети приобрело права на создание сериала по мотивам экшен-триллера «Точка обстрела».

Оригинал вышел в прокат в 2008 году. Главные роли в ленте Пита Трэвиса исполнили Деннис Куэйд, Уильям Херт, Мэттью Фокс, Форест Уитакер и Сигурни Уивер. Картина получила преимущественно негативные отзывы в прессе, но пользовалась спросом у зрителей и заработала $151 млн при $40-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2020 20:00

«Чикаго Семь» уходит в онлайн

Онлайн-сервис Netflix собирается приобрести новый фильм Аарона Соркина, сценариста «Социальной сети» и «Нескольких хороших парней». Исторический триллер «Чикаго Семь» должен был выйти на большие экраны в этом году под крылом киностудии Paramount, однако планы поменялись, и теперь компания Cross Creek, занимающаяся продюсированием ленты, обсуждает детали сделки со стриминговой площадкой.

Неудивительно, что Netflix заинтересован в покупке «Чикаго Семь»: картина обещает стать настоящим хитом. Сюжет, основанный на реальных событиях, сосредоточен вокруг семерых активистов, обвиненных в сговоре и организации протестов, направленных против войны во Вьетнаме. Разбирательство вызвало широкий общественный резонанс и существенно подорвало доверие американцев к правительству.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2019 17:55

Томас Миддлдитч идет в суд с Аароном Соркиным

Томас Миддлдитч, которого сейчас можно увидеть в наших кинотеатрах в зомби-комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», и Макс Адлер из «Хора» получили роли в ансамблевой драме-долгострое Аарона Соркина «Дело чикагской семерки». Ранее свое согласие на участие в съемках нового проекта именитого голливудского сценариста дали такие актеры, как Алекс Шарп, Бен Шенкман, Джереми Стронг, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Китон, Марк Райлэнс, Саша Барон Коэн, Уильям Херт, Фрэнк Ланджелла, Эдди Редмэйн и Яхья Абдул-Матин II. Производство ленты уже стартовало.

Сюжет «Дела чикагской семерки» фокусируется на резонансном судебном процессе над семью мужчинами, которых обвиняли в сговоре и организации протестов, направленных против войны во Вьетнаме. Судебное разбирательство получило широкую огласку в обществе и существенно подорвало доверие американцев к правительству.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ