Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2023 12:00

Сестры Уильямс увлеклись фехтованием

Спортивная драма «Король Ричард» получила хорошие отзывы в прессе и заработала шесть номинаций на «Оскар», поэтому сестры Винус и Серена Уильямс решили продолжить продюсерскую карьеру: знаменитые теннисистки взошли на борт кинопроекта «Ан гард» (En Garde).

Картина будет основана на бестселлере Джуэлла Паркера Роудса «Черный брат, черный брат» (Black Brother, Black Brother). Книга вышла в 2020 году и рассказала о двух братьях с разным цветом кожи. И без того непростую жизнь темнокожего брата осложняют нападки со стороны лидера школьной команды по фехтованию. Чтобы отомстить хулигану на фехтовальной дорожке, парень обращается за советом к рапиристу олимпийского уровня...
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2017 15:39

Fox Searchlight устроит шпионские игры

Кинокомпания Fox Searchlight решила подарить зрителям возможность погрузиться в мир шпионских интриг времен Холодной войны. По сведениям Deadline, американская студия приобрела права на экранизацию романа Джеффа Мэйша «Шпион без имени» (The Spy With No Name).

Главным героем книги британского журналиста стал чехословацкий агент Вацлав Елинек. В 1975-м он был отправлен в Лондон с документами на имя голландца Эрвина ван Хаарлема, который в младенческом возрасте попал в один из пражских приютов. Два года Елинек успешно передавал секретные данные своему начальству, однако в 1977-м его легенда едва не была раскрыта...
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2017 23:10

Кастинг: Капитан Америка спасает евреев, Робертс влюбляется

Hollywood Reporter сообщает, что Эмма Робертс, королева крика и талантливая актриса, не так давно исполнившая одну из главных ролей в триллере «Нерв», и Майкл Ангарано, сыгравший в сериале Стивена Содерберга «Больница Никербокер», примут участие в съемках романтической комедии In a Relationship.

Инди-фильм режиссера Сэма Бойда основан на короткометражке 2015 года с аналогичным названием, постановщиком и сценаристом которой был сам Бойд. Оригинал рассказывал историю двух пар, находящихся на разных стадиях отношений. Режиссер заявил, что для него важно показать в своей будущей картине, что происходит между молодыми людьми, за что они сражаются и чего боятся.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2016 12:58

Мир телевидения манит Де Ниро и Мур

В последние годы зрители все чаще и чаще становятся свидетелями миграции именитых актеров и режиссеров на ТВ. По сведениям Deadline, предстоящий телесезон может подарить любителям сериалов возможность насладиться игрой оскароносных Роберта Де Ниро и Джулианны Мур.

Актеры готовы исполнить ключевые роли в многосерийной драме пятикратного номинанта на премию Американской академии кинематографических искусств и наук Дэвида О. РасселлаБоец»). Детали сюжета проекта пока хранятся в секрете. По сведениям инсайдеров, речь идет о криминальном триллере про полицейских, действие которого развернется в 90-е. Не исключено, что сериал будет реализован в формате антологии (как «Фарго»/Fargo и «Американская история преступлений»/American Crime Story).
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 15:22

AMC устроит морякам хищнический террор

Как сообщает сайт Entertainment Weekly, канал AMC официально дал добро на съемки нового сериала в формате антологии. В основу драмы будет положен роман Дэна Симмонса под названием «Террор», вышедший в печать в 2007 году.

Речь в сериале, сценарий к которому пишет Дэйв КайганичВторжение»), пойдет о военно-морской экспедиции, начавшейся в 1845 году. Команды двух кораблей, отправившихся на поиски Северо-Западного прохода между Атлантическим и Тихим океанами, сталкиваются с таинственным хищником, неустанно преследующим их судна. Единственное, что остается морякам в этой ситуации, — попытаться выжить…
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 09:00

Множественные умы Леонардо ДиКаприо

Как сообщает The Hollywood Reporter, Леонардо ДиКаприо исполнит главную роль в фильме The Crowded Room, основанном на романе Дэниела Киза «Множественные умы Билли Миллигана».

Картина расскажет историю жизни одного из самых известных людей с расстройством множественной личности. В октябре 1977 года Билли Миллиган был арестован в Огайо за изнасилование трех женщин. В ходе судебно-психологической экспертизы было выявлено, что в подозреваемом уживаются более двух десятков личностей. Десять из них считались базовыми, а остальные — нежелательными.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2012 09:25

Джон Фавро присоединился к звездной команде «Волка с Уолл-стрит»

Джон Фавро присоединился к «Волку с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе, сообщает Deadline. Он сыграет юриста, специализирующегося на работе с ценными бумагами. Вместе с Фавро в картине сыграют Леонардо ди Каприо, Джона Хилл, Кайл Чендлер, Жан Дюжарден, Джон Бернтал, Роб Райнер и Маргот Робби.

Фильм основан на мемуарах Джордана Белфорта, некогда успешного брокера Уолл-Стрит. Сценарий про драматический взлет и падение Белфорта на Уолл-Стрит (в компании с бесшабашными вечеринками и употреблением алкоголя и наркотиков) писал Тэренс Винтер, известный по своей работе над сериалами The SopranosКлан Сопрано») и Boardwalk EmpireПреступная империя»).
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 10:10

«Артист» переезжает на Уолл-стрит

Обладатель «Оскара» Жан Дюжарден приступил к переговорам о роли в триллере Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», сообщает The Hollywood Reporter.

В проекте кинокомпании Red Granite, экранизации одноименного романа Джордана Белфорта, задействованы Леонардо ди Каприо, Джона Хилл и Кайл Чендлер.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2012 19:06

Джона Хилл выходит на Уолл-стрит

Следом за номинацией на «Оскар» за игру в фильме «Человек, который изменил все», Джона Хилл получил роль в картине знаменитого режиссера Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», адаптации мемуаров легендарного брокера Джордана Белфорта. Сценарий к фильму написал создатель Boardwalk EmpireПреступная империя») Теренс Винтер, а главного персонажа доверили сыграть Леонардо ди Каприо.

Фильм расскажет о взлетах и падениях карьеры Белфорта на Уолл-стрит, включая его разгульные вечеринки, далеко не здоровый образ жизни (в том числе, личной), сопровождаемый приемом наркотиков и больших доз алкоголя. Хилл сыграет близкого друга главного героя, который становится деловым партнером Белфорта, когда харизматичный биржевой маклер уговаривает его бросить свою работу в мебельном бизнесе. Ведь мир фондового рынка гораздо прибыльней...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ