Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2018 10:19

Вселенная Gundam посоперничает с «Трансформерами»

Компания Legendary Entertainment решила дать ответ киносерии «Трансформеры». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, американская студия приобрела права на создание игрового фильма по мотивам сверхпопулярной аниме-франшизы «Гандам» (Gundam).

Информация о сделке между Legendary и японской анимационной студией Sunrise пришла с проходящей в эти дни в Лос-Анджелесе выставки Anime Expo. Первый проект вселенной «Гандам» увидел свет в 1979 году. С той поры сага о гигантских роботах превратилась в масштабную медиафраншизу, в которую входят мультфильмы, сериалы, фильмы, комиксы и видеоигры. Сегодня модели Gundam занимают 90% от общей доли пластмассовых игрушек в Японии, а ежегодный доход студии Sunrise оценивается в сотни миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2016 10:20

Paramount собирает героев мультсериалов 90-х

Кроссоверы и кинематографические вселенные сегодня перестали быть редкостью, и студия Paramount тоже решила собрать под одной крышей героев разных проектов. Как сообщает портал Deadline, мейджор готовит фильм, в центре событий которого окажутся персонажи из популярных мультсериалов, выходивших в 90-е годы на канале Nicktoons.

Так, согласно сведениям источника, в число действующих лиц новой ленты могут войти герои таких мультиков, как «Ох, уж эти детки!» (Rugrats), «Шоу Рена и Стимпи» (The Ren and Stimpy Show), «Кенгуренок Рокко» (Rocko's Modern Life), «ААА!!! Настоящие монстры» (Aaahh!!! Real Monsters) и «Крутые бобры» (The Angry Beavers).
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 15:39

Paramount планирует ремейк «Десяти заповедей»

Студия Paramount и компания Disruption Entertainment приступили к работе над ремейком знаменитого библейского эпика «Десять заповедей», сообщает The Tracking Board.

Режиссер Сесиль Б. Де Милль впервые перенес на экран историю об исходе евреев из Египта еще во времена немого кино. Спустя тридцать три года он же снял новую версию «Десяти заповедей», главные роли в которой исполнили Чарлтон Хестон, Юл Бриннер и Энн Бакстер. С бюджетом в $13 млн эпик Де Милля стал самым дорогим на тот момент голливудским фильмом.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2015 16:17

Paramount раскроет тайну Агаты Кристи

Как сообщает Deadline, студия Paramount Pictures назначила Энни Нил сценаристкой фильма «Агата».

Голливудская кинокомпания приобрела права на сценарную заявку Эллисон Шредер два года назад. Оригинальная идея Шредер описывается как приключенческая история в духе «Романа с камнем». В центре сюжета окажется таинственное исчезновение Агаты Кристи из своего дома в декабре 1926 года. В течение 11 дней о местонахождении писательницы не было ничего известно, а в ее поисках участвовали более 15 тысяч добровольцев. После своего обнаружения Кристи отказалась комментировать это загадочное происшествие.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2013 11:06

Гордон, Дэй, Судейкис воссоединятся в триллере

После комедии «Поймай толстуху, если сможешь» режиссер Сет Гордон решил попробовать себя в жанре триллера и возглавил работу над картиной One Night on the HudsonНочь на Гудзоне*»). На ведущие роли он пригласил актеров из своего же фильма «Несносные боссы»: Чарли Дэя и Джейсона Судейкиса.

Сюжет будущего проекта строится на том, как полицейский-новичок проводит свою первую ночь на работе в компании напарника-ветерана. Их задача — транспортировать федерального свидетеля из Нью-Джерси на Манхэттен. И всего несколько вещей могут им помешать: грязные копы, преступники и река Гудзон.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2011 13:14

Paramount возьмется за самого сильного

Кинокомпания Paramount приобрела права на экранизацию комикса Могучий (The Mighty), который был создан в DC Comics, сообщает Variety.

Могучий — это комикс авторов Питера Дж. Томаси и Кита Шэмпэйна, который рассказывает историю персонажа по имени Альфа Первый, самого сильного в мире суперсущества, которое всегда было на стороне добра. Но однажды полицейский, которого Альфа спас, когда тот еще был ребенком, понял, что это доброе существо имеет кое-какой коварный и отнюдь не добрый план...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ