Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2020 14:21

Бойега проверит иммигранта на честность

Джон БойегаДетройт») и Пайман МаадиРазвод Надера и Симин») исполнят главные роли в триллере под названием The Test («Тест»). Автором сценария и режиссером проекта является Гэвин ХудЦоци»), а продюсерами — Зев Формен и Эрвин Стофф. В основу картины будет положена повесть канадского писателя Сильвена Нувеля.

В центре сюжета — мирный иммигрант (Маади), которому предстоит пройти тест на гражданство под присмотром блестящего поведенческого психолога (Бойега). Цель данного мероприятия — установить, имеет ли тестируемый отношение к террористической организации, возглавляемой ультраправым фанатиком.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2018 21:33

Синий жук летит на большой экран

По информации портала Collider, компании DC и Warner Bros. взяли в работу экранизацию комикса «Синий жук», и это будет первый полнометражный высокобюджетный фильм с латиноамериканским супергероем в центре сюжета. Сценарием займется автор мексиканского происхождения Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля»), а продюсером выступит Зев ФорменДалласский клуб покупателей»).

Синий жук, он же Хайме Рейес, впервые появился на страницах комиксов в 2006 году, в выпуске под названием «Бесконечный кризис», впоследствии он перекочевал на телевидение, засветившись в «Тайнах Смолвиля», а позже и в анимационном сериале «Юная Лига Справедливости». До то как стать супергероем, Хайме был обычным подростком с типичными проблемами, но полученная от инопланетного скарабея броня превратила его в мощное разрушительное оружие. Загадочного жука парень подобрал по дороге из школы домой, а ночью насекомое ожило и приклеилось к позвоночнику Хайме, одарив его суперсилами.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2016 12:06

Кровавое наследство клана Ротчильдов

Оскароносный монтажер Энгус Уолл решил попробовать себя в новом качестве. Как сообщает The Tracking Board, Уолл принял приглашение студий Black Box Management и Voltage Pictures заняться постановкой триллера «Ротчильд»* (Rotchild).

Сюжет фильма описывается как смесь «Графа Монте-Кристо» и «Убить Билла». Главным героем истории станет белая ворона династии Ротчильдов — молодой человек по имени Бекет. В один прекрасный день парень узнает, что он рискует остаться без средств к существованию. Бекет не находит другого выхода, кроме как начать устранять своих родственников, чтобы стать единственным наследником многомиллионного состояния.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 16:47

Кастинг: в поисках питомца Уиллиса и денег Феррелла

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон МомоаКонан-варвар»), Томас МидлдичГолые перцы») и Фамке ЯнссенЗаложница 3») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Брюсу Уиллису на съемочной площадке пока безымянного комедийного боевика Марка и Робба Калленов.

Вместе с братьями Калленами продюсерские функции проекта возьмут на себя Николя Картье, Зев Форман и Лорен Форд.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2015 18:44

Брюс Уиллис спасет четвероногого друга

Как сообщает Variety, Брюс Уиллис исполнит главную роль в пока безымянной экшен-комедии студии Voltage Pictures.

Актер предстанет на экране в образе частного детектива из Лос-Анджелеса, у которого похитили любимого домашнего питомца. В процессе спасения пса по кличке Бадди герой Уиллиса столкнется с лидерами криминальных группировок, разгневанными братьями c острова Самоа, коварным ростовщиком и другими колоритными персонажами...
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2012 13:42

По сценарию Вентворта Миллера снимут триллер про домик в деревне

Оригинальный сценарий звезды сериала Prison BreakПобег из тюрьмы») Вентворта Миллера стал основой нового проекта студий Voltage Pictures и Killer Films. Будущий триллер получил название The Disappointments Room («Комната разочарований»*).

Продюсеры Николя Картье и Зев Форман из Voltage Pictures будут сотрудничать со своими коллегами из Killer FilmsПамелой Коффлер и Кристин Вашон — в работе над этим проектом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ