Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2024 19:00

Ноа Баумбак набрал команду в новый проект для Netflix

Режиссер Ноа Баумбак подобрал неплохой актерский состав для своего пока безымянного следующего фильма для Netflix. В его новой картине сыграют Джим Бродбент, Джэми Деметриу, Пэтси Ферран, Айла Фишер, Грета Гервиг, Таддеа Грэм, Джош Хэмилтон, Ив Хьюсон, Стейси Кич, Николь Леки, Эмили Мортимер, Луис Патридж, Альба Рорвахер, Чарли Роу, Паркер Сойерс и Патрик Уилсон.

Они присоединятся к уже подписавшим свои контракты Джорджу Клуни, Адаму Сэндлеру, Лоре Дерн, Билли Крудапу и Райли Кио.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2024 14:30

Миллионы на кексах

Дженнифер ГарнерШпионка») и Пол Уолтер ХаузерЧерная птица») исполнят главные роли в криминальном фильме Fruitcake. Его съемки возглавит Макс УинклерСтрана джунглей»). В основу ленты положена реальная история, которая сначала появилась в издании Texas Monthly, а уже после Трей Селман превратил ее в сценарий, в 2016 году попавший в знаменитый Черный список.

Речь в фильме пойдет о Сэнди и Кей Дженкинсах — хорошей, на первый взгляд, паре среднего класса, которой удалось растратить миллионы популярной техасской пекарни Collin Street Bakery, известной производством фруктовых кексов. Хаузер сыграет Сэнди — скромного бухгалтера, переводившего огромные суммы на свои счета, чтобы вести роскошный образ жизни. Гарнер перевоплотится в его жену Кей.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 18:35

Джош Лукас осядет в Палм-Бич

Создатели сериала Mrs. American Pie продолжают собирать тех, кто готов пожить в 70-х. Только вчера мы сообщали, что в актерский состав комедии вошел Рики Мартин, а уже сегодня его примеру последовал Джош ЛукасСудная ночь навсегда»), получивший в проекте главную мужскую роль.

Сюжет шоу, основанного на романе Джульетт МакДэниэл, будет вращаться вокруг Максин Симмонс — домохозяйки, которая только и грезит о том, чтобы попасть в высшее общество Палм-Бич. Правда, восхождение на вершину славы — дело непростое, и неясно, насколько далеко Максин готова зайти на пути к своей американской мечте. Сообщается, что Джош Лукас сыграет Дугласа Симмонса, супруга главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2022 12:00

Рики Мартин отправится в семидесятые

Рики Мартин продолжает развивать актерскую карьеру: звезда латиноамериканской музыки исполнит главную мужскую роль в комедийном мини-сериале Mrs. American Pie.

Ранее на участие в перспективном проекте Apple TV+ подписались Кристен Уиг, Эллисон Дженни и Лора Дерн. Экранизация одноименного романа Джульетт МакДэниэл перенесет публику в семидесятые и расскажет о домохозяйке Максин Симмонс, которая готова пойти на любые уловки и ухищрения, чтобы пробиться в высшее общество курортного города Палм-Бич. Информация о роли Мартина не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 19:30

Эллисон Дженни попала в мир богатых и знаменитых

Обладательница «Оскара» Эллисон ДженниДать дуба в округе Юба») составит компанию Кристен УигДевичник в Вегасе») на съемочной площадке комедии Mrs. American Pie, которая выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+. Также в работе над сериалом участвует Лора ДернБольшая маленькая ложь») — пока лишь в качестве исполнительного продюсера, но, по слухам, актриса уже присматривает для себя роль в проекте.

Действие шоу, основанного на книге Джульетт МакДэниэл, развернется в 70-е годы. Домохозяйка Максин Симмонс (Уиг) мечтает о красивой жизни. Муж и окружающие поставили на ней крест, но женщина из Палм-Бич ни перед чем не остановится, только бы стоять в одном ряду с богатейшими жителями города. Эллисон Дженни сыграет Эвелин. Она встанет на пути Максин, жаждущей, чтобы состоятельные женщины приняли ее в свой круг. Эвелин, в отличие от главной героини, уважают в Палм-Бич, и она знает все о мире роскоши и богатства, куда так стремится Максин.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2022 15:00

Жизнь не остановить. Трейлер третьего «Мира Юрского периода»

В конце фильма «Мир Юрского периода 2» динозавры вырвались на свободу, что означало только одно — человечеству придется сосуществовать с доисторическими гигантами. Трейлер к третьей части франшизы как раз и показывает, насколько люди не справились с поставленной задачей. Удержать в узде существ, которые, похоже, стремятся к мировому господству, попросту невозможно.

После разрушения острова Нублар прошло четыре года. Теперь динозавры живут и охотятся по соседству с людьми. В этом хрупком равновесии лежит ключ к будущему, а уж останутся ли представители homo sapiens главными хищниками планеты, покажет время.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2022 17:40

Бенедикт Камбербэтч и Лора Дерн лишатся сна

Бенедикт Камбербэтч и Лора Дерн подписались на участие в съемках научно-фантастического проекта Morning («Утро») от режиссера ленты «Кредо убийцы» Джастина Курзеля и сценариста Сэма Штайнера. Вместе с ними в актерский состав вошел Ноа Джуп, которого киноманы могли запомнить по хоррору «Тихое место».

Действие сай-фая развернется в мире, где нет ночи, медицинские препараты сделали сон ненужным, а технологии могут имитировать дневной свет круглосуточно. Камбербэтч сыграет второстепенную роль, а Дерн и Джуп перевоплотятся в мать и сына. Амбициозная и целеустремленная Кэти (Дерн) была одной из первых сторонниц бессонного мира. Но когда она и ее сын Дэнни (Джуп) вынуждены заново собирать по кусочкам свою жизнь после смерти ее мужа Фрэнка (Камбербэтч), Кэти узнает, что где-то существует группа повстанцев, мечтающих вернуть людям сон. И чем дальше, тем сильней ее затягивают эти революционные идеи.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 15:00

Камбербэтч и Дерн откажутся от сна

С исторической драмы «Макбет» режиссер Джастин Курзель переключился на экранизацию Assassin’s Creed, после позаигрывал с вестерном в «Подлинной истории банды Келли», а в прошлом году представил на суд публики триллер «Нитрам». Как видим, экспериментов австралийский фильммейкер не боится — сейчас он как раз занят подготовкой к одному из них. Следующим проектом для Курзеля станет фантастический фильм Morning («Утро»*), на участие в съемках которого уже подписались Лора ДернДикая»), Ноа ДжупТихое место») и Бенедикт КамбербэтчИгра в имитацию»).

Действие ленты развернется в недалеком будущем, где общество принимает специальные таблетки и больше не нуждается в сне. Благодаря искусственному солнцу в мире всегда царит день. Подрастает первое поколение молодых людей, никогда не знавших сна, но среди них зреет сопротивление, мечтающее вернуть себе то, что положено им по природе. Лора Дерн сыграет Кейти — поборницу идеи мира без сна. Сейчас созданный ею мир начинает рушиться: вместе с сыном Дэнни (Ноа Джуп) героиня пытается пережить смерть своего супруга Фрэнка (Бенедикт Камбербэтч). Кроме того, Дэнни становится частью подпольной группы сновидцев, и Кейти должна спасти его.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 16:05

Энтони Хопкинс вновь снялся у Флориана Зеллера

После успеха оскароносной драмы «Отец» ее создатель Флориан Зеллер взялся за «Сына» — экранизацию второй своей пьесы из трилогии, в которой также фигурирует «Мать». Внезапно стало известно, что съемки «Сына» завершены, и следом за этой новостью источники объявили имена тех, кто вошел в актерский состав. Как выяснилось, одну из ролей в новом проекте Зеллера исполнил Энтони Хопкинс, сыгравший титульного героя в «Отце». Он составил компанию Хью Джекману, Лоре Дерн, Ванессе Кирби и Зену МакГрату, об участии которых стало известно ранее.

Сюжет фокусируется на Питере (Джекман), чья и без того занятая жизнь с новой возлюбленной Эммой (Кирби) и их ребенком осложняется с появлением экс-супруги (Дерн). Их общий с Питером сын Николас растет проблемным, отчужденным и злым подростком, перманентно прогуливающим школу. Питер пытается быть хорошим отцом — помочь сыну преодолеть депрессию, показав ему моменты семейного счастья. Однако состояние Николаса таит в себе опасность для всех его родных.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 20:30

Ванесса Кирби столкнется с проблемным подростком

Режиссерская карьера Флориана Зеллера началась ошеломительно: благодаря своему дебютному фильму «Отец» он стал обладателем премии «Оскар». Постановщик и дальше собирается покорять мир кино — на этот раз с драмой «Сын», и работать с ним соглашаются звезды мирового уровня. Ранее мы сообщали, что на участие в съемках драмы подписались Хью Джекман и Лора Дерн, а теперь к ним присоединилась Ванесса КирбиКорона»).

Сюжет картины сфокусируется на Питере (Джекман), чья и без того занятая жизнь с новой возлюбленной Эммой (Кирби) и их ребенком осложняется с появлением экс-супруги главного героя, которую сыграет Лора Дерн. Их общий с Питером сын Николас растет проблемным, отчужденным и злым подростком, месяцами прогуливающим школу. Питер пытается быть хорошим отцом — помочь сыну преодолеть депрессию, показав ему моменты семейного счастья. Однако состояние Николаса таит в себе опасность для всех его родных…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 68

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ