Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2023 15:00

Томас Кречман сыграет Рихарда Вагнера

Немецкий актер Томас КречманКинг Конг») сыграет своего выдающегося и противоречивого соотечественника — композитора Рихарда Вагнера. Англоязычный биографический фильм получил название Wagner in Venice («Вагнер в Венеции»).

Картина перенесет зрителей в 1882 год, когда Рихард и Козима Вагнеры после премьеры оперы «Парсифаль» приехали в Венецию. В центре сюжета окажется альтернативная история о том, как вскоре после известия о приближении к Земле кометы за парой выезжает тесть Вагнера Ференц Лист, а главный герой начинает сочинять свое последнее музыкальное произведение. В образе Листа предстанет Мартон Чокаш
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 19:07

Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»).

Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 12:00

Индиана Джонс заручился поддержкой Антонио Бандераса

Антонио Бандерас, которого сейчас можно увидеть в комедийном экшене «Телохранитель жены киллера», присоединился к команде нового «Индианы Джонса». К роли титульного героя, напомним, вернется Харрисон Форд, а режиссером будет Джеймс МэнголдFord против Ferrari»).

Несмотря на то что съемки сиквела уже стартовали, а Харрисон Форд успел получить травму, информации о сюжете фильма нет. При этом пятая часть франшизы может похвастаться чуть ли не самым звездным актерским составом из всех: помимо номинантов на «Оскар» Форда и Бандераса в него вошли Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен, Бойд Холбрук, Тоби Джонс и Томас Кречман.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 12:05

Бойд Холбрук познакомится с Индианой Джонсом

Индиана Джонс полным ходом готовится к своему последнему приключению. Ранее мы сообщали, что в актерский состав фильма, помимо Харрисона Форда, вошли Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен и Томас Кречман. Теперь ряды авантюристов и искателей приключений пополнили звезда «Барыг» Бойд Холбрук и Шонетт Рене УилсонМиллиарды»).

Пятый фильм об Индиане Джонсе станет единственной частью франшизы, съемки которой возглавит не Стивен Спилберг, хотя последний, по сведениям инсайдеров, принимает активное участие в работе над сиквелом. Режиссерское кресло доверено Джеймсу МэнголдуFord против Ferrari»). Он, к слову, уже сотрудничал с Бойдом Холбруком — тот снялся у Мэнголда в «Логане».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2021 12:10

Томас Кречман встретится с Индианой Джонсом

В актерской команде «Индианы Джонса 5» подбирается неплохая компания: сегодня пробы в блокбастер прошел популярный немецкий актер Томас Кречман.

Информация о его персонаже хранится в секрете. В послужном списке актера уже есть несколько высокобюджетных голливудских картин. Достаточно вспомнить хотя бы «Кинг Конга» или киновселенную Marvel, в которой тот сыграл барона фон Штрукера.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2018 17:02

Жан Рено подождет Аню вместе с Ноем Шнаппом

В феврале стало известно, что компания Goldfinch Studios планирует снять киноадаптацию романа Майкла Морпурго «В ожидании Ани» с Ноем Шнаппом в главной роли. Теперь же издание The Hollywood Reporter сообщает, что помимо звезды «Загадочных событий» и оскароносной Анжелики Хьюстон в картине примет участие всеми любимый еще со времен «Леона» Жан Рено.

Действие картины развернется во время Второй мировой войны. По сюжету, юный пастух Джо Лаланд (Ной Шнапп), живущий в маленькой горной коммуне Лескен во Франции, знакомится с евреем Бенджамином. Несмотря на приход немцев, тот отказывается бежать за границу: он ждет приезда своей дочери Ани. Джо решает помочь ему и разрабатывает план по переправе еврейских детей в Испанию...
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2018 10:25

Звезда «Загадочных событий» спасет еврейских детей

Похоже, что юных звезд сверхпопулярного мистического триллера «Загадочные события» ждет светлое будущее не только на телевидении, но и в мире большого кино. В минувшем году Финн Вулфард предстал в образе Ричи Тозиера в экранизации знаменитого романа Стивена Кинга «Оно», которой удалось завоевать титул самого кассового ужастика в истории кинематографа. Успех своего друга не прочь повторить Ной Шнапп. Издание Deadline сообщает, что исполнитель роли Уилла Байерса в хите онлайн-сервиса Netflix возглавит актерский состав киноадаптации книги Майкла Морпурго «В ожидании Ани».

Самой известной работой британского писателя считается роман «Боевой конь», который был экранизирован Стивеном Спилбергом в 2011 году. Теперь на большие экраны готовы отправиться герои еще одной книги Морпурго, за которую тот выиграл престижную премию в области литературы для детей и юношества — Медаль Карнеги.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2016 13:30

Голливуд устроит охоту за «архитектором Холокоста»

Кинокомпания MGM расскажет зрителям об операции по поимке одного из самых известных военных преступников XX века — Адольфа Эйхмана, вошедшего в историю под прозвищем «архитектор Холокоста». По сведениям The Hollywood Reporter, режиссерское кресло пока безымянной исторической драмы предложено Крису ВайцуЗолотой компас»).

В годы Второй мировой войны оберштурмбаннфюрер СС Эйхман служил начальником специального отдела гестапо, отвечавшего за массовое уничтожение евреев. После окончания войны Адольфу удалось скрыться от спецслужб союзников в Аргентине. Обнаружить «архитектора Холокоста» удалось лишь представителям израильской разведки в 1958 году. Военный преступник был схвачен агентами «Моссада» 11 мая 1960 года, после чего его тайно переправили в Иерусалим.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2015 16:47

Киллер, беглец и диджей: смотрите на этой неделе

Первая неделя осени представит зрителям богатый выбор новинок проката. 3 сентября на российских экранах появятся персонажи культовой видеоигры, калифорнийские диджеи, жертвы беспорядочных половых связей, жители Москвы и дерзкие провинциалы.

Одной из самых громких премьер следующей недели станет перезагрузка «Хитмэна». Впервые главный герой одноименной игровой франшизы погостил на больших экранах в 2007 году. Фильм Ксавьера Генса с Тимоти Олифантом был разгромлен критиками, но сумел заработать в мировом прокате в четыре раза больше своего 24-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2015 19:44

«Агент 47». Неуязвимый трейлер

Студия 20th Century Fox выпустила первый трейлер к перезагруженному фильму франшизы «Хитмэн», получившему название «Агент 47». Напомним, что киноадаптация популярной компьютерной игры уже выходила на большие экраны в 2007 году. Тогда сурового киллера со штрих-кодом на затылке сыграл Тимоти Олифант.

Новая экранизация, работу над которой возглавил новичок в киноиндустрии Александр Бах, столкнулась с рядом трудностей, главная из которых была связана с трагической гибелью Пола Уокера. Именно он изначально должен был воплотить образ 47-го. Продюсеры нашли ему замену в лице британского актера Руперта Френда, которому уже приходилось играть сдержанного, немногословного и прекрасно владеющего оружием персонажа в сериале «Родина» (Homeland).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ