Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2024 11:00

Приключения зовут

Фильм «Анчартед: На картах не значится», снятый по мотивам серии игр Uncharted, был одним из тех проектов, что вселили уверенность в продюсеров: видеоигры можно и нужно адаптировать для больших экранов, главное — найти верный подход. Команде блокбастера Sony это удалось, и лента с Томом Холландом в главной роли собрала больше $400 млн в мировом прокате.

Несмотря на финансовый успех и массу положительных отзывов в адрес экранизации, студия Sony не спешит анонсировать съемки продолжения, но в прошлом году появились первые высказывания о возможности сиквела. И вот актер Марк Уолберг в недавнем интервью подтвердил, что Sony действительно готовит «Анчартед 2». «Вообще, мне как раз сегодня позвонили и сказали, что сценарий готов, — признался Уолберг. — Я не могу отрастить свои бороду и усы, но они сказали: "Начинай отращивать усы, это займет некоторое время". Хотел бы я знать, в каком направлении будет развиваться сюжет и куда заведет нас очередное приключение».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2024 12:20

Во всем виноват Человек-паук

Вселенная Marvel переживает сложные времена, но у нее все еще есть персонажи, способные приносить гарантированную прибыль в прокате. Одним из них, без сомнения, является Человек-паук. Питер Паркер влился в марвеловскую кинофраншизу всего восемь лет назад, но уже успел появиться в шести фильмах, включая три сольника. Неудивительно, что студия рассматривает кандидатуру молодого супергероя в качестве катализатора событий двух предстоящих частей «Мстителей».

Поклонники кинокомиксов знают, что Marvel уже некоторое время работает над четвертым сольником Спайдермена. Новый слух утверждает, что студия хочет придать резкое ускорение этому фильму. Похоже, компания Кевина Файги решила выпустить «Человека-паука 4» до пятых «Мстителей». Скорее всего, это связано с тем, что Питер Паркер (Том Холланд) запустит цепочку событий, которые создадут очередную угрозу вселенной и потребуют сбора главной супергеройской команды Земли.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2024 10:45

Ох уж этот болтливый Халк

Похоже, Марку Руффало надоело делить звание главного PR-кошмара студии Marvel с Томом Холландом. Актер решил оставить исполнителя роли Человека-паука далеко позади и раскрыл очередную секретную информацию о марвеловской вселенной.

Руффало с Холландом уже несколько раз делились серьезными спойлерами о супергеройской франшизе. В свое время Marvel доверила Марку ведение онлайн-трансляции с предпоказа блокбастера «Тор: Рагнарек». После серии интервью на красной ковровой дорожке актер забыл отключить телефон и поклонники марвеловской вселенной смогли услышать, что происходит на киноэкране. Через несколько минут после начала показа к Руффало подскочил один из сотрудников Marvel и приказал срочно отключить трансляцию. Пресс-тур «Рагнарека» продолжился. На одной из следующих красных ковровых дорожек Марк встретился с главой студии Кевином Файги. Руффало думал, что руководитель Marvel обрушит на него весь свой гнев, но тот неожиданно обнял актера и сказал, что нечаянная ошибка стала блестящим рекламным ходом, до которого вряд ли додумался бы маркетинговый отдел компании.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2023 10:00

Зловещая шестерка проснулась

Фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» должен был заложить фундамент для появления спин-оффа о Зловещей шестерке, но провал блокбастера в прокате заставил студию Sony пересмотреть планы на будущее. Проект о команде злодеев отправился на полку, однако в прессе то и дело появляются слухи о его возрождении. Вот и сейчас голливудские инсайдеры утверждают, что боссы Sony все же подумывают о создании «Зловещей шестерки».

Сегодня дела во вселенной друзей и врагов Человека-паука обстоят куда лучше: Sony хоть и отдала права на Питера Паркера студии Marvel, но умудряется все же снимать фильмы о персонажах, которые на страницах комиксов так или иначе контактировали со Спайдерменом. «Веном» и его сиквел оказались весьма успешными, а вот «Морбиус» откровенно провалился в бокс-офисе, что, впрочем, не помешало мейджору и дальше гнуть свою линию. На подходе — «Мадам Паутина» и «Крэйвен-охотник».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2023 19:04

Везунчик Майлз Моралес

Стоит полагать, появление собственного Человека-паука в супергеройской вселенной Sony было лишь вопросом времени. У мейджора даже есть отличный кандидат — слухи о том, что Майлз Моралес перекочует в игровое кино, ходили еще летом. Главный герой успешного мультика «Человек-паук: Через вселенные» и его сиквела имеет все шансы на получение сольника: инсайдеры сообщают, что игровой фильм о нем находится в активной разработке.

Напомним, что руководство Sony всеми силами пытается построить собственную вселенную, связанную с Человеком-пауком. Провал «Морбиуса» не остановил студию, ведь дилогия о Веноме оказалась успешной. Зрителей ждут «Крэйвен-охотник» и «Мадам "Паутина"», а вот спин-офф об Эль-Муэрто отправился на полку. Возможно, следующим в череде супергеройских проектов станет как раз сольник Майлза Моралеса.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2023 18:11

Человек-паук набирается сил

Во время промокампании блокбастеров «Человек-паук: Нет пути домой» и «Анчартед: На картах не значится» Том Холланд утверждал, что не подписывался на съемки следующих фильмов о Питере Паркере. Многие подумали, будто бы актер хочет оставить супергеройские подвиги в прошлом, но не тут-то было. Судя по последним интервью Холланда, сейчас он настроен куда более оптимистично. К тому же инсайдеры утверждают, что первый драфт сценария для «Человека-паука 4» уже готов.

По слухам, текст новой части доверен Крису МакКенне и Эрику Соммерсу — именно они работали над трилогией Marvel о Человеке-пауке. Более того, первый вариант текста они презентовали руководству студии еще до начала забастовок в Голливуде. Инсайдеры поговаривают, что сценарий весьма хорош, но любые переговоры, касающиеся проекта, пришлось прекратить из-за страйков.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2023 16:00

Продюсер фильма «Анчартед» намекнул на возможность сиквела

После успеха фильма «Анчартед: На картах не значится» в прокате и у зрителей студия Sony Pictures, по слухам, стала подумывать о возможности разработки сиквела. Uncharted вышел в феврале 2022 года и собрал по всему миру более $400 млн. С того времени никаких официальных заявлений относительно какого-либо развития франшизы не было, но недавно продюсер экшена обмолвился о продолжении. Кроме того, сыгравший в первом фильме Марк Уолберг тоже заявлял, что не прочь сняться в сиквеле.

В интервью The Hollywood Reporter продюсера Uncharted Чарльза Ровена спросили о возможности съемок продолжения адаптации популярной видеоигры. И тот дал весьма оптимистичный ответ, сказав, что «они определенно хотят сделать еще один». Номинированный на «Оскар» продюсер также рассказал, что ему понравилось работать над экранизацией, и упомянул отзывы зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2023 10:35

Том Холланд ушел в творческий отпуск

Необходимость играть нескольких персонажей в одном проекте может свести с ума даже опытных и умудренных сединами актеров. Что уж говорить о 27-летнем молодом человеке: Том Холланд отдал так много сил работе над сериалом «Переполненная комната», что решил взять годичную паузу в голливудской карьере.

Сюжет теленовинки основан на знаменитом документальном романе Дэниела Киза «Таинственная история Билли Миллигана». Авторы сериала дали центральному персонажу новое имя, но при этом в нем легко просматриваются черты Миллигана, который стал одним из самых известных американских преступников с расстройством множественной личности.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2023 13:00

Хорошо быть Питером Паркером!

На прошлой неделе Кевин Файги анонсировал новую часть «Человека-паука». Сегодня в Сети прошла информация, что Marvel не просто переподписала Тома Холланда, а предложила актеру поистине сказочные условия.

До инсайдеров дошла информация, что Том заключил один из крупнейших контрактов в истории студии. Велика вероятность, что сделка рассчитана сразу на три новых сольника Спайдермена, которые создадут при поддержке компании Sony. Похоже, Холланду также гарантировано солидное экранное время в следующих «Мстителях».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2023 16:34

Возвращайся, Человек-паук!

Осенью прошлого года по Голливуду прокатилась волна слухов о том, что студия Marvel не готова расстаться с Человеком-пауком в исполнении Тома Холланда и готовит для него новый сольник. Журналисты получили официальное подтверждение этой информации: Кевин Файги упомянул проект в своем недавнем интервью.

«Могу сказать, что у нас есть история. Мы придумали крутые идеи, и наши авторы принимаются за написание сценария», — сказал Файги о четвертом «Человеке-пауке». Другие подробности сиквела глава Marvel раскрывать не стал, но фанатов порадует и подтверждение того, что Том Холланд вернется к исполнению своих супергеройских обязанностей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 164

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ