Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2024 15:00

Не имей сто рублей…

В конце прошлого месяца мы сообщали, что Голливуд вдохновился историей Уитни Вульф Херд, участвовавшей в создании сразу двух популярных интернет-приложений для знакомств. Сегодня актерский состав данного кинопроекта пополнила Майхала Херролд.

Херд помогла запуску платформы Tinder. Уитни покинула компанию со скандалом и в том же году создала конкурирующее приложение — Bumble. В 2021 году платформа начала продавать акции, благодаря чему Херд стала одной из самых молодых бизнесвумен в истории США, которая смогла сколотить миллиардное состояние на оригинальном стартапе. Судя по обновленной информации, фильм будет снят скорее по мотивам этой истории: сценарий явно основан на жизни Херд, но при этом в нем вряд ли упоминаются чьи-либо реальные имена.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2024 14:30

Лили Джеймс создаст приложение для знакомств

После «Пэм и Томми» и «Стальной хватки», вдохновленных историями реальных людей, Лили Джеймс подписалась на участие еще в одном биографическом фильме. На этот раз номинантка на премию «Эмми» перевоплотится в Уитни Вульф Херд, основательницу платформы Bumble.

Вульф Херд была одним из соучредителей Tinder, но в 2014-м покинула компанию, попутно обвинив руководство в домогательствах и ущемлении прав. Уитни решила использовать полученный опыт для создания конкурентной платформы — так появился Bumble. В 2021 году приложение для знакомств провело IPO, и Вульф Херд стал одним из самых молодых миллиардеров в истории. Детали фильма пока не разглашаются, но он, скорее, будет вдохновлен историей Уитни.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 19:31

Риз Ахмед спасет Лили Джеймс

Обладатель премии «Оскар» Риз АхмедЗвук металла») и звезда сериала «Пэм и Томми» Лили Джеймс вместе погрузятся в мир продажных корпораций. Они исполнят главные роли в триллере Relay («Эстафета»*), который станет первым полнометражным фильмом Дэвида МаккензиЛюбой ценой») за последние пять лет.

Ахмеду предстоит сыграть Тома — решалу мирового уровня, который выступает посредником между коррумпированными корпорациями и лицами, намеренными их уничтожить и требующими откаты. Он всегда тщательно скрывает свою личность и следует определенному своду правил. Однажды Том получает сообщение от потенциальной клиентки: Саре (Джеймс) всего лишь нужно, чтобы главный герой помог ей выжить. Правила придется изменить…
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 12:00

Ана де Армас стала ярчайшей звездой уходящего года

Голливуд начал подводить итоги уходящего года. Крупнейшая мировая кинобаза IMDb решила узнать, какие звезды пользовались наибольшей популярностью за последние 12 месяцев.

IMDb анализирует статистику посещения страничек кино- и телезвезд, внося данные в рейтинг популярности STARmeter. В 2022 году зрители чаще всего просматривали профиль Аны де Армас. Интерес к актрисе подогрели роли в картинах «Блондинка», «Глубокие воды» и «Серый человек».
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2022 20:27

Лили Джеймс познакомится с рестлерами

Актерский состав спортивной драмы The Iron Claw («Железный коготь»*) растет на глазах: к нему как раз присоединилась Лили ДжеймсПэм и Томми»). Она составит компанию Заку Эфрону, Харрису Дикинсону, Холту МакКэллани, Джереми Аллену Уайту и Море Тирни, подписавшимся на участие в съемках фильма ранее.

Известно, что «Железный коготь» расскажет историю взлета и падения фон Эрихов — известной в мире реслинга династии, которая внесла весомый вклад в развитие индустрии. Патриарх семьи Фриц фон Эрих пришел в спорт в 50-е, а впоследствии привел и пятерых своих сыновей. Однако четверо из братьев ушли из жизни в самом расцвете сил, и в прессе всерьез стали говорить о семейном проклятии. Какая роль досталась Лили Джеймс, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2022 11:20

Marvel ищет Сью Шторм

Найдя режиссера для блокбастера «Фантастическая четверка», Marvel переключилась на поиски исполнителей главных ролей. Похоже, компания Кевина Файги просматривает целый ряд звездных актрис на роль Сью Шторм по прозвищу Невидимая леди.

Marvel делает на картину крупную ставку. Фантастическая четверка была первой супергеройской командой издательства. Когда у компании настали сложные времена, она продала права на экранизацию этого комикса. Теперь «Четверка» не просто возвращается к Marvel, а откроет Шестую фазу ее успешной киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 21:02

Джо Кири встретит рассвет с Лили Джеймс

Звезда сериала «Загадочные события» Джо Кири присоединится к Лили Джеймс и Уиллему Дефо в инди-драме Finalmente L'alba («Долгожданный рассвет*»), съемки которой возглавит Саверио Костанцо. Также в актерский состав ленты вошли Рэйчел Сеннот и Ребекка Антоначи.

Подробности сюжета не раскрываются. Известно лишь, что производство картины должно начаться в этом месяце и будет проходить в Италии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 74

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ