Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2021 21:10

«Флетч» собирает команду

Джон СлэттериВ центре внимания», «Безумцы»), Айден МайэриНовенькая»), Лоренца ИззоОднажды в... Голливуде») и Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») примут участие в съемках новой криминальной комедии от студии Miramax Confess, Fletch («Признайся, Флетч*»). Картина основана на одноименном романе из книжной серии Грегори МакДональда. Создатели также заявляют, что источником вдохновения послужила неонуарная киноадаптация Майкла Ритчи с Чеви Чейзом в главной роли. Сценарий экранизации написал Зев Бороу, а съемки возглавляет Грег Моттола.

В актерский состав картины также вошли Марша Гей Харден, Джон Хэмм, Рой Вуд мл. и Кайл МакЛоклен.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2021 15:50

Голливуд готовит ремейк испанской «Пещеры»

Не секрет, что многие голливудские ужастики основаны на зарубежных картинах. Студии Social Construct и A Bigger Boat пойдут по стопам конкурентов и снимут ремейк испанского хоррора «Пещера».

Фильм Альфредо Монтеро вышел в 2014 году, заслужил сравнение с «Повелителем мух» и взял три приза кинофестиваля в Малаге. Ужастик снят в популярном жанре найденного видео и рассказывает о пяти друзьях, которые собрались отдохнуть на райском острове Форментера, но зачем-то полезли в одну из местных пещер. Естественно, что в итоге они заблудились и начали потихоньку сходить с ума...
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2017 19:57

Кастинг: жена преступника и жертва Слендермена

Известность Ане де Армас в Голливуде принес ужастик «Кто там» — они с Лоренцей Иззо весьма впечатляюще издевались над Киану Ривзом, и в итоге кубинка получила роль сначала в боевике «Парни со стволами», а потом и в блокбастере «Бегущий по лезвию 2049». Как сообщает портал Deadline, де Армас добавила в список своих будущих проектов еще один любопытный фильм — она сыграет в триллере Андреа ди Стефано Three Seconds.

Де Армас составит компанию Юэлю Киннаману, Розамунд Пайк, Коммону и Клайву Оуэну, ранее присоединившимся к проекту. В его основу будет положен шведский бестселлер Андреса Рослунда и Берге Хелльстрема.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2015 15:03

Смотрите на этой неделе: уличные рэперы и кулинарный Йода

Пока любители приключений агента 007 продолжают штурмовать кинотеатры, к российским премьерам готовятся еще несколько любопытных новинок. В первую очередь стоит сказать о музыкальном проекте Ф. Гэри Грэя «Голос улиц». В США уличные рэперы произвели настоящий фурор — фильм несколько недель держался в топе-5 североамериканского бокс-офиса и заработал внушительные $160,9 млн.

Долгое время российские кинопрокатчики не решались открыть путь музыкальному байопику на отечественные экраны, однако фильм, изначально предназначенный для узкой аудитории, нашел отклик в сердцах и зрителей, и придирчивых критиков. История о становлении Айс Кьюба, Eazy-E и Доктора Дре радует свежестью темы, драйвом и попаданием в атмосферу того времени, когда рэперы из Комптона привлекли к себе внимание не только родной Америки, но и всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 17:03

Кастинг: бурные 80-е и мир политических интриг

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Эмили Ратаковски и Спенсер Болдмэн исполнят главные роли в фильме Роберта Д. Сигела Cruise.

Действие ленты развернется в 1987 году. Джио Марчетти — выходец из итало-американской семьи. В своем возрасте парень мечтает только о крутых тачках и красивых девушках. Но все меняется в тот момент, когда Джио встречает Джессику — еврейскую девушку с Лонг-Айленда, забредшую в его бедный район на окраине города в поисках острых ощущений. Картина представляет собой взгляд на молодежную культуру конца 80-х, когда в моде были быстрые авто, пейджеры «Моторола» и вечеринки до утра.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2015 23:58

«Тук-тук, Нео». Трейлер из лап сирен

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к новому триллеру, участнику фестиваля независимого кино «Сандэнс», — «Кто там?». За время своего существования Sundance заработал себе славу первооткрывателя пусть не самых дорогостоящих, но блестящих с точки зрения сюжетов и актерской игры проектов. И, конечно, ни в коем случае нельзя упустить из внимания картину с Киану Ривзом, в которой он для разнообразия выступает в качестве жертвы, а не ломает челюсти плохим парням.

По сюжету, счастливо женатый мужчина с двумя детьми отправляет своих домочадцев в небольшой отпуск, а сам остается дома один. На уме у него только работа, однако планы меняются, когда в дождливый вечер на его пороге появляются две симпатичные, до нитки промокшие девушки. Эван по-джентльменски соглашается впустить их внутрь, чтобы обсохнуть и позвонить, но ему невдомек, что вскоре его жизнь превратится в ад. Если хозяину дома вообще удастся остаться в живых после этого на первый взгляд приятного знакомства…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ