Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2022 19:05

Зрители выбрали любимого Бэтмена

В начале марта состоится премьера кинокомикса «Бэтмен», который представит нового стража Готэма в исполнении Роберта Паттинсона. Портал GameSpot решил узнать, кто из предшественников британца запомнился зрителям больше всего.

Организаторы опроса ограничили выбор актерами, воплощавшими образ Темного рыцаря на большом экране. В этой связи за бортом рейтинга осталось немало талантов, озвучивавших и игравших Бэтмена в мультфильмах и сериалах. Более того, GameSpot то ли случайно, то ли специально забыл о существовании не слишком удачных картин Джоэла Шумахера, в которых в Брюса Уэйна перевоплощались Вэл Килмер и Джордж Клуни.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 13:31

Пропащие ребята возвращаются

Когда «Дневники вампира» подходили к концу, канал The CW не хотел расставаться с кровопийцами, ради чего приютил у себе ремейк культовой ленты «Пропащие ребята». За прошедшие годы было снято два пилота, но ни один из них не устроил руководство телесети. Казалось, пропащие ребята потеряли себя в кругах производственного ада, но не тут-то было. Студия Warner Bros. предлагает достать из шкафа кожаные куртки и деревянные колы: мейджор готовит современный ремейк «Пропащих ребят».

Проект даже может похвастаться парой звезд: главные роли в ремейке исполнят Ноа ДжупТихое место») и Джейден МартеллОно»). Информации об их героях пока нет, но в центре событий оригинала находились братья, переехавшие в прибрежный город в Калифорнии и вскоре выяснившие, что местных жителей терроризирует байкерская банда вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 12:10

Официально: Майкл Китон возвращается в Готэм

Студия Warner Bros. наконец-то наигралась на нервах поклонников и закрыла сделку с Майклом Китоном, который вернется к образу Бэтмена в грядущем блокбастере «Флэш».

Информация о переговорах с актером появилась в прошлом году. Китон не спешил подписывать контракт, а пару недель назад и вовсе признался, что его возвращение в мир DC находится под вопросом. Видимо, владельцам WB пришлось рисовать лишнюю цифру в чековой книжке: агенты актера объявили, что все проблемы остались в прошлом и Майкл вылетает в Лондон на съемки «Флэша».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2020 17:35

Хэллоуин из прошлого века: ранние роли звезд в хоррорах

Эй, парень, не хочешь немного покрытых пылью диковинок? На носу Хэллоуин, и мы готовы поспорить, что такой подборки страшилок в твоем списке «маст воч» еще не было. Предлагаем погрузиться в атмосферу хорроров, ставших для нынешних голливудских звезд отправной точкой их успешной кинокарьеры. Не обещаем, что искушенным в жанре ужасов зрителям будет страшно, но интересно — непременно.

Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Поделиться:

25.05.2020 17:17

Маленькая и кругленькая: к юбилею Октавии Спенсер

Сегодня лауреат «Оскара», актриса Октавия Спенсер, отмечает свой юбилей. За четверть века в кино она прошла большой путь от незначительных второстепенных ролей к центральным персонажам в больших проектах: в марте на Netflix вышел сериал «Мадам Си Джей Уокер», где Спенсер сыграла первую в мире женщину-миллионера, которая всего добилась сама. Предлагаем взглянуть на основные вехи в карьере актрисы, покорившей зрителей своей непосредственностью и остроумной манерой исполнения.

Спенсер с детства мечтала стать актрисой, но мать настояла на более практичной профессии. Так Октавия начала работать в отделе подбора артистов для фильмов, съемки которых проходили неподалеку от родного города в штате Алабама. Только в 1996-м будущая звезда набралась смелости попросить о прослушивании в картину «Время убивать» — Спенсер хотела сыграть гневного наблюдателя, начинающего бунт, — но режиссер Джоэл Шумахер посчитал ее слишком милой для этого образа и вместо этого дал роль медсестры.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

05.01.2018 21:10

Лучшие фильмы 2017 года по версии LF

2017 год уже завернул за угол, чтобы навсегда скрыться из виду. Самое время выяснить, насколько кучевым получилось облако тегов, которое он оставит после себя киноманам. Есть ли в нем безоговорочные шедевры с неограниченным сроком годности, или ветер истории первым же дуновением безжалостно развеет все эти заключенные в кавычки слова и словосочетания? Какие-то из фильмов снискали признание зрителей и критиков, попутно нахватав престижных премий и набив для своих создателей мешки со значком доллара. Другие же незаслуженно остались на обочине всеобщего внимания. Но каждый из них убивал в нас губительное равнодушие, заставляя смеяться, плакать, пугаться, удивляться и в целом наслаждаться чувством причастности к прекрасному. Итак, настало время воздать должное лучшим фильмам 2017 года...

Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 15:23

Побочные эффекты с того света. Трейлер «Коматозников»

Мысль о том, что происходит с человеком, испытавшим клиническую смерть, давно волнует умы не только врачей и ученых, но и кинематографистов. Из последних размышлений на эту тему — загадочный проект онлайн-сервиса Netflix «ОА». А вот на больших экранах понаблюдать за тем, что происходит после смерти и по возвращении обратно, можно будет на сеансе триллера «Коматозники», который представляет собой ремейк одноименной ленты 1990 года режиссера Джоэла Шумахера.

В центре сюжета оказываются пятеро студентов-медиков, одержимых тайной того, что лежит за пределами бытия. Решив провести смелый и опасный эксперимент, они на короткие промежутки времени останавливают свои сердца. С каждой такой клинической смертью молодые люди получают новую информацию о загробной жизни,а также таланты, каких ранее не проявляли. Однако эксперименты становятся все более рискованными, и героев начинают преследовать грехи прошлого, вызванные паранормальными последствиями их вторжения на другую сторону.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2017 15:14

«Смертельному оружию» — 30!

Жанр бадди-муви зародился в Голливуде еще в 30-х годах прошлого века, но особую популярность у многих киноманов он приобрел лишь спустя полвека благодаря создателям таких боевиков, как «48 часов», «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Успеть до полуночи» и «Танго и Кэш». Этот список был бы не полон без упоминания еще одного культового экшена 80-х. Речь, конечно же, идет о ленте Ричарда Доннера «Смертельное оружие», премьера которой состоялась 6 марта 1987 года.

Тридцать лет назад создателям истории о полицейских Мартине Риггсе и Роджере Мерто удалось вывести формулу идеального фильма о дружбе двух непохожих напарников. Картина смогла поразить зрителей интригующим сюжетом, идеальным сочетанием драмы и юмора, захватывающими драками и перестрелками, впечатляющими трюками и великолепным актерским дуэтом Мэла Гибсона и Дэнни Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2016 11:40

The CW продолжит вампирскую тему с «Пропащими ребятами»

Хотя уже в следующем году «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) попрощаются со зрителями, расставаться с кровопийцами канал The CW не планирует, и поспособствуют этому не только «Первородные» (The Originals). Как стало известно информационному порталу Deadline, руководство телесети запустило в работу сериал, основанный на культовом фильме «Пропащие ребята».

Идея создания телевизионного ремейка принадлежит Робу ТомасуВероника Марс»/Veronica Mars), за плечами у которого есть опыт работы как в комедийном, так и в драматическом жанре. У продюсера имеются далеко идущие планы на новый проект — семь сезонов, рассказывающих о том, что значит быть бессмертным. При этом каждая глава истории будет повествовать о временном промежутке в десять лет.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2016 17:40

Кифер Сазерленд снова погрузится в кому

Планы по созданию ремейка психологического триллера Джоэла Шумахера «Коматозники» возникли еще пять лет назад, однако запустить проект в работу удалось лишь в этом году.

За последние несколько месяцев к актерскому составу ленты присоединились Нина Добрев, Эллен Пейдж, Джеймс Нортон и Диего Луна. По сведениям Deadline, создатели картины решили сделать приятный сюрприз поклонникам оригинала. Инсайдерам стало известно, что предложение принять участие в съемках новой версии «Коматозников» получат актеры из культового фильма 1990 года. Первым на приглашение студии Columbia Pictures откликнулся Кифер Сазерленд.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ