Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2023 16:00

Бена Стиллера ждет фермерское безумие

Последние пять лет Бен Стиллер работал преимущественно по ту сторону камеры — он нечасто появлялся в кадре, зато подарил зрителям такие сериалы, как «Побег из Даннеморы» и «Разделение». Главные роли для Стиллера остались в 2017 году, но скоро все изменится. Актер как раз подписался на участие в съемках Nutcrackers. Режиссером проекта значится Дэвид Гордон ГринХэллоуин»).

События картины будут вращаться вокруг трудоголика Майка (Стиллер), который вынужден отправиться в глушь Огайо, чтобы присмотреть за четырьмя неугомонными племянниками после гибели их родителей в автомобильной аварии. Изначально Майк планировал потратить три дня, найти детям семью и вернуться обратно, но его ждут недели фермерского безумия, после которых главный герой поймет: племянникам не нужно искать дом — они нашли его для него самого.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 16:30

Бен Стиллер проживет жизнь заново

Бен Стиллер определился с новым режиссерским проектом: голливудский многостаночник поможет студии MRC в работе над экранизацией рассказа This, But Again.

Произведение принадлежит перу лауреата премии Гильдии сценаристов Дэвида ИсерсонаМистер Робот»). По сюжету рассказа, наша жизнь является всего лишь компьютерной симуляцией. Протагонист переживает бесконечную цепь одних и тех же событий, которые начинаются с его рождения и заканчиваются неминуемой смертью. Однажды в системе происходит поломка, благодаря чему у героя появляется шанс изменить хотя бы одно решение в жизни...
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2023 15:40

Бен Стиллер купит живую статую

Комедиант Ричард АйоадиКомпьютерщики») готовится к съемкам своей третьей полнометражной картины. Кастинг в проект The Semplica Girl Diaries начался с приглашения трех именитых актеров.

Фильм будет основан на одноименном рассказе Джорджа Сондерса. Сатирическая антиутопия 2012 года поведала об отце семейства, который то и дело слышит о каких-то модных декорациях «Девочки Semplica». Герой решает порадовать дочерей и заказывает одну из таких статуй. «Девочки Semplica» оказываются жительницами бедных стран, которые готовы стать декорациями в домах богачей...
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 11:13

Три Стиллера по цене одного

Студии Sony и SK Global Entertainment заинтересовались социально-психологическими экспериментами: дуэт взял в разработку мини-сериал о трех разлученных при рождении близнецах.

В 80-х годах прошлого века Роберт Шафран поступил в общественный колледж Нью-Йорка. Вскоре парень стал замечать, что студенты и преподаватели постоянно путают его имя и называют какого-то Эдди Галланда. Роберт выяснил, что в студенческом городке действительно есть такой человек. Он разыскал Эдди и встретил свою точную копию. Оказалось, что Шафран и Галланд были участниками эксперимента по изучению того, как вырастут близнецы, отданные родителям из разных социальных слоев.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2022 16:10

«Умнице Уиллу Хантингу» — 25! Десять фактов о создании фильма

Голливуд 90-х был совсем не таким, какой он сегодня. Франшизы еще не считались нормой, а хорошие кассовые сборы не означали автоматического появления сиквелов и перезагрузок. Студии были сфокусированы на многообещающих оригинальных сценариях. Одним из них оказался сценарий фильма «Умница Уилл Хантинг». В итоге картина 1997 года принесла ее продюсерам неплохую прибыль и получила признание критиков.

«Умница Уилл Хантинг» рассказывает историю талантливого молодого человека (Мэтт Дэймон), чья застарелая душевная травма мешает ему реализовать свой потенциал. Жизнь Уилла меняется благодаря помощи, которую он получает от друзей, а также благодаря наставлениям назначенного судом психиатра (Робин Уильямс). Отношения между двумя этими персонажами определяют большую часть фильма и меняют жизненный путь Уилла, когда он, наконец, решает взяться за ум.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 15:10

Бланшетт и Стиллер станут супергероями

Едва ли кто-то из современных зрителей хорошо знаком со шпионским сериалом «Чемпионы», выходившим в 60-е годы, однако его новая версия точно будет запоминающейся, поскольку главные роли в фильме, основанном на британском шоу, исполнят Бен Стиллер и Кейт Бланшетт. Стиллер также выступит режиссером киноремейка.

В центре событий ленты окажутся три сотрудника ООН, чей самолет потерпел крушение в Гималаях. Группу спасают представители другой, более развитой цивилизации, которые тайно живут на Тибете, и вся троица получает интеллектуальные и физические сверхспособности. Теперь агенты должны вернуться в привычный для них мир, где благодаря суперсилам они могут стать самим воплощением закона, порядка и справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2021 12:00

Бен Стиллер раскроет секреты государственной важности

В последние годы Бен Стиллер раскрылся с новой стороны и зарекомендовал себя в качестве блестящего постановщика. В 2019-м он выиграл приз Гильдии режиссеров США за работу над мини-сериалом «Побег из Даннеморы». Раскрыв проблемы пенитенциарной системы США, Бен переключится на мир высокой политики.

Стиллер возглавит работу над полнометражной картиной по мотивам подкаста Bag Man. Радиошоу знаменитой американской телеведущей Рэйчел Мэддоу стартовало в 2018 году и завоевало престижную премию Пибоди.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2020 19:36

У кого родился, в том жанре и пригодился. Бену Стиллеру — 55!

Похоже, стать комиком у Бена Стиллера было написано на роду: его родители Джерри Стиллер и Энн Мира некогда составляли успешный и популярный комедийный дуэт в Америке, работая вместе и в кино, и на телевидении, так что Бен частенько оказывался на съемочной площадке вместе с ними и впитывал язык комедии с ранних лет. И уже будучи взрослым самостоятельным парнем, прокладывающим свой путь в кино и на ТВ, организовал этакий семейный подряд и не раз задействовал родителей в своих фильмах.

Впрочем, до того, как уйти в кинематограф, Бен успел опробовать стендап, поработать в качестве сценариста в знаменитом американском телешоу Saturday Night Live и даже вести собственное — The Ben Stiller Show, за которое будущий успешный кинокомик и режиссер получил «Эмми». В роли ведущего шоу он выступил, уже засветившись на большом экране — дебют Стиллера в кино состоялся в картине Стивена Спилберга «Империя солнца».
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 13:39

Кристофер Уокен выведет рабочую дисциплину на новый уровень

Оскароносный Кристофер Уокен присоединился к актерскому составу нового сериала от Apple. Ранее свое участие в съемках драматического триллера Severance («Отступные*») подтвердили Адам Скотт, Бриттни Лоуэр, Джен Таллок, Джон Туртурро, Зак Черри, Патриша Аркетт и Трэмелл Тиллман. Продюсером и режиссером проекта значится Бен Стиллер, а сценарий написал Дэн Эриксон.

В центре сюжета — компания под названием Lumen Industries, чья цель — вывести баланс работы и личной жизни человека на новый уровень с помощью специальной процедуры, разделяющей собственно работу и воспоминания, с ней не связанные. Скотт сыграет сотрудника с темным прошлым, пытающегося привести свою жизнь в порядок, а Уокену досталась роль руководителя одного из департаментов компании.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ