Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2022 18:35

Джош Лукас осядет в Палм-Бич

Создатели сериала Mrs. American Pie продолжают собирать тех, кто готов пожить в 70-х. Только вчера мы сообщали, что в актерский состав комедии вошел Рики Мартин, а уже сегодня его примеру последовал Джош ЛукасСудная ночь навсегда»), получивший в проекте главную мужскую роль.

Сюжет шоу, основанного на романе Джульетт МакДэниэл, будет вращаться вокруг Максин Симмонс — домохозяйки, которая только и грезит о том, чтобы попасть в высшее общество Палм-Бич. Правда, восхождение на вершину славы — дело непростое, и неясно, насколько далеко Максин готова зайти на пути к своей американской мечте. Сообщается, что Джош Лукас сыграет Дугласа Симмонса, супруга главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2022 12:00

Рики Мартин отправится в семидесятые

Рики Мартин продолжает развивать актерскую карьеру: звезда латиноамериканской музыки исполнит главную мужскую роль в комедийном мини-сериале Mrs. American Pie.

Ранее на участие в перспективном проекте Apple TV+ подписались Кристен Уиг, Эллисон Дженни и Лора Дерн. Экранизация одноименного романа Джульетт МакДэниэл перенесет публику в семидесятые и расскажет о домохозяйке Максин Симмонс, которая готова пойти на любые уловки и ухищрения, чтобы пробиться в высшее общество курортного города Палм-Бич. Информация о роли Мартина не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2022 19:30

«Повелитель приливов» обзаведется ремейком

Стриминговый сервис Apple TV+ начинает работу над телевизионным ремейком драмы «Повелитель приливов», вышедшей в 1991 году. Фильм, основанный на одноименном романе Пэта Конроя, имел финансовый успех и получил семь номинаций на премию «Оскар», в том числе и как лучшая картина, но, к сожалению, не выиграл ни в одной из категорий.

«Повелитель приливов» — это история простого футбольного тренера Тома Уинго (Ник Нолти) и психолога Сьюзен Лоуэнстайн (Барбра Стрейзанд). Когда сестра Тома в очередной раз пытается покончить жизнь самоубийством, он приезжает в Нью-Йорк, чтобы поспособствовать скорейшему выздоровлению девушки. На сеансах психотерапии он как раз и знакомится с доктором Лоуэнстайн. Чтобы помочь сестре, Том вынужден раскрыть Сьюзен жуткие тайны семейного прошлого, что только сближает главных героев, давая толчок их роману.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 19:30

Эллисон Дженни попала в мир богатых и знаменитых

Обладательница «Оскара» Эллисон ДженниДать дуба в округе Юба») составит компанию Кристен УигДевичник в Вегасе») на съемочной площадке комедии Mrs. American Pie, которая выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+. Также в работе над сериалом участвует Лора ДернБольшая маленькая ложь») — пока лишь в качестве исполнительного продюсера, но, по слухам, актриса уже присматривает для себя роль в проекте.

Действие шоу, основанного на книге Джульетт МакДэниэл, развернется в 70-е годы. Домохозяйка Максин Симмонс (Уиг) мечтает о красивой жизни. Муж и окружающие поставили на ней крест, но женщина из Палм-Бич ни перед чем не остановится, только бы стоять в одном ряду с богатейшими жителями города. Эллисон Дженни сыграет Эвелин. Она встанет на пути Максин, жаждущей, чтобы состоятельные женщины приняли ее в свой круг. Эвелин, в отличие от главной героини, уважают в Палм-Бич, и она знает все о мире роскоши и богатства, куда так стремится Максин.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 16:30

Эксперты выбрали лучшие сценарии XXI века

Важнейшую роль в успехе любой ленты играет ее сценарий. Гильдия сценаристов Америки (WGA) решила, что конец 2021 года — идеальное время, чтобы составить список лучших на данный момент киносценариев XXI века.

Западное и Восточное отделения WGA объединяют почти 25 тысяч профессиональных авторов. На их взгляд, лучшей сценарной работой текущего века является тест хоррора «Прочь». В 2018 году он принес Джордану Пилу премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий». Если принимать во внимание только топ-10, мнение Гильдии и Американской киноакадемии сошлось в семи случаях. Три участника первой десятки рейтинга, «Нефть», «Бесславные ублюдки» и «Помни», остались без «Оскара», но произвели неизгладимое впечатление на мастеров сценарного дела.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 20:15

Настоящая шведская кровь: Александру Скарскагрду — 45!

Старший из братьев Скарсгардов — Александр — довольно долго сомневался, строить ли актерскую карьеру. В своем первом фильме он снялся в восьмилетнем возрасте, еще в 1984 году, но через какое-то время понял, что ему не нравится такой образ жизни, и больше 10 лет не появлялся на съемочных площадках. Он учился на архитектора, служил в армии, но однажды все-таки решил вернуться к актерскому ремеслу, и можно с уверенностью сказать, что не прогадал.

Сегодня Александру Скарсгарду исполняется 45 лет, и в честь именинника мы вспоминаем его роли из десяти самых рейтинговых фильмов и сериалов по версии IMDb.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

13.08.2021 14:50

МакГруберу поменяли врага

Микки Рурк испугался встречи с главным американским патриотом: соискатель премии «Оскар» выбыл из команды пародийного сериала «МакГрубер» (MacGruber). К счастью, создатели телепроекта уже подыскали ему неплохую замену.

Суперагент МакГрубер дебютировал на экранах в знаменитом скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Персонаж Уилла Форте пользовался такой популярностью, что студия Universal дала отмашку на создание полнометражного фильма. «СуперМакГрубер» вышел в 2010 году и не смог окупить $10-миллионный бюджет, но приобрел культовый статус у поклонников комедийного жанра.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 16:15

Кристен Уиг познакомится с идеальными мужьями

Студия MGM приобрела права на экранизацию книги The Husbands Чандлер Бейкер. Главную роль в киноадаптации исполнит Кристен УигДевичник в Вегасе»). Она же займется продюсированием проекта вместе с Брэдом Питтом и его компанией Plan B Entertainment.

Новый роман Бейкер пока не вышел в печать, однако уже заинтересовал продюсеров. В центре его событий находится Нора Спэнглер — успешный адвокат, а по совместительству измотанная заботами мать. В поисках нового дома она попадает в милый пригород, где знакомится с группой весьма влиятельных женщин, которым можно позавидовать — мужья их полностью поддерживают. Пока представительницы прекрасного пола властвуют на работе, их благоверные супруги занимаются бытом. В тот момент Нора еще не понимала, сколько тайн ей придется раскрыть, а все потому, что как адвокат она соглашается разобраться в деле о смерти одного из местных жителей.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 13:40

МакГрубер нашел отца и врага

Компания NBCUniversal готова вернуть на экраны величайшего американского героя, прошедшего школу «морских котиков», «зеленых беретов» и армейских рейнджеров: в Голливуде открыт кастинг в новый телепроект о суперагенте МакГрубере.

Шпион появился на свет в 2007 году, когда сценарист Йорма Такконе и актер Уилл Форте искали забавного персонажа для скетчей популярной программы «Субботним вечером в прямом эфире». Через три года он получил сольный фильм «СуперМакГрубер», который провалился в прокате, но приобрел культовый статус у зрителей. Разговоры о создании сиквела идут с 2016 года. С той поры проект превратился из полнометражной картины в сериал для сервиса Peacock.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 15:15

«Золотая малина — 2021»: победители

По старой доброй традиции за день до вручения «Оскара», главной кинопремии года, своих хозяев находят другие статуэтки. В США прошла раздача призов за худшие достижения в сфере кинематографа за прошлый год — речь, конечно, о «Золотой малине».

Лидером по количеству наград стоимостью $4,97 стала драма «Мьюзик». С одной стороны, это и неудивительно, учитывая количество негатива, посыпавшегося в адрес создателей фильма до его выхода и после, но с другой, лента номинировалась на престижную премию «Золотой глобус», хотя победу и не одержала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 92

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ