Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, , сериал
Поделиться:

10.12.2015 17:01

«Охотники за привидениями» встречают дополнительного злодея

Сегодняшний день уже порадовал нас занятной новостью кастинга, и вот портал BloodyDisgusting раздобыл еще одну. Не такую шокирующую, но тоже любопытную. По сообщению источника, к актерскому составу новых «Охотников за привидениями» примкнул Чарльз ДэнсОпочтарение», «Игра престолов»/Game of Thrones). И сыграет звезда больших и малых экранов не кого-нибудь, а еще одного злодея. По крайней мере, так предполагает авторитетный BD.

Ранее на главную злодейскую роль в третьем фильме знаменитой франшизы был утвержден Нил Кэйси. По слухам, Кэйси сыграет призрака-убийцу (а-ля Хорас Пинкер из «Электрошока» Уэса Крейвена, решившего воскресить из мертвых целую армию исторических персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2015 17:19

Кастинг: пополнения в рядах охотников и ассасинов

Как удалось узнать порталу The Wrap, к актерскому составу «Охотников за привидениями» Пола Фейга присоединились несколько исполнителей — Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена»), Сесили СтронгСубботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live), Майкл К. УильямсДвенадцать лет рабства»), Мэтт УолшНавстречу шторму») и Пэт КирнанЖелезный человек 3»).

Так, Энди Гарсиа получил роль мэра Нью-Йорка. Тележурналист Пэт Кирнан предстанет в привычном для него образе ведущего новостей. А Майкл К. Уильямс и Мэтт Уолш сыграют персонажей с именами Хокинс и Рурк соответственно. А вот о героине Сесили Стронг информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ