Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2022 11:30

Победители Creative Arts Emmy 2022

В Лос-Анджелесе завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию «Эмми». Победители в основных категориях станут известны в ночь с 12 на 13 сентября, ну а пока поклонники телевидения могут узнать триумфаторов в так называемых технических, но не менее важных номинациях.

Телевизионный сезон 2021-2022 годов подарил зрителям немало ярких и запоминающихся моментов. Число производимых сериалов продолжает расти, поэтому Американская телеакадемия проводит отдельную церемонию для декораторов, костюмеров, хореографов, специалистов по кастингу, операторов, монтажеров, каскадеров, приглашенных звезд и многих других экспертов, участвующих в создании проектов для кабельных сетей, эфирных каналов и стриминговых платформ.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 17:04

Дилан Миннетт устроится в модный стартап

Актер Дилан Миннетт, наиболее известный по главной роли в молодежном сериале «13 причин почему», сыграет в мини-сериале The Dropout («Отчисленная*»), который находится в работе у сервиса Hulu. Также кастинг в шоу об основательнице медицинской компании Theranos Элизабет Холмс прошли Алан Рак, Башир Салахуддин, Мэри Линн Райскаб, Харт Бокнер, Джеймс Хироюки Лиао и Эндрю Лидс. За производство драмы отвечают студии Seachlight Television и 20th Television. Главную роль ранее застолбила Аманда Сайфред, а создателем и шоураннером The Dropout является Элизабет Меривэзер.

Элизабет Холмс считалась самой влиятельной бизнесвумен своего поколения, но угодила в скандал, когда стало известно, что ее революционные технологии и изобретения являются фикцией. На пике аферы стоимость Theranos оценивалась в $10 млрд. В итоге компания так и не выпустила ни одного работающего теста для анализа крови. Осенью 2018 года она была ликвидирована. Деньги, романтика, трагедии, обман — зрителей ждет невероятная история о том, как амбиции и жажда славы способны привести человека на скользкую дорожку и заставить страдать тех, кто ему доверял.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 19:20

Рэй Романо пойдет против семьи

Рэй РоманоПаддлтон») снимет инди-драму и снимется в ней в главной мужской роли. На главную женскую роль в свой проект он пригласил Лори МеткалфЛеди Бёрд»). Производство пока безымянной ленты стартует в апреле в Нью-Йорке.

Лео (Романо) и Анджела (Меткалф) живут в Куинсе простой жизнью «синих воротничков», окруженные влиятельными личностями, составляющими их обширную итало-американскую семью. Когда их спокойный и неприметный сын Стикс вдруг становится звездой школьной баскетбольной команды и получает шанс на новую жизнь, Лео попытается пойти против традиций семьи и осуществить мечту своего ребенка во что бы то ни стало.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2018 10:08

BAFTA 2018: победители

До церемонии вручения «Оскара» остается две недели, а пока очередной повод для обсуждений журналистам и аналитикам дала Британская академия кино и телевизионных искусств — в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта раздали премию BAFTA. Ведущей мероприятия в этом году стала Джоанна Ламли, сменившая на этом посту Стивена Фрая.

Главными претендентами на награды были «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Форма воды». Драма Мартина МакДоны одержала уверенную победу над конкурентом, выиграв сразу пять наград, в то время как команда Гильермо дель Торо довольствовалась лишь тремя.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2018 18:47

«Оскар — 2018»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список претендентов на главную награду в мире кино. Номинантов на «Оскар» представили актеры Тиффани Хэддиш и Энди Серкис.

Обычно к середине января, по прошествии половины сезона вручения наград, становится понятно, кто является главным фаворитом в гонке за премию «Оскар». Однако в нынешнем году аналитики и журналисты могли назвать как минимум десять картин, достойных попадания в число номинантов. Члены Академии, в свою очередь, отдали предпочтение фантастической драме «Форма воды»: она поборется за призы в 13 номинациях. К большой радости поклонников отечественного кинематографа «Нелюбовь» Андрея Звягинцева попала в пятерку претендентов в категории «Лучший фильм на иностранном языке» и продолжит борьбу за главную кинопремию.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2018 15:50

BAFTA — 2018: номинанты

В Лондоне были объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA, которую наравне с «Золотым глобусом» принято считать генеральной репетицией «Оскара». Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Натали Дормер и Летишиа Райт.

Лидером по количеству номинаций в этом году стала фантастическая мелодрама «Форма воды», уже принесшая режиссеру Гильермо дель Торо «Золотой глобус». Она поборется сразу за 12 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена». Честь российского кинематографа будет отстаивать «Нелюбовь» Андрея Звягинцева.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ