Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2022 18:00

Дайан Лэйн снимется в экранизации «Мужчины в полный рост»

Номинантка на «Оскар» Дайан ЛэйнНеверная») составит компанию Джеффу Дэниелсу в мини-сериале A Man in Full («Мужчина в полный рост»), который снимается для платформы Netflix и будет основан на одноименном романе Тома Вульфа, вышедшем в 1998 году. Курируют проект Дэвид Э. Келли и Реджина Кинг.

В центре сюжета шоу — один из крупнейших в Атланте застройщиков Чарли Крокер (Дэниелс), чья жизнь летит под откос, когда он сталкивается с риском банкротства. Главному герою придется бросить все свои силы на защиту собственной империи от тех, кто пытается извлечь выгоду из его непростой истории. Лэйн сыграет Марту Крокер, которая выходит из тени своего бывшего мужа, когда все летит к чертям. Имея за плечами три десятилетия брака, эта женщина обладает такими средствами для самых разных манипуляций, что лучше от нее держаться подальше.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2022 17:50

Джефф Дэниелс станет банкротом

Джефф ДэниелсАмериканская ржавчина») исполнит главную роль в новом сериале Netflix — драме A Man in Full («Мужчина в полный рост»*), основанной на одноименном романе Тома Вульфа. Актер, к слову, и раньше сотрудничал со стриминговым гигантом: вестерн «Забытые Богом» принес ему вторую в карьере премию «Эмми».

Главным героем сериала является Чарли Крокер — нечистый на руку магнат, один из крупнейших застройщиков Атланты, который внезапно становится банкротом. Однако, что бы ни происходило, он не готов отдать свою империю на растерзание. Грубый и вздорный Чарли будет защищать накопленное богатство от всех стервятников, желающих нажиться на его падении.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 18:18

Песни раков привлекли звезд телевидения

Гаррет ДиллахантБойтесь ходячих мертвецов»), Мишель ХайаттСнегопад»), Ана О'РейлиУтреннее шоу»), Стерлинг Макр мл.Дракон: История Брюса Ли») и юная ДжоДжо Реджина присоединились к актерскому составу будущего фильма «Там, где раки поют», киноадаптации бестселлера New York Times писательницы Делии Оуэнс. Режиссером картины выступает Оливия Ньюман, которая поставит ленту по сценарию номинантки на «Оскар» Люси Алибар.

События книги происходят в середине XX века на юге США. В центре сюжета — молодая женщина по имени Кая, которую бросила семья, и героиня вынуждена сама выживать где-то на отшибе маленького города. Однако когда ее бывшего парня обнаруживают мертвым, Кая оказывается в центре внимания, сталкивается с презрением со стороны горожан и становится главной подозреваемой по делу. Отчасти криминальный триллер, отчасти история о взрослении фильм «Там, где раки поют» исследует всеобщую потребность в близости, первую любовь, а главное — какими сильными и гибкими могут быть люди в разных ситуациях. Роль маленькой Каи станет первой серьезной работой ДжоДжо Реджины.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2019 12:45

Брендан Глисон и Джефф Дэниелс снимутся в сериале о Трампе

Два великолепных актера, которых обожают киноманы и сериаломаны по всему миру, встретятся на съемочной площадке нового мини-сериала канала CBS. Брендан ГлисонЗалечь на дно в Брюгге», «Мистер Мерседес») сыграет 45-го президента США Дональда Трампа, а Джефф ДэниелсПризрачная башня») примерит образ экс-директора ФБР Джеймса Коми. В основу сюжета шоу будут положены вышедшие в свет в апреле прошлого года мемуары самого Коми «Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство», где автор называет Трампа человеком, «не связанным правдой», и утверждает, что стиль его руководства страной продиктован эгоизмом. В своей книге Джеймс описывает свою работу в ведомстве, начиная с «почтового скандала» Хиллари Клинтон и заканчивая исследованием сложных отношений президента США с Россией.

Сценаристом и режиссером проекта выступит Билли Рэй (автор сценария «Капитана Филлипса»). Свой выбор Брендона Глисона на роль Трампа он прокомментировал так: «Трудно представить сегодня более сложную задачу для актера, чем сыграть нынешнего президента США. Для этого как минимум нужно иметь мужество исследовать его психологию. О, еще ты должен быть потрясающе талантливым и хорошо смотреться в кадре. Не так уж много актеров обладают этими качествами. У Брендана они есть, и я в восторге от нашего выбора».
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2019 18:06

Лоре Линни — 55!

Хотя Лору Линни нельзя назвать суперзвездой, она так или иначе знакома всем, кто соприкасался с миром кино за последние 30 лет немного глубже, чем поверхностно. С ее внешностью можно было бы предположить, что Линни была наиболее востребована как актриса в возрасте 20-30 лет, но на самом деле она заявила о себе, когда ей было уже 35, а все свои лучшие роли сыграла после 40.

Когда люди знакомятся с Линни, их первое впечатление о ней — отпрыск привилегированного семейства. Благородные черты лица и изысканные манеры подкрепляют догадку, как и имена собственные в ее биографии: дочь Ромула Линни, известного драматурга, выросла в Верхнем Ист-Сайде, училась в Брауновском университете, входящем в Лигу Плюща, получила магистерскую степень в Джульярдской школе, одном из крупнейших американских высших учебных заведений в области искусства и музыки. Но на самом деле все было не совсем так, как кажется.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2018 20:19

Пол Радд против Гейзенберга. Трейлер фильма «Шпионская игра»

Пока Человек-муравей давит конкурентов в прокате, исполнитель главной роли в этом марвеловском блокбастере, актер Пол Радд, готовится предстать перед публикой в образе иного рода. В Интернете появился дублированный трейлер фильма «Шпионская игра» про бейсболиста Мо Берга, который попал в историю благодаря своим заслугам совсем не на спортивном поприще.

Мо Берг — человек необычный. Спортсмен, выпускник Лиги плюща, говорит на семи языках. Однако карьера бейсболиста у него не задалась: в течение долгих лет он сидел на скамейке запасных. Поэтому когда к нему пришли с предложением проявить себя в другой области, отказаться он не смог. Так Берг превратился в секретного шпиона Управления стратегических служб и помог США выиграть у Германии гонку по созданию атомной бомбы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ