Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 16:00

Боб Дилан собирает друзей

На днях папарацци запечатлели Тимоти Шаламе в образе Боба Дилана. Стало понятно, что студия Searchlight приступила к съемкам картины о жизни знаменитого американского исполнителя. Компания не стала ждать новых снимков от охотников за сенсациями и самостоятельно раскрыла имена партнеров Шаламе по проекту.

Лента A Complete Unknown перенесет зрителей в 60-е и расскажет о стремительном росте популярности Дилана. Важнейшую роль в сюжете сыграет ставшее легендарным выступление Боба на фестивале в Ньюпорте, когда молодой исполнитель внезапно сменил акустическую гитару на электрическую.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2024 13:30

Нортон перехватил роль у Камбербэтча

Кинопродюсерам продолжает аукаться нежелание идти навстречу Гильдиям актеров и сценаристов. Прошлогодние голливудские забастовки растянулись на несколько месяцев, из-за чего в рабочих графиках многих звезд произошло наслоение одних проектов на другие. Одним из таких актеров оказался Бенедикт Камбербэтч, которому пришлось отказаться от участия в съемках картины о жизни и музыкальной карьере Боба Дилана.

Лента A Complete Unknown расскажет о том, как в 1965 году Дилан изменил музыкальный мир, решив выступить на Ньюпортском фестивале с электрогитарой. В образе Боба предстанет Тимоти Шаламе. Пробы в картину также прошла Эль Фаннинг, которая перевоплотится в возлюбленную Дилана — студентку и художницу Сильви Руссо. Камбербэтч должен был сыграть известного фолк-исполнителя Пита Сигера, который стал другом и наставником Дилана.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 17:30

Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз.

Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 12:30

В Китае «Бойцовский клуб» закончился хэппи-эндом

Китайские власти пускают в страну далеко не все современные голливудские фильмы, поэтому местным кинотеатрам и онлайн-сервисам приходится восстанавливаться от коронавирусного кризиса с помощью проверенных временем хитов. За последний год жители Поднебесной посмотрели фильмы о Гарри Поттере, вспомнили сагу о Средиземье и вновь побывали на планете Пандора. Теперь до Китая добрался «Бойцовский клуб» Дэвида Финчера. Как оказалось, слухи о жесткой китайской цензуре более чем правдивы.

Экранизация романа Чака Паланика прославилась не только головокружительным сюжетным поворотом с раскрытием личности Тайлера Дердена, но и довольно мрачной концовкой. Герой Эдварда Нортона избавился от альтер-эго, однако так и не остановил проект «Разгром». В финальных кадрах он вместе с Марлой Сингер наблюдал за взрывами небоскребов.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 13:00

Итан Хоук припас ножи напоследок

Пару дней назад режиссер Райан Джонсон объявил о том, что стартовали съемки долгожданного сиквела «Достать ножи». Напомним, что фильммейкер остался верен себе — он окружил детектива Бенуа Бланка плеядой голливудских звезд. Правда, до нынешнего момента в этом списке не хватало одного имени. Благодаря фотографиям со съемок стало известно, что участие в них принимает Итан Хоук.

Четырехкратный номинант на премию «Оскар» выкроил время на то, чтобы попасть на площадку сиквела, ведь сейчас основное его занятие — работа над сериалом «Лунный рыцарь». Если судить по попавшим в Сеть фото, то преступление произойдет в кругу богачей, отдыхающих за границей. Неясно, насколько велика роль Итана Хоука в сюжете фильма, но подозрительно то, что о его вовлеченности в проект не сообщалось ранее.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 12:35

Джессика Хенвик станет подозреваемой

Онлайн-гигант Netflix и режиссер Райан Джонсон продолжают формировать актерский состав второй части остросюжетного детектива «Достать ножи». На карандаш к сыщику Бенуа Бланку попадет звезда сериала «Железный кулак» Джессика Хенвик.

Подробности фильма хранятся в секрете, поэтому было бы глупо надеяться, что Джонсон даст описание или хотя бы имя героини Хенвик. Получив лестные отзывы за свои телевизионные роли, Джессика занялась карьерой в большом кино. В этом году мы увидим актрису в продолжении культовой «Матрицы».
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 18:30

Звезда «Внешних отмелей» попадет под подозрение

Актриса Мэдлин Клайн, недавно ставшая знаменитой благодаря роли в сериале «Внешние отмели» на Netflix, получила пропуск в большое кино: ее следующим проектом стал фильм «Достать ножи 2» с Дэниэлом Крэйгом. Кроме упомянутых звезд в съемках картины примут участие Дэйв Батиста, Жанель Моне, Кэтрин Хан, Лесли Одом мл., Кейт Хадсон и Эдвард Нортон. Райан Джонсон снова выступит в качестве режиссера и сценариста.

Авторские права на сиквел детективной драмы также принадлежат Netflix. В прошлом марте стало известно, что стриминг выкупил права на следующие две части франшизы за $400 миллионов, что является историческим максимумом для сделок среди поставщиков цифрового контента.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 19:21

Кейт Хадсон припасла нож для Дэниэла Крэйга

Последний фильм с Кейт Хадсон, драма «Мьюзик», хоть и принес актрисе номинацию на «Золотой глобус», но все же был неоднозначно воспринят критиками и зрителями. Похоже, Хадсон вынесла урок и теперь выбрала проект, который с большой долей вероятности будет куда успешнее, чем «Мьюзик»: Кейт присоединилась к команде cиквела «Достать ножи».

Киноманам уже впору делать ставки на то, сколько еще голливудских звезд режиссер Райан Джонсон пригласит в актерский состав детектива. Пока в число счастливчиков помимо Хадсон попали Дэйв Батиста, Эдвард Нортон, Жанель Моне, Кэтрин Хан и Лесли Одом мл., ну а распутывать очередное преступление будет все тот же Бенуа Бланк в исполнении Дэниэла Крэйга.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2021 16:16

Подозреваемых много не бывает

Новую неделю команда сиквела «Достать ножи» начала с очередного пополнения актерского состава. На этот раз в поле зрения режиссера Райана Джонсона попал Лесли Одом мл., который только недавно номинировался на премию «Оскар» сразу в двух категориях. Теперь его ждет встреча с детективом Бенуа Бланком.

Широкую известность Лесли Одому мл. принесло участие в знаменитом мюзикле «Гамильтон», а уже после талантливого актера заприметили голливудские продюсеры. Так в фильмографии Лесли появились картины «Убийство в Восточном экспрессе», «Гарриет» и «Одна ночь в Майами».
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 13:10

Кэтрин Хан возьмется за нож

Когда Netflix выложил $450 млн за права на сиквел и триквел детективного кинохита «Достать ножи», в Сети начали спорить, удастся ли онлайн-сервису собрать столь же впечатляющий актерский состав, что и в первом фильме. Пока стриминговый гигант уверенно справляется с этой задачей: сегодня к команде второй части примкнула Кэтрин Хан.

В этом году соискательница «Эмми» обрела новую волну популярности благодаря участию в марвеловском телекомиксе «ВандаВижен». Информация о ее роли в детективном блокбастере Netflix хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ