Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2022 17:00

Марк Уэбб снимет триллер о страдающей барменше

Режиссер фильмов «500 дней лета» и «Новый Человек-паук» Марк Уэбб возглавит съемки мистического триллера Day Drinker. Сценарий написал Зак ДинВойна будущего»), который также выступит продюсером ленты наравне с Адамом Колбреннером. Финансированием проекта занимается компания 30West.

Действие развернется на побережье Франции, Португалии и Испании, а в центре сюжета окажутся загадочный незнакомец и барменша, оплакивающая потерю своего возлюбленного. Других подробностей сюжета пока нет, однако источники сообщают, что фильм затронет темы любви, дружбы и мести.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 13:00

Рэй Лиотта станет свидетелем массовых беспорядков

Тайриз Гибсон, Рэй Лиотта и Скотт Иствуд вошли в актерский состав триллера April 29, 1992 («29 апреля 1992 года*») режиссера Ариэля ВроменаЛедяной»). Сценарий написал Саша Пенн, а продюсировать ленту будут сам Вромен, Морис Фадида, Адам Колбреннер и Андреас Роммель, чья компания Trident Films отвечает за финансирование проекта.

Фильм расскажет о массовых беспорядках, произошедших в Лос-Анджелесе после того, как полиция задержала чернокожего преступника Родни Кинга. Сюжет стартует в первую ночь беспорядков, а сфокусируется он на отце (Лиотта), и сыне (Иствуд), которого он тогда привел к себе на работу. И эти двое очень быстро оказываются в эпицентре очень неудачного ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2020 12:03

Universal заселит монстрами водоемы

Кинокомпания Universal взяла в разработку новый триллер и пригласила на пост режиссера Стивена Уиллиамса. Проект получил название Don’t Go in the Water («Не заходи в воду*»), а его сценарий написал номинант на премию «Эмми» Питер ГэффниСимпсоны», «Дарья»).

Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что нас ждет полная саспенса история о монстрах. Судя по названию, обитать эти монстры будут в водоемах. В команду продюсеров будущего триллера вошли Шон Леви и его 21 Laps Entertainment, Адам Колбреннер из Lit Entertainment Group и Адам Родин.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2019 18:01

Крис Пратт нашел замену третьим «Стражам Галактики»

Крис Пратт сел за стол переговоров с боссами киностудии Skydance. Если сделка пройдет успешно, он исполнит главную роль в новом научно-фантастическом триллере под названием Ghost Draft. Руководить съемками будет Крис МакКей, снявший «Лего Фильм: Бэтмен», над сценарием работает Зак ДинЧерный дрозд»), а в команду продюсеров вошли Адам Колбреннер и Дэвид С. Гойер.

Детали сюжета пока не разглашаются. Скорее всего, Ghost Draft станет следующим проектом Криса, поскольку недавно из его рабочего графика выпали съемки в третьей части «Стражей Галактики». Это, напомним, произошло из-за нашумевшего увольнения Джеймса Ганна с поста режиссера блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2018 12:35

Воспитанные Ридли Скоттом

На заре своей карьеры, еще в 60-е годы, Ридли Скотт снял несколько эпизодов для различных британских шоу, однако, попав в большое кино, с сериалами завязал. Теперь же Скотт войдет в число именитых фильммейкеров, которые пробуют свои силы на современном ТВ. Канал TNT объявил, что заказал первый сезон драмы Raised by Wolves («Воспитанные волками»*), созданной Скоттом. Более того, режиссер еще и возглавит ее съемки. Сценарий написал Аарон ГузиковскийПленницы»), он же возьмет на себя продюсерские функции.

Сюжет сериала будет вращаться вокруг двух андроидов, которым вверено воспитание человеческих детей на таинственной девственной планете. По мере того, как в зарождающейся колонии зреет раскол по религиозным причинам, роботы начинают понимать, насколько сложно контролировать верования людей...
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2016 13:33

Джим Керри и история игрушек

Джим Керри решил пополнить свою внушительную фильмографию лентой о жизни изобретателя игрушек Марвина Гласса. Как сообщает The Tracking Board, знаменитый комик подписался на главную роль в биографической картине «Мистер Игрушка»* (Mr. Toy).

Гласс оставил свое имя в истории в качестве основателя компании Marvin Glass and Associates (MGA), которая продавала права на свои изобретения множеству крупных американских производителей игрушек. Марвин был не только успешным бизнесменом, но и славился своим умением вдохновлять подчиненных на новые идеи.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2016 12:03

Спилберг устроит новую войну миров

Особое место в фильмографии Стивена Спилберга занимают проекты о пришельцах. Знаменитый режиссер показывал встречи с гостями из других миров в таких своих картинах, как «Близкие контакты третьей степени», «Инопланетянин», «Война миров» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», а его компания Amblin Entertainment участвовала в создании франшизы «Люди в черном» и популярного сериала «Сошедшие с небес» (Falling Skies).

Как сообщает Deadline, студия Спилберга готова взяться за работу над новым научно-фантастическим фильмом о разумных существах из далекого космоса. Руководство Amblin Entertainment завершило переговоры о приобретении прав на сценарий с предварительным названием «Падение» у австралийца Пита Бриджеса. Последний громко заявил о себе в прошлом году, когда сценарная заявка его подводного триллера Resurface была включена в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. С той поры права на проект о выживании на дне Марианской впадины успела выкупить компания Broken Road Productions.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2015 09:30

Сезон охоты за Уиллом Смитом открыт

Как сообщает информационный портал THR, компания Paramount Pictures купила сценарий нового фильма Bounty, написанный Сашей Пенном. Главная роль в проекте отдана Уиллу Смиту.

Продюсированием новой картины займется Overbrook Entertainment, принадлежащая Смиту, а также Адам КолбреннерПленницы»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ