Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2020 18:38

Алекс Куртцман отправит детей покорять космос

Компания Secret Hideout Алекса Куртцмана, стоявшего за созданием франшизы «Звездный путь», и студия CBS Television приобрели права новый роман популярного писателя Хью Хауи.

Куртцман займется телевизионной адаптацией книги под названием Half Way Home («На полпути домой»*). Это жестокая история о группе детей, проснувшихся на далекой планете и обнаруживших, что их корабль в огне, а большая часть команды мертва. Юным колонистам, прошедшим лишь часть специальной подготовки, предстоит завоевать целую планету, однако перед этим они должны постараться выжить сами.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2020 13:46

Алекс Куртцман увлекся телекинезом

Стоявший за созданием франшизы «Звездный путь» Алекс Куртцман и его компания Secret Hideout приобрели права на экранизацию популярного научно-фантастического романа The Girl Who Could Move Sh*t’ With Her Mind («Девушка, которая может двигать всякую хрень своими мозгами*»). Вышла книга в прошлом году, а написал ее проживающий в Ванкувере южноафриканский автор Джексон Форд.

Роман повествует о девушке по имени Тиган Фрост, обладающей способностью к телекинезу. Правительство завербовало ее для своих целей, и теперь Тиган вынуждена выполнять секретные миссии, которые никому, кроме нее, не под силу. Но все, о чем она действительно мечтает, так это притворяться нормальной и спокойно пить пиво со своими друзьями. Однако во время очередного задания на Тиган вешают убийство, которого она не совершала. У главной героини есть 24 часа, чтобы очистить свое имя и спасти город от неминуемой катастрофы. По духу роман напоминает микс «Джессики Джонс» и «Людей Икс», только на грязных улицах Лос-Анджелеса.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2016 11:26

CBS расскажет о современных Робин Гудах

Пока голливудские фильммейкеры готовят сразу несколько кинокартин о Робин Гуде, канал CBS решил, что культовый герой должен попасть и на маленькие экраны. Как удалось узнать информационному сайту Deadline, телесеть заказала пилотный эпизод драмы A Burglar’s Guide to the City.

В основу нового сериала будет положена одноименная книга Джеффа Мейно. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Хезер КадинОбласти тьмы»/Limitless), Алекс КуртцманПолиция Гавайев»/Hawaii Five-0) и Джастин ЛинФорсаж»). Последний также планирует возглавить съемки пилота. Сценарием шоу занимается Пол ГреллонгРеволюция»/Revolution).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ