Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2024 12:15

Мейс Винду живее всех живых

В это году исполняется 25 лет с момента премьеры первого эпизода «Звездных войн». Приквелы вызвали смешанные чувства у зрителей, но после выхода третьей трилогии поклонники космической саги стали относиться к картинам Джорджа Лукаса гораздо теплее. Неудивительно, что студия Disney поспешила вернуть на экраны сразу нескольких персонажей трилогии приквелов. Не исключено, что следующим на очереди окажется Мейс Винду.

Издание Empire посвятило новый выпуск своего киножурнала приквелам «Звездных войн» и провело серию интервью с актерами первого, второго и третьего эпизодов. Особый интерес вызвал разговор с Сэмюэлом Л. Джексоном, который сказал, что его персонаж может быть жив, а сам он с удовольствием снова сыграет Винду.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2024 10:50

Дэйв Батиста спасет «Мону Лизу»

Дэйву Батисте не дает покоя одна из лучших картин Леонардо да Винчи. В 2022 году актер снялся в детективе «Достать ножи: Стеклянная луковица», важную роль в сюжете которого сыграла «Мона Лиза». Если в прошлый раз дело закончилось уничтожением «Джоконды», то на сей раз Батиста попробует спасти легендарный шедевр.

Дэйв получил главную роль в экранизации комикса Afterburn. Графическая новелла поведала об опасном постапокалиптическом мире. Десять лет назад в нем произошла глобальная катастрофа, которая вывела из строя всю электронику на планете. Батиста сыграет бывшего солдата Джейка, который отправляется на руины цивилизации и ищет для богатых клиентов ценные предметы искусства.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2024 10:50

Дон Чидл расследует боксерскую аферу

В свое время Дон Чидл заменил Терренса Ховарда в киновселенной Marvel. Похоже, актеры смогли сохранить хорошие отношения: Дон и Терренс встретятся на съемках мини-сериала «Ночь боя».

Экранизацию одноименного подкаста готовит онлайн-сервис Peacock. Стриминговый гигант не стал жалеть средств на проект и уже успел пригласить на ведущие роли Кевина Харта, Тараджи П. Хенсон, Сэмюэла Л. Джексона и уже упомянутого Ховарда. Теперь в эту впечатляющую компанию влился Чидл.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2024 15:00

Терренс Ховард посетит бой Али

Платформа Peacock продолжает подогревать интерес к мини-сериалу по мотивам подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов». Вслед за Кевином Хартом и Сэмюэлом Л. Джексоном на борт проекта взошел Терренс Ховард.

Зрители узнают о том, как группа ловких мошенников извлекла выгоду из долгожданного возвращения на ринг Мухаммеда Али. Когда легендарный атлет отказался участвовать во Вьетнамской войне, его лишили боксерской лицензии. Судебные разбирательства растянулись на несколько лет. В 1970 году Али наконец-то вернулся в спорт благодаря властям Атланты, которые рискнули провести бой с его участием. Поединок привлек знаменитостей и богачей со всех уголков США. Ситуацией воспользовались местные преступники, которые разработали поистине головокружительную аферу.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2024 13:30

Ремейк «Капли» обрел режиссера

Современные зрители живут во времена, когда ремейки ремейков становятся обычным делом. Еще несколько лет назад в Голливуде анонсировали перезагрузку ужастика «Капля». Сегодня стало известно, что проект возродился под крылом студии Warner Bros.

В 2015 году работу над ремейком вела Goldcrest Films. Компания пригласила на одну из главных ролей Сэмюэла Л. Джексона, но вскоре из стана проекта перестали приходить даже малейшие новости. В ситуациях с правами на хорроры часто творится всякая чехарда. Вполне возможно, что свои виды на ремейк имела какая-то другая голливудская студия. Долгие и непонятные закадровые перипетии вылились в то, что франшиза ушла под контроль Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2024 12:40

Сэмюэл Л. Джексон сходит на бой Али

В середине прошлого месяца платформа Peacock анонсировала любопытный проект о дерзком ограблении, которое произошло на фоне триумфального возвращения в бокс легендарного Мухаммеда Али. Сегодня экранизация подкаста «Ночь боя: Ограбление на миллион долларов» заработала еще пару очков в глазах зрителей: актерский состав сериала пополнил лауреат почетной премии «Оскар» Сэмюэл Л. Джексон.

«Ночь боя» расскажет о группе ловких мошенников, которые воспользовались ажиотажем вокруг первого боя Али после истечения срока его дисквалификации за отказ участвовать во Вьетнамской войне. На входе в спортивный зал раздавали листовки с приглашением на фальшивую вечеринку, где богатых гостей боя поджидала вооруженная банда. Расследование ограбления осложнило то, что многие пострадавшие имели проблемы с законом, а украденные у них деньги и драгоценности оказались заработаны преступным путем...
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2023 12:00

Последняя трапеза

Весной мы писали, что Сэмюэл Л. Джексон и Бойд Холбрук исполнят главные роли в тюремной драме «Последняя трапеза». Студия Sentient получила разрешение на съемки картины в разгар забастовки SAG и решила пополнить команду проекта еще несколькими известными актерами.

Джексон предстанет в образе опального кулинара Уолтера, который проделал путь от личного повара президента США до кашевара в тюрьме строгого режима. Его главной специализацией являются последние трапезы смертников. Уолтер знакомится с преступником Ридом (Холбрук), который отказывается от еды и объявляет бессрочную голодовку. Герой Джексона начинает подозревать, что его новый знакомый угодил за решетку по ложному обвинению...
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 16:30

Все дороги ведут в Тринити

Студия Amadeus Productions воспользовалась особым разрешением на проведение съемки в разгар забастовки актеров и прибыла в Монтану для создания вестерна The Unholy Trinity. По этому случаю компания раскрыла имена четырех новобранцев актерской команды.

Мы уже знали, что в центре сюжета окажется Генри Бродвей, прибывший в городок Тринити, чтобы найти преступника, который подставил и отправил на виселицу его отца. Вскоре парень окажется в центре и без того напряженного противостояния шерифа Доува и загадочного стрелка Сент-Кристофера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

24.10.2023 12:00

К'Орианка Килчер снимется в вестерне с Броснаном

К’Орианка КилчерЙеллоустоун») примкнула к Пирсу Броснану, Сэмюэлу Л. Джексону и Брендону Лессарду в актерском составе вестерна The Unholy Trinity. Сценарий написал Ли Захария, а съемки возглавит Ричард ГрэйРоберт — король Шотландии»).

Картина перенесет зрителей на Дикий Запад образца 1870 года. За мгновения до своей казни Айзек Бродвей говорит сыну Генри (Лессард), что его подставили, а истинным виновником преступления является совсем другой человек. Бродвей-младший решает найти бандита и призвать его к ответу. Поиски заводят Генри в городок Тринити, где он оказывается в центре и без того напряженного конфликта с участием шерифа Доува (Броснан) и загадочного стрелка Сент-Кристофера (Джексон).
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2023 12:00

Броснан и Джексон посетят Дикий Запад

Гильдия киноактеров Америки продолжает протягивать руку помощи создателям независимых проектов и давать особые разрешения на проведение съемок в разгар забастовки. На сей раз профсоюз поддержал авторов вестерна The Unholy Trinity, которые воспользовались благоприятной ситуацией и смогли рекрутировать пару известных актеров.

Картина перенесет зрителей на Дикий Запад образца 1870 года. За мгновения до своей казни Айзек Бродвей говорит сыну Генри, что его подставили, а истинным виновником преступления является совсем другой человек. Бродвей-младший решает найти бандита и призвать его к ответу. Поиски заводят Генри в городок Тринити, где он оказывается в центре и без того напряженного конфликта с участием шерифа Доува и загадочного стрелка Сент-Кристофера...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 277

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ