Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2016 20:02

Мусорщик с большими амбициями

В 2013 году, вскоре после выхода фильма «Экипаж», Дензел Вашингтон признался журналистам, что хотел бы перенести на большие экраны пьесу Огаста Уилсона Fences («Преграды»). Как сообщает сайт Variety, по прошествии трех лет проект наконец набирает обороты при поддержке студии Paramount.

Известно, что Вашингтон не только сыграет в картине главную роль, но и займет ее режиссерское кресло. Компанию в кадре ему составит Виола Дэвис, которая, как и Вашингтон, за игру в пьесе на Бродвее была удостоена почетной премии «Тони».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 14:01

Кастинг: жертвы судной ночи и отважные женщины

Как стало известно журналистам Deadline, на участие в съемках триквела «Судной ночи» подписались сразу шесть актеров — Бетти ГэбриелОн гораздо популярнее тебя»), Эдвин ХоджПариж: Город мертвых»), Кайл СекорУбийство: жизнь на улице»/Homicide: Life on the Street), Джозеф Джулиан СорияАдреналин 2: Высокое напряжение»), Майкелти УильямсонВоздушная тюрьма») и Элизабет МитчеллОстаться в живых»/Lost).

Возглавит съемки постановщик первых двух частей Джеймс ДеМонако, а главную роль, как и в сиквеле, исполнит Фрэнк Грилло.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2014 22:37

«Форрест Гамп» 20 лет спустя

Фильм «Форрест Гамп» режиссера Роберта Земекиса по праву заслужил свое место среди лучших картин мирового кино.

Академия кинематографических искусств и наук оценила ленту по достоинству и наградила ее аж шестью «Оскарами».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2011 19:30

Новости кастинга сериалов «Игра престолов» и «Правосудие»

Двое актеров, Нил Макдонаф (слева) и Микелти Уильямсон (внизу), сольются в едином творческом порыве, чтобы сыграть злодеев в третьем сезоне драматического сериала от FXJustified («Правосудие»), сообщает Collider. Макдонафу досталась роль Куорлза, детройтского ганстера, который приехал в Кентукки с целью стать вожаком преступной группировки. Уильямсон сыграет Лаймхауса, жителя маленького черного района в Харлан Каунти, который готов сделать все возможное и невозможное, законно или не очень, чтобы защищать своих.

Оба актера появятся в новом сезоне в первых же эпизодах шоу, которое вернется на FX предположительно в начале января следующего года. Сериал получил высокую оценку от премии «Эмми», включая номинацию для исполнителя главной роли, Тимоти Олифанта, а в прошлом месяце статуэтку за лучшую роль второго плана в этом сериале получила Марго Мартиндэйл. Будем надеяться, что и в новом сезоне «Правосудие» не опозорится.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ