Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2024 13:20

Маргарет Куэлли докажет свою невиновность

В начале года стриминговый сервис Hulu анонсировал старт работы над сериалом о злоключениях американской студентки Аманды Нокс. Проект входит в список наиболее приоритетных для платформы, поэтому продюсеры не стали откладывать его в долгий ящик. Главную роль в шоу уже получила Маргарет КуэллиУборщица. История матери-одиночки»).

Сериал пока не имеет официального названия. Он будет состоять из восьми эпизодов и расскажет о 16-летней одиссее Нокс, которая добилась оправдательного приговора после того, как ее осудили за убийство. Дело Нокс не сходило с газетных страниц годами: будучи студенткой по обмену в Италии, она оказалась замешана в убийстве соседки Мередит Керчер. Насильника и убийцу последней нашли быстро, однако Нокс и ее бойфренда впоследствии обвинили в том, что они присутствовали при преступлении и участвовали в нем. В 2011 году начался пересмотр дела, и спустя четыре года Нокс признали невиновной за недостатком доказательств ее участия.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 17:15

Маргарет Куэлли вновь сбежит с Итаном Коэном

Недавно Итан Коэн подтвердил, что намерен снять еще один совместный фильм с братом Джоэлом, однако прежде четырехкратный лауреат премии «Оскар» доведет до ума самостоятельный проект. Им станет лента Honey Don’t! для студии Focus Features.

Новый проект ознаменует вторую совместную работу Итана Коэна с актрисой Маргарет Куэлли — ранее она исполнила главную роль в роуд-муви «Красотки в бегах». Компанию ей составят Обри ПлазаЛегион») и Крис ЭвансСерый человек»). Подробности сюжета не разглашаются, но снят фильм будет в духе все тех же «Красоток в бегах».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2022 18:00

Игра Death Stranding станет фильмом

Популярная постапокалиптическая видеоигра Death Stranding, созданная легендарным Хидэо Кодзимой, переберется на большие экраны. Для работы над киноадаптацией компания Kojima Productions скооперируется с Hammerstone Studios. Кодзима выступит одним из продюсеров проекта наравне с Алексом ЛебовичиВарвар»).

Релиз Death Stranding состоялся в 2019 году. Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем, в котором после катаклизма исчезла грань между миром живых и загробным. Главным героем является курьер Сэм, странствующий по безлюдным землям, чтобы доставлять посылки выжившим. Участие в работе над Death Stranding принимали такие звезды, как Норман Ридус, Леа Сейду, Мадс Миккельсен, Гильермо дель Торо и Маргарет Куэлли.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2022 13:40

Йоргос Лантимос выбрал своих фаворитов

Роль в «Фаворитке» принесла Эмме Стоун номинацию на премию «Оскар», потому неудивительно, что актриса продолжила сотрудничество с режиссером Йоргосом Лантимосом. Последний как раз собирает команду для своего нового фильма AND, и место в ней застолбила не только Стоун, но также Джесси Племонс, Уиллем Дефо и Маргарет Куэлли.

Подробности ленты хранятся в тайне. Сценарий написали Лантимос и его постоянный коллаборатор Эфтимис Филиппоу, а уж их совместные работы, вспомнить хотя бы «Лобстера» или «Убийство священного оленя», всегда были необычными, провокационными и интригующими, поэтому киноманам точно стоит обратить внимание на новый проект.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 18:30

Бини Фелдштейн поработает с Итаном Коэном

Бини Фелдштейн примкнет к Маргарет Куэлли и Джеральдин Висванатхан в актерском составе нового, пока безымянного проекта Итана Коэна, который находится под крылом студий Working Title и Focus Features. Сообщается, что это будет первый опыт режиссуры для Итана без участия его всегдашнего партнера и брата Джоэла Коэна.

Детали сюжета и подробности о персонажах держатся в секрете. Известно, что Итан Коэн написал сценарий в соавторстве со своей женой Тришией Кук. Они также спродюсируют фильм вместе с Робертом Графом, Тимом Беваном и Эриком Феллнером из Working Title. Съемки стартуют этой осенью.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2022 18:15

Маргарет Куэлли поработает с Итаном Коэном

Вместе Джоэл и Итан Коэны сняли множество знаковых фильмов. У них всегда был свой неповторимый стиль, подражать которому пытаются современные режиссеры. Сейчас пути братьев разошлись, и они пробуют себя в режиссуре по отдельности. Джоэл уже доказал критикам, что является самодостаточным постановщиком — его «Трагедия Макбета» получила три номинации на «Оскар». Теперь очередь за Итаном, однако он только готовится к первому сольному проекту.

Пока фильм не имеет официального названия, но сообщается, что главные роли в нем исполнят Маргарет КуэллиОднажды в... Голливуде») и Джеральдин ВисванатханСекса не будет!!!»). На данный момент проект находится на ранней стадии разработки, и подробности сюжета Итан Коэн не разглашает, потому информации о героинях Куэлли и Висванатхан нет. Известно только, что сценарий ленты режиссер напишет в соавторстве со своей супругой Тришией Кук. Ранее она работала с Коэнами над несколькими фильмами в качестве монтажера, в том числе над «Большим Лебовски».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2022 12:20

«Золотой глобус — 2022»: победители

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) объявила лауреатов премии «Золотой глобус». Несмотря на серьезный репутационный урон, потерю телевещателя и бойкот со стороны мировых кинозвезд, организация не стала отменять 79-ю церемонию вручения своей знаменитой кино- и теленаграды. «Золотой глобус — 2022» все-таки состоялся, пусть его победителей объявили не перед камерами в забитом гостями банкетном зале Beverly Hilton, а на закрытом мероприятии.

Хотя HFPA впала в немилость голливудской общественности, «Золотой глобус» по-прежнему позволяет предугадать фаворитов оскаровской гонки. Лидерами по числу номинаций в кинокатегориях были картины «Белфаст» и «Власть пса». Первая ограничилась одним призом, а на счету второй оказалось сразу три золотых статуэтки. Столько же наград получила «Вестсайдская история», выигравшая в трех из четырех заявленных номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 20:31

«Золотой глобус — 2022»: номинанты

В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) оказалась в эпицентре скандала — в вину ей вменяли отсутствие репрезентативности меньшинств среди ее членов и прочие прегрешения. Организаторы «Золотого глобуса» как могли старались исправить ситуацию, однако большинство каналов, онлайн-сервисов и студий по-прежнему игнорируют деятельность HFPA.

Однако ассоциация не теряет надежд вернуть доверие к себе и своей деятельности, идет по пути перемен и не отказывается от раздачи очередной партии «Золотых глобусов». Сегодня как раз стали известны номинанты на премию, но судьба финальной церемонии все еще остается под вопросом, поскольку канал NBC отказался от ее трансляции. Возможно, организаторы ограничатся лишь пресс-конференцией, как это было в 2008 году во время забастовки сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ