Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2023 10:30

Все дороги ведут в Дерри

Warner Bros. Discovery продолжает готовиться к возвращению в царство кошмаров Стивена Кинга: американская корпорация назвала новых участников грядущего многосерийного приквела франшизы «Оно».

Судя по предварительной информации, сериал перенесет зрителей в 60-е и расскажет о предыдущей волне загадочных происшествий в зловещем городке Дерри. Первыми актерами сериала стали Тейлор Пейдж, Йован Адепо, Крис Чалк и Джеймс Римар.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2020 18:47

Девять фильмов, чтобы пощекотать нервы на самоизоляции

Пандемия коронавируса заставляет понервничать даже самых рациональных людей. И это логично: в мировом кинематографе предостаточно примеров того, как человечество неожиданно сталкивается с опасной болезнью, которая, в лучшем случае, убивает сразу, а в худшем — превращает зараженных в зомби и вампиров. Однако Lostfilm.INFO призывает не паниковать и проводить самоизоляцию за изучением классических и в чем-то поучительных фильмов об эпидемиях. Посмотрите, как эти герои справляются со стрессом, изобретают способы защиты и ставят здоровье людей выше любых ценностей. Заваривайте гречку и поехали!

Читать полностью
Поделиться:

08.03.2014 10:18

Эйдану Куинну — 55!

Сегодня замечательному американскому актеру кино и телевидения Эйдану Куинну исполняется 55 лет!

Эйдан родился в Чикаго в семье ирландских эмигрантов и часть своего детства провел в Дублине. После окончания школы юноша играл в чикагских театрах и там был замечен телевезионщиками. Его первая большая работа на ТВ — главная роль в телефильме «Ранний мороз» — была очень хорошо встречена критиками, и Эйдан получил номинацию на «Эмми».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

14.02.2014 17:54

Неотправленные валентинки

Это может произойти с нами в любой день года — не только 14 февраля. Мало того, это случается с нами в ситуациях, когда совершенно не до этого. Как сказал великий английский поэт Тед Хьюз, «это случается, иногда это просто случается». Он был абсолютно в теме — две из трех жен покончили с собой из-за его неверности...

И иногда обстоятельства складываются так, что даже само слово «любовь» и признание в ней даются с большим трудом. И нет никакой возможности послать валентинку.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 15:17

Game of Thrones и Game Change забрали главные награды Monte Carlo TV Festival

HBO вышел победителем 52-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло, получив главные «Золотые Нимфы». Церемония награждения состоялась накануне в Grimaldi Forum в Монако.

Продюсеры HBO Дэвид Бениофф, Д.Б. Уэйсс, Фрэнк Доелджер и Каролин Штраус получили премию в категории «Выдающийся международный продюсер» за Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2012 16:45

«Золотой глобус» 2012. Сериалы

Вчера ночью в Беверли Хиллс Ассоциация иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, озвучила имена лауреатов 69-й ежегодной премии «Золотой глобус» в категории «телевизионные сериалы», сообщает TV.Line. Подводя итоги, отметим, что среди телепроектов наибольших успехов добились HomelandРодина») и Modern FamilyАмериканская семейка»). Среди телеканалов не было равных Showtime и HBO. Теперь обо всем по порядку.

В списке номинантов жирным шрифтом выделены имена победителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги: ,
Поделиться:

08.09.2011 16:54

Revenge: представление сериала

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новый сериал канала АВС RevengeМесть»), премьера которого состоится 21 сентября, в среду.

Кастинг:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ