Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2021 22:00

Авторы «10 минут до полуночи» снимут новый хоррор

Кара БуоноЗагадочные события»), Клер ФолиГотэм»), Спенсер ЛистПриятные хлопоты») и Уильям СэдлерПобег из Шоушенка») снимутся в хорроре She Came From the Woods («Она вышла из леса»*). Режиссером выступает лауреат «Эмми» Эрик Блумквист10 минут до полуночи»), который написал сценарий совместно с братом Карсоном.

В съемках картины также примут участие Майкл ПаркЗагадочные события») и Тайлер Эллиот БеркКаратель»).
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 20:33

Билл и Тед против опытного злодея

За последние несколько лет актер Энтони Кэрриган успел позлодействовать в «Готэме» в образе Виктора Зсасза, чуть не отравил Барри Аллена ядовитым туманом во «Флэше» и превратился в мафиози НоХо Хэнка, а теперь он будет мешаться под ногами у Билла и Теда, которые отправятся навстречу новым приключениям уже в следующем году.

Главных героев фильма «Билл и Тед» вновь сыграют Киану Ривз и Алекс Уинтер. Вместе с ними в триквеле вернется мистер Смерть в исполнении Уильяма Сэдлера, а среди новичков франшизы значатся Самара УивингЭксперимент "Офис" 2») и Бригитт Ланди-ПейнТочка отрыва») — им достались роли дочерей Билла и Теда. О персонаже Кэрригана известно только то, что он будет врагом титульных героев.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2019 15:00

Билл и Тед снова взглянут Смерти в глаза

Спустя 30 лет на экраны возвращаются Билл и Тед. В образе отвязных путешественников снова предстанут Киану Ривз и Алекс Уинтер, а в качестве антагониста выступит мистер Смерть. На эту роль вновь пригласили Уильяма Сэдлера, о чем стало известно из сообщения на официальной твиттер-странице фильма.

Впервые персонаж Смерти и по совместительству хозяина подземного мира появляется в «Новых приключениях Билла и Теда» 1991 года. Безумная парочка, получившая смертельные ранения, вынуждена сразится со Смертью в морской бой и твистер, чтобы выбраться из преисподней. В прошлый раз Биллу и Теду удалось одолеть мрачного любителя настольных игр, но что с ними случится на этот раз, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2014 18:15

Беглецы из Шоушенка: 20 лет спустя

Трудно представить, но этой осенью культовая драма Фрэнка Дарабонта «Побег из Шоушенка» отмечает свое 20-летие. В далеком 1994 году экранизация одноименной повести Стивена Кинга произвела настоящий фурор в киноиндустрии, и по сей день история несправедливо осужденного банкира Энди Дюфрейна вдохновляет молодых режиссеров и сценаристов на профессиональные подвиги. Что уж тут говорить, если «Побег из Шоушенка» до сих пор входит в топ лучших фильмов за всю историю мирового кинематографа.

20 лет — срок немалый, даже по тюремным меркам. Сыгравшие в этом фильме актеры за прошедшие годы прожили на больших и малых экранах множество жизней, стали обладателями престижных премий. Давайте посмотрим, как сейчас живется бывшим беглецам из Шоушенка...
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, экранизация
Поделиться:

19.10.2012 13:23

«Мачете убивает»: первый официальный кадр

Хорошая новость для всех поклонников боевика «Мачете убивает» с Дэнни Трэхо в главной роли. В сети появился первый официальный кадр из второго фильма запланированной трилогии. Судя по нему, главному герою картины вот-вот перепадет от «Мисс Сан-Антонио» (Эмбер Херд). Счастливчик!

Правительство США нанимает Мачете и отправляет его в Мексику для выполнения сверхсложного и опасного задания. Нужно убить сумасшедшего миллиардера и торговца оружием, который хочет развязать мировую войну с помощью космических технологий. Только парень с горячей кровью и острыми ножами сможет спасти человечество.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , сиквел, фотокадры
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ