Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2021 20:20

Анна Пэкуин увидит немного света

Обладательница «Оскара» Анна ПэкуинБельвю») и Рэй УинстонЧерная Вдова») снимутся в фильме A Bit of Light («Немного света»), который станет экранизацией пьесы Ребекки Каллард. Съемки возглавит Стивен Мойер, и для него это будет второй полнометражный проект после «Хрупкого прощания». Вместе с Анной и Рэем в актерский состав ленты вошли Юссеф КеркурЭффект колибри») и Пиппа Беннетт-УорнерБанды Лондона»).

«Немного света» — это история о женщине по имени Элла (Пэкуин), которая решила завязать с алкоголем и пожить с отцом Аланом (его сыграет Уинстон), отказавшись от опеки над своими маленькими дочками. За девочками теперь присматривает бывший муж главной героини, Джозеф (Керкур), и его новая партнерша Бетан (Беннетт-Уорнер). Еще толком не понимая, как ориентироваться в этом непривычном для трезвого взгляда мире, Элла знакомится с молодым пареньком, поддержка которого поможет ей собрать развалившуюся на осколки жизнь воедино.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2021 12:11

Не забывай свои корни. Трейлер «Черной Вдовы»

Не успели зрители обсудить любопытный слух о кастинге в блокбастер «Черная Вдова», как студия Marvel представила его финальный трейлер. Ролик не оставляет сомнений, что сольник Наташи Романофф станет одним из главных кинособытий этого года.

Создатели трейлера заслуживают похвалы и денежной премии: ролик содержит все элементы, которые могут увлечь зрителей. Сначала нам напоминают о роли Черной Вдовы (Скарлетт Йоханссон) в марвеловской вселенной, а затем заглядывают в прошлое и демонстрируют юную Наташу в исполнении дочери Миллы Йовович. Вскоре мы встречаем бывших напарников Романофф и узнаем главных антагонистов истории — руководителя секретной программы «Красная комната» Дрейкова (Рэй Уинстон) и загадочного Таскмастера, который умеет копировать боевые стили супергероев.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2019 13:55

Создатели «Черной Вдовы» завербовали Рэя Уинстона

Студия Marvel раскрыла имя очередного новобранца кинокомикса «Черная Вдова». Компанию Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Дэвиду Харбору, Рэйчел Вайс и О. Т. Фагбенли в актерской команде фильма составит Рэй УинстонСексуальная тварь», «Отступники»).

Информация о персонаже харизматичного британца пока что хранится в секрете. Тем не менее стоит упомянуть, что некоторое время назад голливудские инсайдеры распространили слухи о кастинге на роль наставника Наташи Романофф. Не исключено, что Уинстону доверили именно этот образ.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2018 13:35

Рождение сексуальной твари

Волна телевизионных ремейков и спин-оффов некогда популярных фильмов все не стихает, и компании Anonymous Content и Paramount Television выбрали весьма необычную интеллектуальную собственность для подобного проекта. Портал Deadline сообщает, что они готовят для ТВ приквел гангстерского триллера «Сексуальная тварь».

Лента Джонатана Глейзера рассказывала о бывшем преступнике Гэле Даве (Рэй Уинстон), перебравшемся вместе с женой Диди (Аманда Редман) в Испанию, чтобы начать новую жизнь, и его давнем сообщнике Доне Логане (Бен Кингсли). Последний любыми способами готов привлечь Гэла к участию в ограблении века по заказу криминального босса Тедди Басса (Иэн МакШейн).
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2015 13:57

Франкенштейн и Макбет в кущах: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе российские кинопрокатчики приготовили для зрителей ряд интересных новинок. В первую очередь стоит сказать о хорроре «Виктор Франкенштейн» — очередной киноверсии романа Мэри Шелли.

Несмотря на внушительное число экранизаций произведения, создатели «Виктора Франкенштейна» утверждают, что в их фильме все будет иначе, начиная с того, что история рассказана не с точки зрения ученого, а от лица его помощника Игоря, который буквально боготворит Виктора, спасшего ему когда-то жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2015 18:42

Мистические головоломки за барной стойкой: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе российские прокатчики решили не перегружать отечественного зрителя блокбастерами, оставив люфт для триумфатора этих выходных — фантастического боевика «Мир Юрского периода». А для тех подростков и впавших в ностальгию взрослых, кто уже успел оценить новую часть палеонтологических приключений, на этой неделе стартует новый шедевр от студии Pixar — «Головоломка».

Сценаристы и художники одной из самых авторитетных анимационных компаний и раньше делали ставку на нестандартных персонажей, которые при неправильном подходе могли вызвать лишь зевоту. Так, в предыдущих работах Pixar главными героями становились машины, крысы и брюзгливые пенсионеры. Тем не менее каждая вышедшая под брендом этой компании картина становилась очередным эталоном в мультипликации, а лента «Вверх» вообще стала своеобразным апогеем творчества талантливых людей, обладающих не только уникальным художественным вкусом, но и душевностью.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 16:05

Студия Universal сократила гномов

Как сообщает Deadlinе, вслед за Кристен Стюарт приквел «Белоснежки и охотника» теряет и других звезд из первого фильма. По сведениям инсайдеров, в сюжете блокбастера найдется место только для двух гномов.

От участия в создании приквела из-за напряженного рабочего графика отказался Эдди Марсэн, а Ник Фрост и Тоби Джонс выбыли из проекта, не сумев договориться с руководством студии Universal. Претендентами на два вакантных места остаются Иэн МакШейн, Рэй Уинстоун, Джонни Харрис и Брайан Глисон. Роль Мьюра в картине 2012 года стала последней в карьере Боба Хоскинса.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 10:58

Возвращение легендарного Беовульфа

Как сообщает Entertainment Weekly, компания ITV приступила к телеадаптации англосаксонской эпической поэмы «Беовульф». Новый сериал будет состоять из 13 эпизодов, а съемки пройдут в Дареме и Нортумберленде. Продюсерское кресло разделили между собой Тим Хэйнс, Кэти Ньюман и Джеймс Дормер.

Повествование начнется с момента, когда славный воин Беовульф вернулся в Хеорот, чтобы воздать почести конунгу Хродгару, который вырастил и воспитал его. Но ужасный монстр Грендель нападает на Хеорот, и герою ничего не остается, кроме как последовать за чудовищем, чтобы убить его.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2014 11:06

Кастинг: убийца-парикмахер, шпионы и интерны

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмма ТомпсонСпасти мистера Бэнкса») и Рэй УинстоунНой») присоединились к актерскому составу картины The Legend of Barney Thomson, основанной на серии книг Дугласа Линдси. Фильм расскажет о парикмахере из Глазго, который становится серийным убийцей, непреднамеренно совершая все свои преступления.

Главную роль в фильме исполнит Роберт Карлайл, для которого эта черная комедия станет также и режиссерским дебютом. Съемки картины уже стартовали в Шотландии.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 10:24

Джерард Батлер не прокатится на гребне волны

Как сообщает Entertainment Weekly, Джерард Батлер выбыл из актерского состава картины «На гребне волны».

Режиссер Эриксон Кор рассчитывает начать съемки в конце июня. Как сообщалось ранее, действие картины будет происходить в нескольких странах. Судя по всему, длительный съемочный период и стал причиной, по которой Батлер покинул проект. Уже осенью Джерарду предстоит приступить к работе над сиквелом «Падения Олимпа», съемки которого будут проходить в Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ