Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 19:29

Торжество закона

Продюсерская компания Hillin Entertainment завершила съемки экшен-триллера Bring the Law, главную роль в котором исполнил Микки РуркРестлер»). Компанию ему составили Питер ФачинеллиКосяки»), Никки УиланНочь в осаде»), Даниэль ХаррисХэллоуин 2007»), Брендан ФерКости») и Леа ПайпсПервородные»).

Сюжет новой ленты вращается вокруг убитого горем детектива, которому предлагают возглавить оперативную группу. Ее цель — прекратить существование преступной организации в Лос-Анджелесе. Вскоре главный герой раскрывает заговор и выясняет, что в его подразделении процветает коррупция.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2023 12:00

Трудно быть Фоксом

Лауреат премии «Оскар» Джейми Фокс сыграл Бога в предстоящей комедии Not Another Church Movie. Сценаристом и режиссером проекта значится Джонни Мак, а главную роль — Дьявола — ранее получил Микки Рурк. Картину успели снять до начала забастовки актеров и сценаристов.

Помимо Фокса и Рурка в актерский состав ленты вошли Кевин Дэниелс, Вивика А. Фокс, Тиша Кэмпбелл, Жасмин Гай, Кайла Прэтт и Ламорн Моррис.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2023 22:19

Спаситель Болдуин

На днях с Алека Болдуина сняли обвинения по делу о непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс, которое произошло осенью 2021 года на площадке «Ржавчины». Теперь актер, похоже, готов полностью вернуться в профессию: стало известно, что Болдуин исполнил главную роль в криминальной комедии Hollywood Heist («Голливудское ограбление»*).

В новой ленте Болдуин сыграл вымышленную версию самого себя, а компанию ему в кадре составят Ник Кэннон, Микки Рурк, Тиль Швайгер и Тара Рид. Кэннону досталась роль влиятельного агента, который хочет заполучить в клиенты Болдуина, рассказав ему историю продюсера и его проекта. Деньги на съемки последнего украл грабитель, и решить проблему можно только переговорами со знаменитыми звездами, наркобаронами и смертью. Рурк и Рид также сыграли самих себя.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 13:30

Микки Рурк встретится с Люцифером

Болгарская студия Black Sea Film решила похвастать сотрудничеством с соискателем премии «Оскар» и объявила, что одну из ролей в ее фильме «Колеса рая» (The Wheels of Heaven) исполнил Микки РуркРестлер»).

В центре сюжета — девушка Ива, познакомившаяся с очаровательным парнем. Однажды юноша признается, что является Люцифером, а от Ивы зависит судьба всей человеческой расы. Может ли девушка доверять словам парня или к ней в доверие втерся опасный безумец?..
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2022 19:30

Имя ему — дьявол

Пародийное кино — жанр своеобразный, и чтобы привлечь внимание зрителей к проекту под названием Not Another Church Movie, продюсеры решили задействовать тяжелую голливудскую артиллерию. В актерский состав фильма вошли Кевин ДэниелсНетипичный»), Микки РуркРестлер») и Вивика А. ФоксУбить Билла»). Второстепенные роли в сатирической комедии получили Кайла Прэтт, Ламорн Моррис, Жасмин Гай и Тиша Кэмпбелл.

Однажды Тейлор (Кевин Дэниелс) — человек многих талантов, поработавший адвокатом, доктором, бизнесменом, тренером, сантехником и даже доставщиком еды, — получает от Бога благословение на то, чтобы стать писателем. Тут в игру включаются силы зла, и Дьявол (Микки Рурк) хочет всячески помешать успеху главного героя. Сообщается, что фильм будет состоять из пародийных клипов на несколько известных кинолент, в их числе — работы Кинена Айвори Уэйнса, Роберта Таунсенда и Тайлера Перри.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2022 15:00

Охотница или добыча

Голливуд продолжает испытывать нездоровый интерес к историям об охоте на людей: студия Latigo Films закончила съемки полнометражного экшен-триллера «Охотничий клуб» (Hunt Club).

Картина расскажет об охотничьем клубе, объявившим конкурс для молодых женщин. По условиям соревнования, девушки должны отправиться на уединенный остров и настрелять как можно больше дичи и зверей. Победительница получает награду в размере $100 тыс. Девушки еще не догадываются, что их привозят на остров в качестве добычи, а не охотниц. Организаторы кровожадной забавы не учли одного: в этот раз им дадут реальный отпор...
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2022 13:00

Виктор Добронравов снимется в комедии Романа Полански

Отечественный актер Виктор ДобронравовОттепель», «Пальма») присоединился к касту новой картины обладателя «Оскара» и многих других кинопремий Романа Полански The Palace («Дворец*»). Компанию российскому актеру составят такие звезды, как Фанни Ардан, Микки Рурк, Оливер МазуччиФантастические твари: Тайны Дамблдора»), Жоаким ди АлмейдаОтчаянный») и другие.

Черная комедия «Дворец» перенесет зрителей в роскошь дворца в Швейцарских Альпах в местечке Гштаад, куда для празднования Нового года съезжаются представители высшего света со всего мира: банкиры, аристократы, звезды шоу-бизнеса, а также мошенники, всегда следующие за ними в поисках легкой наживы. Собравшиеся предвкушают прекрасный новогодний вечер, однако судьба уготовила для всех неприятный сюрприз.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2022 18:18

Микки Рурк собирает долги. Трейлер фильма «Злость»

Когда обычный человек не по своей воле попадает в немилость банды психопатов, которым нравится пытать и убивать, скажем прямо, это ситуация выглядит почти безвыходной. Однако кинематограф научил нас, что даже простые люди способны на многое, когда на кону стоит жизнь их близких. О том, как далеко можно зайти на одной только сильной эмоции, мы узнаем из криминального триллера «Злость», дублированный трейлер которого можно посмотреть уже сейчас.

Главный герой — мужчина по имени Итан, которому не посчастливилось жить в гетто. Сам он изо всех сил старается вести себя как добропорядочный гражданин, но вот его сестра все-таки умудряется вляпаться в неприятности и задолжать местным гангстерам крупную сумму денег. Мие всего 16 лет, и сама себя она защитить не может. А у Итана из арсенала только его собственная злость — на всех, кто хотя бы попытается причинить девушке вред.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2021 16:20

«Черный список 2021»: реслинг, Майкл Бэй и звезды NBA

Декабрь — время подводить итоги уходящего года. Уже 17 лет в Голливуде существует замечательная традиция обращать внимание на яркие, но пока не ушедшие в производство киносценарии. Сегодня мы узнали имена участников традиционного предновогоднего «Черного списка» лучших сюжетов Фабрики грез.

За минувшие годы «Черный список» стал едва ли не главной заокеанской ярмаркой киноталантов. Сценарии, участвовавшие в рейтингах предыдущих лет, легли в основу картин, которые заработали 25 миллиардов долларов и получили 241 номинацию на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2021 11:00

Микки Рурк придет на выручку Дольфу Лундгрену

Недавно мы сообщали, что Дольф Лундгрен решил собрать аналог «Неудержимых». Сегодня стало известно, что в компанию актеров боевика влился соискатель «Оскара» Микки Рурк.

Сценарий Чада Ло и Джоша Риджвея рассказывает о бывшем солдате, который попал в тюрьму за расправу над убийцами своей семьи. Протагонист обладает знаниями и навыками, которые необходимы секретному правительственному агентству. Федералы вытаскивают вояку из мест заключения и поручают тому смертельно опасную миссию...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ