Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2024 16:00

Джерни Смоллетт выйдет на след поджигателя

Еще в конце 2022 года мы сообщали, что Тэрон Эджертон получил главную роль в мини-сериале Firebug, который расскажет одну из самых жутких и невероятных историй о работе американских пожарных. Сегодня стало известно, что проект благополучно выходит на стадию производства и ведет кастинг на остальные роли.

В основу сюжета ляжет история Джона Орра. Американец прослужил несколько лет в ВВС, после чего перебрался в Лос-Анджелес и решил стать пожарным. Орр не прошел отбор в лучшие пожарные части города и довольствовался местом в одном из самых низкооплачиваемых отделений LAFD. Спустя какое-то время Джон прошел курсы повышения квалификации и получил значок пожарного следователя.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 16:00

Роберт Паттинсон подался в нейроманты?

В прошлом году появились слухи, что стриминговый сервис Apple TV+ экранизирует научно-фантастический роман «Нейромант» Уильяма Гибсона. Теперь инсайдеры сообщают, что в работе над проектом имеются первые подвижки.

Шоураннером и сценаристом сериала выбран Грэм РоландДжек Райан»), а режиссером — Джастин ДиллардДвойная петля»). Но куда любопытнее слухи о том, кто исполнит главную роль в телеадаптации. Если верить инсайдерам, то сейчас руководство Apple остановило свой выбор на Роберте ПаттинсонеБэтмен») — именно ему предложена роль антигероя Генри Кейса. Также компания рассматривает кандидатуры Оскара Айзека, Криса Эванса, Тэрона Эджертона, Майлза Теллера, Джереми Аллена Уайта и Николаса Холта. Представители Apple эту информацию пока не подтверждают.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 13:45

Тэрон Эджертон пустится в бега

Продюсерская компания Fifth Season работает над криминальным триллером She Rides Shotgun и уже предложила главную роль в нем Тэрону ЭджертонуРокетмен»). Режиссерское кресло проекта займет Ник РоулендСтойкая броня»).

Проведя годы в тюрьме, Нейт (Эджертон) обзавелся опасными врагами, в их числе — влиятельная преступная группировка, на которую он работал за решеткой. В надежде начать все с чистого листа главный герой прощается с бандой после освобождения, из-за чего в опасности оказывается вся его семья. Прихватив с собой 11-летнюю дочь Полли, которую он едва знает, Нейт пускается в бега. Они смогут найти безопасное место, но банда не сдастся так просто. Протагонист учит девочку выживать и наблюдает за тем, как из тихого ребенка она превращается в ту, кто может за себя постоять.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2023 16:12

Дэнни ДеВито хочет помочь Геркулесу

На этой неделе появились первые слухи о том, кто же исполнит главные роли в готовящемся ремейке «Геркулеса». Поговаривают, студия Disney хочет заполучить Тэрона Эджертона и Ариану Гранде. Инсайдеры утверждают, что игровой фильм привлек внимание еще одной голливудской звезды — Дэнни ДеВито.

Актер и раньше говорил, что не прочь поучаствовать в работе над ремейком. Он, напомним, озвучил сатира Филоктета в мультфильме 1997 года. На эту роль ДеВито, видимо, и претендует сейчас. Переговоры со студией Disney он вел еще до начала забастовки SAG-AFTRA, но из-за страйка они пока зашли в тупик. Стоит полагать, Фила в игровом ремейке создадут с помощью компьютерных технологий, а ДеВито подарит ему голос.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2023 10:40

Disney ищет Геркулеса

В последние дни главным поставщиком голливудских слухов стала корпорация Disney. На сей раз до инсайдеров дошла информация, что Мышиный дом готовится к кастингу в ремейк «Геркулеса».

Оригинальный мультфильм вышел в 1997 году, понравился критикам и заработал в кинопрокате почти $253 млн при бюджете в районе $85 млн. Известие о ремейке пришло в 2020 году. Еще через два года студия объявила, что в режиссерском кресле картины расположится Гай Ричи. Ранее британец уже сотрудничал с Disney при создании «Аладдина».
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2023 15:00

Детки не в порядке

Мини-сериал «Черная птица» получил хорошие отзывы в прессе и выиграл несколько теленаград, поэтому актер Тэрон Эджертон счел свой дебют в роли продюсера вполне удачным. Сегодня стало известно, что британец продолжит набираться опыта в новом качестве при создании киноадаптации книги HappyHead.

Дебютный роман Джоша Силвера только готовится к печати, но уже заслужил сравнение с «Голодными играми» и вызвал большой голливудский аукцион. Лучшее предложение автору сделали представители Эджертона и компании Range Media Partners, которые хотят адаптировать книгу для большого экрана.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 94

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ