Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2021 15:40

Уилл Смит прокатится на спине слона

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит объединятся с продюсером и писателем Ясуси Акимото и снимут по его книжке The Elephant’s Back («Спина слона») полнометражный фильм. Коллаборация также планирует выпустить несколько телевизионных проектов. Сценарий будущей картины напишет Джонатан ХерманГолос улиц»).

«Спина слона» рассказывает трогательную историю папы-слона, который, понимая, что скоро умрет, пытается передать своему сыну Поппо всякие важные мудрости. Но Поппо пока не даже не может уловить самого значение слова «смерть»...
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2020 18:16

Царь скорпионов возвращается

Фильм «Царь скорпионов» был одним из первых в актерской карьере Дуэйна Джонсона, который на тот момент как раз решил отдохнуть от рестлинга. И хотя с тех пор Скала добавил в свое резюме другие, более масштабные и популярные проекты, «Царь скорпионов» дорог его сердцу. Сейчас актер готов передать эстафету новому поколению и сам занялся перезагрузкой ленты 2002 года.

Джонсон спродюсирует нового «Царя скорпионов» для студии Universal. Сценарием занимается Джонатан ХерманГолос улиц»), а действие ленты перенесется в наши дни.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2020 10:46

Диего Луна остался без шрама на лице

Прошло уже довольно много времени с того момента, когда мы слышали какие-то конкретные новости о многострадальном ремейке «Лица со шрамом», но поклонники Диего Луны о нем не забыли и продолжали расспрашивать актера об этом проекте при каждом удобном случае. Очередную порцию вопросов Диего получил на недавно прошедшем фестивале «Сандэнс». И оказалось, что актер больше к ремейку не привязан.

Напомним, в марте 2018 года студия Universal наняла мексиканца Гарета Даннета Алкосера, чтобы тот переписал сценарий, над которым работали такие мастера своего дела, как Дэвид Эйр, Джонатан Херман и братья Коэн. Однако последняя информации о том, что Луна исполнит в ремейке главную роль, фигурировала в Сети в мае 17-го. Тем временем актер успел сыграть в нашумевшем сериале «Барыги: Мексика» стриминговой платформы Netflix. Отметив его великолепную работу в этом шоу, журналисты на «Сандэнсе» спросили, увидим ли мы его все-таки в новом «Лице со шрамом». «Нет, я там не снимаюсь», — немного смущенно, будто сам не уверен в ответе, сказал Диего.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2019 17:20

Роковое влечение

Компания Рона Ховарда продолжает погружаться в пучину ремейкомании и сиквелостроения. В начале этого месяца мы сообщали, что руководство Imagine Entertainment рассматривает идею создания сериала по мотивам приключенческого фэнтези «Виллоу», а сегодня из стана студии пришла новость о подвижках в работе над современной версией психологического триллера «Страх».

Оригинальный фильм Джеймса Фоули вышел на экраны в апреле 1996 года. Главные роли в картине исполнили тогда еще только восходящие звезды Фабрики грез — Риз Уизерспун и Марк Уолберг. В центре сюжета триллера находилась 16-летняя девушка из богатой семьи, познакомившаяся с милым и очаровательным парнем. Главная героиня истории даже не подозревала, что ее новый бойфренд окажется волком в овечьей шкуре...
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 13:03

Жестокая любовь

Ностальгия по 90-м не заканчивается, и теперь с культовых фильмов голливудские продюсеры переключились на менее известные картины, которые, тем не менее, имеют своих поклонников. Как удалось узнать порталу Deadline, студия Universal готовит ремейк триллера «Страх», вышедшего в 1996 году. Более того, мейджор уже предложил Джонатану ХермануГолос улиц») заняться сценарием проекта.

Речь в оригинальной картине Джеймса Фоули идет о хорошей девочке Николь, влюбившейся в плохого парня Дэвида, которого отец главной героини сразу же воспринимает в штыки, считая, что в этом мускулистом юнце с бостонским акцентом есть нечто отталкивающее. Поначалу Дэвид ведет себя как настоящий рыцарь, но в конце концов его истинная натура дает о себе знать, и любовь к Николь превращается в одержимость...
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2017 14:09

Ченнинг Татум пойдет против наркокартелей

В числе анонсированных проектов с участием Ченнинга Татума можно найти и блокбастер «Гамбит», и кроссовер «Мачо и ботана» с «Людьми в черном». Ходят слухи, что студия Universal даже предложила актеру роль Ван Хельсинга в своей Темной вселенной. Однако пока все эти идеи далеки от реализации, мейджор и Татум решили поработать вместе над другим фильмом.

По информации портала Deadline, Universal приобрела права на экранизацию романа Bloodlines: The True Story of a Drug Cartel, the FBI, and the Battle for a Horse-Racing Dynasty, только готовящегося к печати. Татум исполнит в картине главную роль, а также займется ее продюсированием наравне с Майклом Де ЛукойКапитан Филлипс»). Адаптировать книгу Мелиссы Дель Боск, основанную на реальных событиях, будет номинант на «Оскар» Джонатан ХерманГолос улиц»).
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 10:45

Ремейк «Лица со шрамом» опять лишился режиссера

Многострадальные поиски режиссера для ремейка картины «Лицо со шрамом» продолжаются. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, Дэвид ЭйрОтряд самоубийц»), подписавшийся на съемки всего несколько месяцев назад, покинул проект.

По сведениям сайта, камнем преткновения стало то, что видение Эйра оказалось «слишком мрачным» для студии. Хотя учитывая, что «Лицо со шрамом», как выразился один из инсайдеров, является «Святым Граалем современного гангстерского кино», определенное количество мрачности было просто необходимо.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2017 13:12

Коэны отполируют новое «Лицо со шрамом»

В конце января мы сообщали о том, что ремейк «Лица со шрамом» лишился режиссера — Антуан Фукуа предпочел заняться сиквелом «Великого уравнителя». Однако студия Universal продолжает активно развивать проект — мейджор успел назначить дату релиза фильма, а также нашел для него новых сценаристов.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Джоэл и Итан Коэны занимались внесением последних правок в текст ремейка, премьера которого состоится 10 августа 2018 года. До братьев над сценарием картины успело поработать немало авторов со впечатляющими резюме — Дэвид Эйр, Пол Аттанасио, Джонатан Херман, а последним был Теренс Уинтер.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2016 17:19

Ремейк «Лица со шрамом» попал в хорошие руки

Руководство студии Universal сделало еще один шаг к тому, чтобы реализовать давнюю мечту снять ремейк культовой ленты «Лицо со шрамом». В прошлом месяце предложение занять режиссерское кресло получил Антуан ФукуаТренировочный день»), а теперь издание Variety передает, что проект обрел нового сценариста в лице Теренса Уинтера.

Уинтер хорошо знаком с жанром криминальной драмы по работе на телевидении. Не менее успешно складывается карьера Теренса и в мире большого кино: в 2014 году он получил номинацию на премию «Оскар» за сценарий фильма «Волк с Уолл-стрит».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2016 13:58

Антуан Фукуа променяет ковбоев на гангстеров

«Великолепная семерка» Антуана Фукуа в сентябре откроет кинофестиваль в Торонто, и, судя по последним новостям, фильммейкер уже в ближайшем будущем готовится променять ковбоев на гангстеров. Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Фукуа сел за стол переговоров с руководством Universal и намерен возглавить съемки ремейка «Лица со шрамом».

В 1932 году на экраны вышел классический гангстерский фильм «Лицо со шрамом», снятый Ховардом Хоуксом и Ричардом Россоном, а спустя полвека свою версию истории, развернувшейся в солнечном Майами, представил Брайан де Пальма. За роль Тони Монтаны в ленте 1983 года Аль Пачино был номинирован на «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ