Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2023 13:50

От маньяков — к супергероям

Хотя Marvel уже готовится к съемкам «Чудо-человека», до сегодняшнего дня мы знали всего двух актеров этого телепроекта. Голливудские инсайдеры сжалились над поклонниками супергеройского жанра и раскрыли имя еще одной участницы сериала.

Чудо-человек дебютировал на страницах комиксов в 1964 году. Поговаривают, что сериал использует забавную сюжетную линию, в которой Саймон Уильямс решил применить свои удивительные способности, чтобы стать голливудской звездой. Пробы на роль титульного героя прошел Яхья Абдул-Матин II. В тематику телекомикса также прекрасно впишется Трэвор Слэттери в исполнении Бена Кингсли.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2023 12:05

Из Матрицы — в далекую-далекую галактику

После прохладного приема блокбастера «Скайуокер. Восход» студии Disney и Lucasfilm сосредоточились на развитии телевселенной «Звездных войн» и практически перестали рассказывать о новых фильмах франшизы. Вся информация о будущем киносерии находится на уровне домыслов. Сегодня в Сети появился очередной интригующий слух: в мир ситхов и джедаев может отправиться Яхья Абдул-Матин II.

Над одним из секретных кинопроектов вселенной трудится шоураннер «Остаться в живых» Дэймон Линделоф. Сценарист уже сотрудничал с актером при создании телекомикса «Хранители». Похоже, Дэймон и Яхья готовы вновь поработать в дуэте.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2022 11:00

Кортни Кокс погрузится в мир супергероев?

Marvel продолжает укреплять ряды именитыми кино- и телеактерами. Сегодня в Сети прошел слух, что в переговоры с компанией Кевина Файги вступила звезда франшизы «Крик» и культового ситкома «Друзья» Кортни Кокс.

Если верить инсайдерам, Кортни может пополнить актерский состав сериала «Чудо-человек» (Wonder Man). В комиксах Marvel титульный персонаж успел побывать злодеем, героем и киноактером. В этой связи существует теория, что в предстоящий телепроект добавят нотки сатиры на Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 10:30

Боб Оденкерк встретится с Чудо-человеком?

Боб Оденкерк может сменить одну популярную вселенную на другую: звезду сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» сватают в супергеройскую франшизу студии Marvel.

Поговаривают, что компания Кевина Файги зовет актера в телекомикс «Чудо-человек» (Wonder Man). На днях мы писали, что главную роль в сериале получил Яхья Абдул-Матин II. Нас также ждет возвращение Тревора Слэттери в исполнении Бена Кингсли.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2022 11:51

Яхья Абдул-Матин II перешел в стан Marvel

Несмотря на конкуренцию между вселенными DC и Marvel, в Голливуде есть немало актеров, которые снимались в обеих супергеройских франшизах. Сегодня эту компанию пополнил Яхья Абдул-Матин II.

Актер получил главную роль в телекомиксе «Чудо-человек» (Wonder Man). Титульный персонаж дебютировал на страницах графических новелл Marvel в 1964 году. Стэн Ли и компания придумали талантливого ученого Саймона Уильямса, который унаследовал военный завод отца, но оказался не слишком удачливым предпринимателем и проиграл конкуренцию компании Тони Старка. Чтобы спасти семейный бизнес, Саймон ввязался в сомнительную сделку и угодил за решетку. В тюрьме Уильямс начал считать Старка персональным врагом и согласился на предложение Барона Земо, искавшего подопытных для экспериментов по созданию сверхсолдат. Чудо-человек был постоянным соперником Мстителей, но в итоге авторы комиксов отправили персонажа на перевоспитание и превратили того в супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 15:25

Яхья Абдул-Матин II раскроет секреты ФБР

Amazon прольет свет на темную историю, связанную с работой Федерального бюро расследований: онлайн-гигант готовит киноэкранизацию статьи Джанет Райтман «Я помогал уничтожать людей» (I Helped Destroy People).

Журналистское расследование вышло в газете The New York Times в прошлом году и вызвало огромное обсуждение в США. Главным героем истории стал бывший сотрудник ФБР Терри Элбери. Будучи единственным темнокожим полевым агентом в миннеаполисском отделе Бюро, ему пришлось внедриться в ряды местных мусульманских сообществ для проверки их связей с атаками 9/11. В ходе расследования стало понятно, что начальство хочет добиться ответов любой ценой и пренебрегает элементарными правами и свободами жителей США.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2022 11:20

Critics Choice Super Awards 2022: победители

На днях состоялась церемония вручения престижной премии «Выбор критиков», но не стоит забывать, что это не единственная награда, которую вручает ассоциация критиков. В прошлом году была учреждена премия Critics Choice Super Awards, чествующая лучших представителей развлекательного кино и телевидения, и сегодня стали известны ее победители.

Вполне ожидаемо, после триумфального похода по мировым кинотеатрам, лидером по количеству побед среди полнометражных фильмов стал блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой» — на его счету оказалось три награды. Что до телевизионных проектов, то здесь не обошлось без серьезной борьбы. В итоге по три статуэтки в свою коллекцию забрали «Игра в кальмара» и «ВандаВижен».
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2021 12:40

Фьюриоса вступила в новый альянс

Спин-офф «Безумного Макса» еще не завел мотор, а безжалостная австралийская Пустошь уже забрала одного из участников кинопроекта. От съемок в сольнике Фьюриосы отказался Яхья Абдул-Матин II.

Звезда «Кэндимена» и грядущего фантастического боевика «Матрица: Воскрешение» не смог согласовать съемочный график. Яхья уходит в пока неназванную картину, о которой он мечтал несколько лет. Проект получил финансирование только сейчас, когда создатели «Фьюриосы» уже начали готовиться к съемкам. Стало понятно, что актер не сможет согласовать рабочие графики так, чтобы сняться в обеих картинах. Яхье пришлось выбирать. В итоге он остановился на секретном проекте своей мечты.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2021 11:00

Вооружены и опасны. Трейлер «Скорой» Майкла Бэя

Джейк Джилленхол не на шутку увлекся датским кинематографом. Недавно на Netflix вышел триллер «Виновный», являющийся ремейком одноименного датского фильма, а в следующем году состоится премьера «Скорой», идея которой пришла оттуда же, из Дании.

События ленты разворачиваются на протяжении одного дня в Лос-Анджелесе. Бывший военный, которому позарез нужна большая сумма на лечение жены, обращается за помощью к старому другу из преступного мира. Чтобы добыть необходимые деньги, они решают ограбить банк и вынести из него $32 млн, однако все идет не по плану, и герои оказываются в машине скорой помощи с двумя заложниками…
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2021 13:40

Необычные сны. Трейлер новой «Матрицы»

«Спустя столько лет вернуться туда, где все началось, обратно в Матрицу!», — восклицает герой Джонатана Гроффа, обращаясь к Нео в трейлере фильма «Матрица: Воскрешение». Такие же чувства испытывают все зрители, для которых культовый фильм сестер Вачовски стал незабываемым экспириенсом, перевернувшим сознание и восприятие кинематографа в целом. Представители индустрии увидели трейлер сиквела еще на конвенте CinemaCon, но простым обывателям он стал доступен только сейчас.

Подробности сюжета новой «Матрицы» до сих пор хранятся в секрете, а после просмотра трейлера вопросов возникает еще больше, чем было до него. Однако ролик — истинная услада для глаз киноманов, которым надоела голливудская привычка делать блокбастеры мрачными в угоду реалистичности. Вачовски всегда умели работать со светом и цветом, и четвертая часть точно раскрасит мир блокбастеров новыми красками. Порой трейлер вызывает чувство дежавю: кажется, мы это уже видели, но что-то все же изменилось.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ