Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 10:00

Шан-Чи готовится к новому приключению

Хотя блокбастер «Шан-Чи и легенда десяти колец» получил отличные отзывы в пресс и собрал неплохие для ковидных времен $432 млн, студия Marvel не слишком охотно делится информацией о его продолжении. Похоже, сиквел не просто находится в разработке, а начинает набирать необходимые обороты.

Звезда кинокомикса Симу Лю проговорился, что в режиссерское кресло «Шан-Чи 2» вернется Дестин Дэниел Креттон. Marvel осталась довольна первым фильмом о мастере боевых единоборств и доверила постановщику еще более масштабный блокбастер — «Мстители: Династия Канга». Из-за прошлогодних забастовок и суда над актером Джонатаном Мэйджорсом сценарий картины отправили на переработку. Студия объявила, что отдаст проект в руки какого-то нового постановщика. Тем временем Дестин сосредоточился на сериале «Чудо-человек».
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2024 13:00

Барби сорвала куш на премии «Выбор народа»

Зимний сезон вручения наград хорош тем, что позволяет узнать мнение о лучших фильмах и сериалах минувшего года со стороны не только влиятельных киноорганизаций, но и самых обычных зрителей. Пока в Лондоне раздавали призы Британской киноакадемии, в Санта-Монике представили победителей одной из главных народных премий Америки — People's Choice Awards.

Ведущим 49-й торжественной церемонии вручения премии «Выбор народа» стал актер Симу Лю. В кинокатегориях в этом году не было равных «Барби». Комедия доказала, что неспроста стала самой кассовой лентой 2023 года. Сначала зрители внесли в копилку картины более $1,4 млрд, а теперь помогли ей одержать уверенную победу сразу в пяти номинациях на премии People's Choice Awards.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 16:31

Смертельный джекпот

Режиссер Пол ФигОхотники за привидениями») собрал блистательную актерскую троицу, которая сыграет в смертельную лотерею в его новом фильме. Главные роли в ленте Grand Death Lotto получили Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет»), АквафинаДжуманджи: Новый уровень») и Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец»).

Действие комедийного экшена, сценарий к которому написал Роб ЙескомбСмертельная зона»), развернется в недалеком будущем в Калифорнии. Именно здесь была организована Большая лотерея с огромным призом и одной особенностью — тот, кто убьет победителя до захода солнца, может забрать приз себе. Врач-трансплантолог Кейти (Аквафина) неожиданно оказывается обладательницей выигрышного билета, и теперь вместе с Ноэлем (Сина), защитником джекпота, ей нужно дожить до заката, чтобы получить свои миллиарды. Но мало Кейти было охочих до наживы, так еще и конкурент Ноэля мечтает занять его место ради комиссионных выплат.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 15:00

Тарантино присоединился к критикам Marvel

Следующий фильм станет для Квентина Тарантино последним, поэтому режиссер не боится сжигать мосты в Голливуде: двукратный лауреат «Оскара» поддержал именитых коллег, выступавших с критикой в адрес супергеройских блокбастеров студии Marvel.

«Часть марвелизации Голливуда заключается в том, что актеры становятся известными в образах комиксовых героев, — сказал Тарантино. — При этом сами по себе они не являются настоящими кинозвездами. Главные звезды этих картин — это Капитан Америка или Тор, а не играющие их актеры. Я далеко не первый, кто говорит об этой проблеме».
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 20:00

Симу Лю узнает тайны Древнего мира

Творчество Бена Мезрича пользуется популярностью среди голливудских продюсеров. Книгами автора руководствовались создатели фильмов «Смертельная ошибка», «Двадцать одно», «Социальная сеть», а режиссер Крэйг Гиллеспи снимает ленту «Глупые деньги». Теперь истории Мезрича оживут и на телевидении: корпорация Amazon готовит сериал по книге «Семь чудес», а главную роль в адаптации исполнит Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец»).

Лю сыграет доктора Нэйта Грейди — ботаника и искателя приключений, который скооперируется с международной мошенницей Слоан Сейду. Вместе они отправятся в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайну, связанную с Семью чудесами Древнего мира. Оригинальную книгу в свое время сравнивали с «Кодом да Винчи» — их объединяют исторические тайны, заговоры, интриги, а создатели сериала, похоже, добавят еще и приключений в духе Индианы Джонса, так что зрителей ждет весьма увлекательное зрелище.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 15:00

Симу Лю сразится с Дженнифер Лопез

Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») застолбил себе место в киновселенной Marvel на годы вперед, но после героических поступков ему захотелось перейти на сторону зла. Актер получил роль антагониста в фильме «Атлас». Также поучаствовать в съемках проекта согласились Стерлинг К. БраунЭто мы») и Абрахам ПопулаКруэлла»).

Информации о сюжете фильма имеется немного. В центре событий окажется женщина по имени Атлас, которая сражается на стороне людей в будущем, где единственным способом окончить войну, по мнению солдата с искусственным разумом, является уничтожение человечества. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с другим искусственным интеллектом.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 14:40

Борись до последнего вздоха

Голливудские студии продолжают готовиться к старту Каннского кинорынка. Компании CAA Media Finance и FilmNation Entertainment привезут на Лазурное побережье весьма интересный проект — игровую версию остросюжетной документальной картины «Последний вздох» (Last Breath).

Документалка основана на реальных событиях, произошедших в с дайвером Крисом Лемонсом. В 2012 году тот чинил трубу на дне Северного моря. В один злополучный момент у Криса оборвало кабель, связывающий водолазный костюм с кораблем. Лемонс оказался без света и системы подогрева, а датчик запаса автономного воздуха показал всего пять минут.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2022 18:00

Барби собирает друзей

Пока кукла Барби готовится к своему первому пришествию на экраны в игровом формате (а оно должно быть поистине фантастичным, учитывая популярность игрушки), продюсеры стараются собрать ей компанию под стать. Титульная роль в фильме «Барби», напомним, отдана Марго Робби, и сейчас к ней решили примкнуть Иса РэйБелая ворона»), Майкл СераСкотт Пилигрим против всех») и Хари НефНация убийц»).

Единственным и неповторимым Кеном для экранной Барби станет Райан Гослинг. Также участие в съемках ленты принимают Уилл Феррелл, Америка Феррера, Кейт МакКиннон, Александра Шипп и Симу Лю. К сожалению, сказать, кого играет каждый из актеров, не представляется возможным, поскольку студия Warner Bros. эту информацию не раскрывает, да и сюжет фильма является тайной за семью печатями.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 16:00

Уилл Феррелл ждет встречи с Барби

Студия Warner Bros. помогает обжиться на больших экранах не только супергероям комиксов DC, но и кукле Барби. Мейджор вовсю готовится к старту съемок фильма «Барби» и продолжает собирать компанию тех, кто хочет познакомиться с красоткой во плоти. Так, на участие в съемках ленты подписался Уилл ФерреллСводные братья»).

Напомним, что главная роль в «Барби» отдана Марго Робби, а Кеном для нее станет Райан Гослинг. Об остальных героях информации нет, но помимо Феррелла в фильме также появятся Америка Феррера, Кейт МакКиннон, Александра Шипп и Симу Лю. Подробности сюжета хранятся в секрете, однако учитывая тот факт, что съемки доверены Грете ГервигЛеди Бёрд»), зрителям стоит рассчитывать на нетривиальную историю любви с комедийным уклоном.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ