Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2023 17:00

Энола Холмс нацелилась на триквел

Стриминговый сервис Netflix еще не устал от расследований в духе Артура Конана Дойла: в работу ушла третья часть франшизы «Энола Холмс». Сценарий фильма еще не готов, но находится в процессе написания, а вот имя автора пока не раскрывается. Об этом в своем недавнем интервью сообщил Скотт Стубер, возглавляющий киноподразделение Netflix.

«Студия Warner Bros. вместе с Робертом Дауни мл. и Джудом Лоу проделали отличную работу, поэтому идея расширить мир Холмса в компании Милли Бобби Браун восхитительна. Мы уже готовим сценарий новой части», — отметил Стубер, не переставая восхищаться Браун, карьера которой получила мощный толчок как раз благодаря Netflix и «Загадочным событиям».
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2023 10:50

Сэди Синк станет супергероиней Marvel?

В последние годы в Сети то и дело шли разговоры, что студия Marvel зовет в свою киновселенную актрису «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. В итоге сделка так и не состоялась. Похоже, компания Кевина Файги переключилась на другую звезду фантастического суперхита Netflix.

В прошлом году студия анонсировала картину по мотивам комикса «Громовержцы». До инсайдеров дошла информация, что в новую марвеловскую суперкоманду войдут не только уже знакомые персонажи, но и несколько еще не появлявшихся на экранах героев. Поговаривают, что лента представит публике Мелиссу Голд, обладающую множеством уникальных способностей, связанных с ее ультразвуковым голосом.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 12:00

Ана де Армас стала ярчайшей звездой уходящего года

Голливуд начал подводить итоги уходящего года. Крупнейшая мировая кинобаза IMDb решила узнать, какие звезды пользовались наибольшей популярностью за последние 12 месяцев.

IMDb анализирует статистику посещения страничек кино- и телезвезд, внося данные в рейтинг популярности STARmeter. В 2022 году зрители чаще всего просматривали профиль Аны де Армас. Интерес к актрисе подогрели роли в картинах «Блондинка», «Глубокие воды» и «Серый человек».
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 13:30

Альтернативный мир манит кинозвезд

Братья Руссо продолжают формировать актерский состав своего нового дорогостоящего кинопроекта. Сегодня к экранизации графического романа «Электрический штат» (The Electric State) примкнули Джанкарло Эспозито, Ке Хюи Куан, Энтони Маки и Билли Боб Торнтон.

Зрители отправятся в ретро-футуристический вариант США, где произошла война между людьми и взбунтовавшимися машинами. В центре сюжета окажется осиротевшая девушка, которая отправится на поиски брата в компании загадочного робота и эксцентричного контрабандиста.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 10:30

Братья Руссо собирают новую киноэкспедицию

Боевик «Серый человек» стал лидером рейтингов Netflix в 84 странах и уверенно движется вверх по списку самых просматриваемых картин за всю историю онлайн-сервиса. Неудивительно, что стриминговый гигант хочет продолжить сотрудничество с его создателями — Джо и Энтони Руссо. Недавно стало известно, что вселенная «Серого человека» пополнится сиквелом и спин-оффом. Возвращение в мир суперагентов не за горами, ну а пока Руссо и Netflix снимут еще один любопытный совместный проект.

Несколько лет назад братья купили права на экранизацию графического романа Саймона Столенхага «Электрический штат» (The Electric State). Картиной интересовалась студия Universal, но в итоге сделка так и не состоялась. В дело тут же вступил Netflix. Переговоры закончились в июне этого года, благодаря чему Руссо смогли позвать на главную роль звезду стриминговой платформы Милли Бобби БраунЗагадочные события»).
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 19:53

Гоните денежки!

Киноманы наверняка задумывались о том, почему бюджеты современных блокбастеров — астрономические для простого обывателя суммы. Связано ли это исключительно с затратами на масштабные съемки и на создание крутых спецэффектов? А если увиденное на экране этими спецэффектами не блещет, то сразу назревает вопрос, на что ушли баснословные деньги. И тут уже на первый план выходит уровень зарплат голливудских звезд, которые порой запрашивают за свое появление в фильме десятки миллионов долларов. Американские журналисты провели расследование и выяснили, сколько же любимчики публики получают за право лицезреть их на больших экранах.

Например, Том Круз делает ставку на себя любимого: по слухам, актеру заплатят от $12 до $14 млн за следующие две части франшизы «Миссия: невыполнима». Прогадал ли Круз, поставив столь низкую планку? Едва ли, поскольку он получит приличный процент от прокатных сборов еще до того, как студия Paramount сведет баланс. Например, в случае с лентой «Топ Ган: Мэверик», которая уже перешагнула отметку в $1,2 млрд, актер получит $100 млн или даже больше. Сюда включены проценты от продажи билетов, дохода на стриминге и, собственно, сама зарплата. Как утверждает неназванный представитель индустрии, Круз, как и Дуэйн Джонсон, сполна отрабатывает эту сумму, без устали рекламируя свои проекты по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 20:37

Милли Бобби Браун снимется в высокобюджетном проекте братьев Руссо

После почти полугодовых переговоров стриминговый гигант Netflix заключил сделку на следующий высокобюджетный фильм от братьев Джо и Энтони Руссо. Дуэт, известный своими мегаблокбастерами «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», снимет картину под названием The Electric State («Электрический штат*») — экранизацию графического романа Саймона Столенхага (автора «Рассказов из Петли»).

Звезда сериала «Загадочные события» Милли Бобби Браун подписалась на главную роль, а Крис Пратт, который снимался в блокбастерах Руссо, ведет переговоры о том, чтобы к ней присоединиться. Сценарий проекта пишут давние коллабораторы Джо и Энтони Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Согласно некоторым источникам, бюджет картины превышает $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 11:10

Disney восстановит Орден джедаев?

Вселенную «Звездных войн» продолжают будоражить любопытные слухи. На днях по Голливуду прошла молва, что Disney и Lucasfilm проводят переговоры со звездой «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. Теперь до инсайдеров дошла еще одна интересная информация. Поговаривают, что владельцы франшизы рассматривают идею телепроекта о джедае и искателе приключений Кэле Кестисе.

Поклонники космической саги познакомились с Кэлом благодаря видеоигре «Звездные войны. Джедаи: Павший Орден» (Star Wars Jedi: Fallen Order). Хит 2019 года представил Кестиса в качестве падавана, который выжил в ходе Приказа 66 и скрылся на планете Бракка. Однажды парню пришлось воспользоваться Силой, чтобы спасти друга. По следам Кэла тотчас же бросились инквизиторы. Герой перестал прятаться и отправился в странствие по далекой-далекой галактике, чтобы попробовать восстановить павший Орден джедаев...
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2022 11:20

Звезду «Загадочных событий» ждут в далекой галактике?

Несколько лет назад по Голливуду прошел слух, что создатели киновселенной Marvel пытались заполучить звезду «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. Сделка не состоялась, но, похоже, корпорация Disney не оставляет надежд подписать молодую актрису. До британских таблоидов дошли сведения, что Мышиный дом пробует завербовать Милли в другую популярнейшую франшизу — космическую сагу «Звездные войны».

Инсайдеры делятся слухами, что Милли и ее отец и по совместительству менеджер Роберт Браун провели предварительный раунд переговоров с главой студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, которая отвечает за планирование кино- и телепроектов о далекой-далекой галактике.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ