Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2022 10:21

Богатыри из русских былин станут супергероями

На «Ленфильме», одной старейших киностудий страны, приступили к работе над сериалом «Витязи». Это восьмисерийный проект в стиле фэнтези, главными героями в котором станут богатыри русских сказок и былин. Авторы сериала поставили весьма амбициозные цели: подогнать сюжеты и героев к современным реалиям так, чтобы они стали интересны нынешней молодежи. По их мнению, былинные богатыри смогут стать не менее популярными, чем голливудские супергерои.

«В последние годы в нашем кино все чаще обращаются к героям фольклора, но делают это больше в комедийном или эпизодическом формате, — сообщил председатель совета директоров «Ленфильма» Федор Бондарчук. — А вместе с тем в русском культурном каноне и сказках можно найти сотни готовых идей для сценариев, десятки объемных героев и невероятно богатую фактуру. "Витязи" — исследование этого бескрайнего сказочного пространства, поиск мотивов, созвучных и понятных современным зрителям».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2022 21:30

Комик Илья Соболев станет коучем

В Северной столице продолжаются съемки комедии «Я — богиня» режиссера-дебютанта Ольги Дибцевой. Главную роль в фильме исполнит актриса Александра БортичПолицейский с Рублевки»), а ее партнером на съемочной площадке станет шоумен и комик Илья Соболев, который недавно присоединился к актерскому составу.

Героиня фильма, учительница Лена (Александра Бортич), оказывается у «разбитого корыта», лишившись и мужа, и работы. По совету подруги Лена начинает посещать так называемый тренинг личностного роста под названием «Стать богиней». Занятия с коучем Артемом (Илья Соболев) приносят свои плоды: смена имиджа и новый воздыхатель Андрей окрыляют девушку. Казалось бы, вот оно — счастье, но Лене кажется, что в погоне за внешним лоском и успехом она потеряла что-то важное.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 19:41

Марина Александрова и Антон Васильев попробуют пожить в открытом браке

Продюсерская компания «Лампа» совместно с одним из отечественных стриминговых сервисов приступила к работе над новым сериалом под названием «Открытый брак». Режиссерское кресло занял Иван КитаевУнивер», «Бывшие»), а роль семейной пары исполнят Антон ВасильевЗвоните ДиКаприо!») и Марина АлександроваДомашний арест»).

Сериал расскажет о жизни Севы и Оксаны. Казалось бы, трое детей, квартира в Москве и успешные карьеры у обоих могут быть свидетельством вполне счастливой жизни, но однажды, поддавшись мимолетной слабости, Оксана изменяет Севе. Решившись не скрывать своей измены, она рассказывает об этом мужу, а заодно и предлагает пожить в свободном браке. Сева принимает предложение, ведь он сам не без греха — у него тоже есть любовница. Кажущаяся легкость свободных отношений оборачивается серьезными проблемами, преодолеть которые смогут только любящие друг друга люди.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2019 11:17

Чужой в СССР. Трейлер «Спутника»

В начале следующего года Федор Бондарчук устроит россиянам инопланетное «Вторжение», но этим контакты фильммейкера с пришельцами не ограничатся. В качестве актера и продюсера он также поучаствовал в создании картины «Спутник», объединившей в себе сразу два жанра — космическую фантастику и хоррор.

1983 год. Советский космонавт становится подопытным кроликом, поскольку последняя его миссия обернулась крахом для всей команды, а сам Вешняков теперь является носителем инопланетной жизни. Избавить космонавта от неизвестного монстра пытается нейрофизиолог Татьяна Климова, но можно ли его на самом деле спасти, не знает никто...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ