Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2022 11:20

Marvel ищет Сью Шторм

Найдя режиссера для блокбастера «Фантастическая четверка», Marvel переключилась на поиски исполнителей главных ролей. Похоже, компания Кевина Файги просматривает целый ряд звездных актрис на роль Сью Шторм по прозвищу Невидимая леди.

Marvel делает на картину крупную ставку. Фантастическая четверка была первой супергеройской командой издательства. Когда у компании настали сложные времена, она продала права на экранизацию этого комикса. Теперь «Четверка» не просто возвращается к Marvel, а откроет Шестую фазу ее успешной киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 19:39

Эми Бреннеман станет матерью Элизабет Мосс

Эми БреннеманСправедливая Эми», «Оставленные») исполнит одну из ключевых ролей в новом проекте Apple TV — метафизическом триллере «Сияющие» (The Shining Girls), основанном на одноименном бестселлере Лорен Бьюкес. Ранее в актерский состав телевизионной адаптации вошли Элизабет Мосс, Вагнер Моура, Джейми Белл и Филлипа Су.

Сюжет сериала развернется вокруг пришедшего из прошлого убийцы Харпера Кертиса и Кирби Мазрачи — девушки, у которой не должно было быть будущего. В Чикаго времен Великой депрессии Харпер обнаруживает таинственный временной портал. За путешествия по пространственно-временному континууму ему приходится платить жизнями «сияющих» — молодых женщин с огромным потенциалом. Кирби, чикагская журналистка, становится очередной жертвой маньяка. Однако девушке удалось выжить после нападения Харпера, и теперь она готова пойти на все, чтобы найти убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 13:20

Hulu отправляется на Малибу

Сервис Hulu взял в работу экранизацию романа Тейлор Дженкинс Рид Malibu Rising («Малибу: Восхождение*»). Права на экранизацию платформа выкупила до выхода книги в печать, который запланирован на 1 июня. Сценарий напишет Лиз Тайглаар, а продюсировать сериал будут Эми Токингтон, работавшая над телевизионной драмой «И повсюду тлеют пожары», Брэд Мендельсон, Стэйси Силверман и Дженнифер Гвартц. Лиз также возьмет на себя функции шоураннера.

Malibu Rising — это продолжение бестселлера Тейлор Дженкинс Рид Daisy Jones & The Six, повествующее о детях знаменитого рокера Мика Ривы. Нина, Джей, Хад и Кит Ривы в 1983 году закатывают вечеринку, чтобы отпраздновать окончание лета. Но когда семейство столкнется с глубоко запрятанными секретами своих предков, праздник примет драматический оборот.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 10:10

Филлипа Су познает настоящую любовь

Филлипа СуГамильтон»), Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») и Люк БрейсиПара на праздники») снимутся в независимой романтической ленте под названием One True Loves («Одна настоящая любовь»). Режиссером проекта, который будет основан на романе Тейлор Дженкинс Рид, выступит ветеран цеха Энди ФикменЭто все она», «Кевин подождет»).

Сценарий авторства Тейлор Дженкинс Рид и Алекса Дженкинса Рида рассказывает о женщине, вынужденной выбирать между мужем, который давно считался мертвым, но неожиданно вернулся, и женихом, который все это тяжелое время ее поддерживал и в конечном итоге вернул к жизни.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2020 13:47

Розарио Доусон ввяжется в войну с наркотиками

Известная по сериалу «Сорвиголова» Розарио Доусон получила роль в телевизионной драме Dopesick («Тоскующий по дури*»), которая выйдет на онлайн-сервисе Hulu. Восьмисерийный проект основан на бестселлере Бет Мэйси. За сценарий отвечает Дэнни СтронгИмперия»), съемки возглавит Барри ЛевинсонЧеловек дождя»), а среди продюсеров значится Уоррен ЛиттлфилдРассказ служанки»).

Сериал расскажет о реальном кризисе, который до сих пор продолжает сеять смертельный хаос в США. Зависимость американцев от тяжелых наркотиков, развивающаяся, в том числе, из-за легальных опиоидных болеутоляющих препаратов, многие называют национальным бедствием. Зрители вместе с главными героями Dopesick отправятся в путешествие по Америке, какой ее не принято показывать на экранах: из насыщенного проблемами горнодобывающего городка в штате Вирджиния прямиком в кабинеты богатейших фармацевтических компаний, получающих на фоне наркотической эпидемии огромную прибыль.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ