Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2022 16:37

Берегись, Человек-паук!

Неудачи «Морбиуса» не сказались на решимости студии Sony в деле строительства собственной супергеройской вселенной. Мейджор продолжает работу над фильмом «Эль Муэрто», посвященным одному из врагов Человека-паука, хотя некоторые опасения присутствуют — малоизвестный персонаж может и не заинтересовать обывателя. Руководство Sony наверняка осознает рискованность проекта, и все же лента обрела режиссера. Съемки возглавит Хонас КуаронПустыня»).

Эль Муэрто станет первым латиноамериканским персонажем Marvel, который получит собственный сольник. В комиксах за маской антигероя скрывается Хуан-Карлос Эстрада Санчес — рестлер, в семье которого сверхспособности передаются из поколения в поколение. Молодой Хуан-Карлос получает от отца десять лет на то, чтобы доказать, что он достоин семейного наследия, и в процессе он сталкивается с Человеком-пауком. Эль Муэрто надеялся сорвать с него маску и показать всему миру, кто же скрывается под личиной Спайдермена, однако все пошло не по плану…
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 10:50

Кинокомикс «Синий жук» обрел режиссера

В 2018 году мы сообщали, что Warner Bros. готовит первый блокбастер, посвященный латиноамериканскому супергерою. Сегодня экранизация комикса «Синий жук» наконец-то нашла постановщика: к путешествию во вселенную DC готовится Энджел Мануэль Сото.

Имя пуэрториканца вряд ли знакомо широкой публике, поскольку ранее он трудился в короткометражном и фестивальном кино. Можно не сомневаться, что «Синий жук» станет его самым сложным и дорогостоящим фильмом. Сюжет боевика придумал молодой мексиканский автор Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля»).
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2020 17:44

WB не забывает о Киборге

«Лига справедливости» должна была увековечить в истории мегауспешную сходку супергероев DC, а в итоге фильм Зака Снайдера оказался последним гвоздем в крышку гроба оригинальной вселенной DC. К счастью, студия Warner Bros. пересмотрела свои взгляды на супергеройскую франшизу, но не всем участникам «Лиги справедливости» повезло, как Чудо-женщине и Аквамену, которые могут быть уверены в своем будущем. Эзра Миллер и его Флэш бегают по кругу, Бен Аффлек покинул Готэм, а суперменское будущее Генри Кавилла весьма туманно.

Что до Виктора Стоуна, известного также как Киборг, то его возвращение на экраны казалось практически невозможным. Однако инсайдеры утверждают, что он еще не сказал последнее слово. Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля») занимается сценарием фильма о Синем Жуке, и, по слухам, Киборгу нашлось место в сюжете блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2020 10:46

Диего Луна остался без шрама на лице

Прошло уже довольно много времени с того момента, когда мы слышали какие-то конкретные новости о многострадальном ремейке «Лица со шрамом», но поклонники Диего Луны о нем не забыли и продолжали расспрашивать актера об этом проекте при каждом удобном случае. Очередную порцию вопросов Диего получил на недавно прошедшем фестивале «Сандэнс». И оказалось, что актер больше к ремейку не привязан.

Напомним, в марте 2018 года студия Universal наняла мексиканца Гарета Даннета Алкосера, чтобы тот переписал сценарий, над которым работали такие мастера своего дела, как Дэвид Эйр, Джонатан Херман и братья Коэн. Однако последняя информации о том, что Луна исполнит в ремейке главную роль, фигурировала в Сети в мае 17-го. Тем временем актер успел сыграть в нашумевшем сериале «Барыги: Мексика» стриминговой платформы Netflix. Отметив его великолепную работу в этом шоу, журналисты на «Сандэнсе» спросили, увидим ли мы его все-таки в новом «Лице со шрамом». «Нет, я там не снимаюсь», — немного смущенно, будто сам не уверен в ответе, сказал Диего.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2018 21:33

Синий жук летит на большой экран

По информации портала Collider, компании DC и Warner Bros. взяли в работу экранизацию комикса «Синий жук», и это будет первый полнометражный высокобюджетный фильм с латиноамериканским супергероем в центре сюжета. Сценарием займется автор мексиканского происхождения Гарет Даннет АлкосерМисс Пуля»), а продюсером выступит Зев ФорменДалласский клуб покупателей»).

Синий жук, он же Хайме Рейес, впервые появился на страницах комиксов в 2006 году, в выпуске под названием «Бесконечный кризис», впоследствии он перекочевал на телевидение, засветившись в «Тайнах Смолвиля», а позже и в анимационном сериале «Юная Лига Справедливости». До то как стать супергероем, Хайме был обычным подростком с типичными проблемами, но полученная от инопланетного скарабея броня превратила его в мощное разрушительное оружие. Загадочного жука парень подобрал по дороге из школы домой, а ночью насекомое ожило и приклеилось к позвоночнику Хайме, одарив его суперсилами.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2016 15:00

Королева красоты и преступности

Деятели кино и телевидения переживают настоящую волну увлечения историями о сильных женщинах в опасном мире организованной преступности. В этом году на канале USA Network успешно стартовала увлекательная многосерийная драма «Королева юга» (Queen of the South), а студия First Born Films тем временем готовится рассказать зрителям о жизни знаменитой наркобаронессы Гризельды Бланко. Не смогла удержаться от соблазна поработать в популярном жанре и кинокомпания Sony Pictures. Как сообщает The Tracking Board, голливудский мейджор объединит усилия со студией Misher Films в создании американского ремейка мексиканской ленты «Мисс Пуля».

Оригинальный фильм Херардо Наранхо был основан на реальных событиях. Главная героиня драмы, 23-летняя Лаура Герреро, мечтала принять участие в конкурсе красоты. Во время бандитской разборки в ночном клубе на нее обратил внимание лидер местной преступной группировки. Криминальный авторитет готов подарить Лауре корону королевы красоты, но понимает ли девушка, чем ей придется заплатить за свою мечту?..
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ