Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2024 20:00

Кейт Хадсон дорвалась до власти

Не только «Наследники» могут делить власть внутри семьи — тем же займутся и герои нового сериала Netflix, за созданием которого стоят Минди Кейлинг, Айк Баринхолц и Дэвид Стассен, работавшие вместе над «Проектом Минди».

Главную роль в новом шоу получила Кейт ХадсонДостать ножи: Стеклянная луковица»). Она сыграет Айлу Гордон — единственную сестру в семье, бизнес которой связан с франшизой NBA. Всю жизнь Айлу недооценивали, ее окружали враждующие между собой братья, но однажды один из них вынужден был из-за скандала покинуть пост президента баскетбольной команды Los Angeles Waves. На его место назначают Айлу, и у нее появляется настоящий шанс стать частью семейного дела.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 18:45

В погоне за молодостью

Обладательница двух премий «Эмми» Элизабет Мосс снимется в фильме Макса Мингеллы, своего коллеги по «Рассказу служанки». Также на участие в съемках психологического триллера Shell подписались Кейт ХадсонДостать ножи: Стеклянная луковица») и Кайя ГерберАмериканские истории ужасов»).

Действие картины развернется в недалеком будущем, когда одержимость человечества молодостью и красотой вышла на новый уровень. Актриса-неудачница Саманта (Мосс) воспользовалась пробным периодом в компании Shell, которая обещает сделать своих клиентов навсегда молодыми. Лечение меняет жизнь и карьеру Саманты, и она завязывает дружбу с руководительницей компании — гламурной Зои (Хадсон). Внезапно при загадочных обстоятельствах начинают исчезать клиенты Shell, в их числе звезда соцсетей Хлоя (Гербер), — Саманта подозревает, что опасность грозит и ей.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 13:00

Итан Хоук припас ножи напоследок

Пару дней назад режиссер Райан Джонсон объявил о том, что стартовали съемки долгожданного сиквела «Достать ножи». Напомним, что фильммейкер остался верен себе — он окружил детектива Бенуа Бланка плеядой голливудских звезд. Правда, до нынешнего момента в этом списке не хватало одного имени. Благодаря фотографиям со съемок стало известно, что участие в них принимает Итан Хоук.

Четырехкратный номинант на премию «Оскар» выкроил время на то, чтобы попасть на площадку сиквела, ведь сейчас основное его занятие — работа над сериалом «Лунный рыцарь». Если судить по попавшим в Сеть фото, то преступление произойдет в кругу богачей, отдыхающих за границей. Неясно, насколько велика роль Итана Хоука в сюжете фильма, но подозрительно то, что о его вовлеченности в проект не сообщалось ранее.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 12:35

Джессика Хенвик станет подозреваемой

Онлайн-гигант Netflix и режиссер Райан Джонсон продолжают формировать актерский состав второй части остросюжетного детектива «Достать ножи». На карандаш к сыщику Бенуа Бланку попадет звезда сериала «Железный кулак» Джессика Хенвик.

Подробности фильма хранятся в секрете, поэтому было бы глупо надеяться, что Джонсон даст описание или хотя бы имя героини Хенвик. Получив лестные отзывы за свои телевизионные роли, Джессика занялась карьерой в большом кино. В этом году мы увидим актрису в продолжении культовой «Матрицы».
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 18:30

Звезда «Внешних отмелей» попадет под подозрение

Актриса Мэдлин Клайн, недавно ставшая знаменитой благодаря роли в сериале «Внешние отмели» на Netflix, получила пропуск в большое кино: ее следующим проектом стал фильм «Достать ножи 2» с Дэниэлом Крэйгом. Кроме упомянутых звезд в съемках картины примут участие Дэйв Батиста, Жанель Моне, Кэтрин Хан, Лесли Одом мл., Кейт Хадсон и Эдвард Нортон. Райан Джонсон снова выступит в качестве режиссера и сценариста.

Авторские права на сиквел детективной драмы также принадлежат Netflix. В прошлом марте стало известно, что стриминг выкупил права на следующие две части франшизы за $400 миллионов, что является историческим максимумом для сделок среди поставщиков цифрового контента.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 19:21

Кейт Хадсон припасла нож для Дэниэла Крэйга

Последний фильм с Кейт Хадсон, драма «Мьюзик», хоть и принес актрисе номинацию на «Золотой глобус», но все же был неоднозначно воспринят критиками и зрителями. Похоже, Хадсон вынесла урок и теперь выбрала проект, который с большой долей вероятности будет куда успешнее, чем «Мьюзик»: Кейт присоединилась к команде cиквела «Достать ножи».

Киноманам уже впору делать ставки на то, сколько еще голливудских звезд режиссер Райан Джонсон пригласит в актерский состав детектива. Пока в число счастливчиков помимо Хадсон попали Дэйв Батиста, Эдвард Нортон, Жанель Моне, Кэтрин Хан и Лесли Одом мл., ну а распутывать очередное преступление будет все тот же Бенуа Бланк в исполнении Дэниэла Крэйга.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 15:15

«Золотая малина — 2021»: победители

По старой доброй традиции за день до вручения «Оскара», главной кинопремии года, своих хозяев находят другие статуэтки. В США прошла раздача призов за худшие достижения в сфере кинематографа за прошлый год — речь, конечно, о «Золотой малине».

Лидером по количеству наград стоимостью $4,97 стала драма «Мьюзик». С одной стороны, это и неудивительно, учитывая количество негатива, посыпавшегося в адрес создателей фильма до его выхода и после, но с другой, лента номинировалась на престижную премию «Золотой глобус», хотя победу и не одержала.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 21:00

Неизвестные факты о Курте Расселе: к 70-летию актера

Курт Рассел никогда не относился к жизни слишком серьезно, но, несмотря на довольно-таки расслабленный подход, построил потрясающую карьеру. Возможно, именно беззаботность помогла ему добиться успеха. Рассела нельзя назвать методичным, у него не было амбиций стать самым востребованным актером, и, более того, он неоднократно заявлял, что не считает актерское ремесло работой. Однако Расселу явно небезразлично его дело, а талант актера стал залогом создания запоминающихся образов в таких фильмах как «Силквуд», «Побег из Нью-Йорка», «Элвис», «Омерзительная восьмерка» и других.

Изначально Курт Рассел даже не собирался становиться актером. Как же он оказался на этом пути? Сегодня, в день 70-летия актера Lostfilm.INFO предлагает узнать о не самых известных сторона жизни Курта и узнать его поближе.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 12:00

«Золотая малина — 2021»: номинанты

Сезон раздачи кинонаград невозможно представить без главной антипремии мира: в США объявлены претенденты на легендарную «Золотую малину». Основная борьба за позолоченные призы стоимостью в пять баксов развернется между блокбастером «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» и эротической драмой «365 дней».

Картина о прототипе Айболита и польский аналог «Пятидесяти оттенков серого» получили по шесть номинаций. На пять наград претендует ужастик «Остров фантазий», который легко окупил $7-миллионный бюджет, но полностью провалился у критиков.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2019 15:42

Жизнь в кайфе и без смятений. К 50-летию Мэттью МакКонахи

Напрягите извилины и попробуйте вспомнить свои первые слова или действия в той профессии, где вы состоялись. Готовы поспорить, что плутания по закоулкам памяти ни к чему не приведут. Собственно, в подавляющем большинстве случаев эти дебютные шаги ускользают в область скрытых папок абсолютно заслуженно, поскольку принципиального влияния на дальнейшее карьерное становление и личностное развитие они не имеют. Но только не в случае с Мэттью МакКонахи. Его въезд в кадр на Chevrolet Chevelle SS в комедии взросления «Под кайфом и в смятении» Ричарда Линклейтера был обречен на отливку в бронзе, а безмятежно брошенная фраза «Alright, alright, alright» тройственным светом озарила экран, впоследствии став визиткой актера.

За время активного наполнения резюме МакКонахи несколько раз переживал глобальную линьку: от голодного юношеского метания по всем возможным жанрам в поисках лучшей профессиональной версии себя до застойного в плане амбиций и прибыльного в плане получаемых чеков закрепления в легковесном ромком-пространстве, от без преувеличения великого возрождения и переписывания репутации с нуля до пришвартовки в комфортной гавани, где действует страховка от промахов при выборе проектов. При этом ни один из поворотных этапов для самого Мэттью не был драматичным или требующим превозмогания, поскольку наш герой во всем старается придерживаться принципа «Just keep living», озвученного его Дэвидом Вудерсоном в том же самом «Под кайфом и в смятении».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ