Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2024 19:30

Марк Мэрон увлекся гольфом

Несмотря на отличные отзывы критиков и огромную телеаудиторию, сериал «Тед Лассо» покинул экраны на пике популярности и ограничился только тремя сезонами. Неудивительно, что сервис Apple TV+ стремится восполнить утрату и ищет идеи для новых спортивных комедий. Главным преемником «Теда Лассо» может стать пока безымянное шоу о гольфе.

На главные роли в сериале уже подписаны Оуэн Уилсон и Питер Дагер. Первый сыграет гольфиста Прайса Кэхилла, чья спортивная карьера оборвалась пару десятилетий назад. Когда герой Уилсона теряет работу и жену, он решает вернуться в гольф и стать тренером талантливого, но проблемного парня в исполнении Дагера.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2024 20:35

Оуэн Уилсон увлекся гольфом

Оуэн УилсонПолночь в Париже») — поклонник гольфа, и сейчас он готов взять несколько уроков у стримингового сервиса Apple TV+. Актер как раз получил главную роль в новой безымянной комедии платформы, создателем которой является Джейсон КеллерFord против Ferrari»).

В центре событий сериала окажется Прайс Кэхилл — бывший профессиональный гольфист, который находится не в лучшей форме, ведь его спортивная карьера рухнула еще 20 лет назад. Жизнь подбрасывает герою неприятный сюрприз: сначала его увольняют с работы, а после от него уходит жена. И Прайс решает сделать ставку на проблемного 17-летнего подростка, который стал настоящим феноменом в мире гольфа.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2024 15:00

Беспощадный Лос-Анджелес

Летом прошлого года Вуди Харрельсон и Оуэн Уилсон подписались на участие в съемках нуарного триллера Lips Like Sugar, который расскажет о паре детективов и их расследовании во время Летних Олимпийских игр 1984 года. Как выяснилось, побывать в Лос-Анджелесе тех времен также хотят Джульетт ЛьюисШершни»), Саша КаллеФлэш»), Кэтрин НьютонДичь») и Эрин МориартиПацаны»).

В центре событий фильма окажутся детективы Джон Карр и Фил Харрис, расследующие дело о потенциальном серийном убийце. Полиция и городские власти требуют, чтобы все убийства в Лос-Анджелесе переводились в разряд дел о пропавших людях до того момента, как погаснет олимпийский огонь и международная пресса уберется из города. Пути детективов пересекаются с двумя девочками-подростками (Калле и Ньютон). Трэйси, одна из них, недавно переехала в Лос-Анджелес и обожает все, что связано с Голливудом. Когда она пропадает, ее подружка Энди, Карр и Харрис бросаются на поиски.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 22:36

Настоящие детективы

Вуди ХаррельсонНастоящий детектив») нашел себе нового напарника — им станет Оуэн УилсонЛоки»). Актеры получили главные роли в триллере Lips Like Sugar. Съемки возглавит обладатель премии «Грэмми» Брэнтли Гутьеррес.

Действие ленты, сценарий которой написал Энтони ТамбакисВоин»), развернется во время Летних Олимпийских игр 1984 года в Лос-Анджелесе. В западной части города тогда были популярны панк и скейт-культура. На этом фоне неожиданно подружились две девочки-подростка из разных слоев общества. Одна из них пропадает, и пока официальные власти всецело заняты Олимпиадой, за дело берутся два бывших детектива (Харрельсон и Уилсон).
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2023 14:15

Дэдпул соберет Людей Икс?

Пока Marvel по чайной ложке делится официальной информацией об актерском составе третьего «Дэдпула», инсайдеры продолжают потчевать киноманов любопытными слухами о готовящемся триквеле. Как известно, фильм поможет болтливому наемнику внедриться в кинематографическую вселенную Marvel, для чего он уже заручился поддержкой старых друзей и Росомахи в исполнении Хью Джекмана. Похоже, последний будет не единственным представителем команды Людей Икс, заглянувшим на огонек к Дэдпулу.

По слухам, в третьем сольнике Дэдпула также появятся Холли Берри, Фамке Янссен и Джеймс Марсден. Они вернутся к ролям Шторм, Джин Грей и Циклопа соответственно. Как первый состав Людей Икс впишется в историю Дэдпула, пока неясно. Инсайдеры уже строят догадки о том, что Дэдпул отправится в прошлое за помощью и на выручку ему в итоге придет один Росомаха.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 13:30

$150-миллионный ромком лопнул, как мыльный пузырь

В последние годы Netflix не жалел денег на создание полнометражных картин, но даже он не смог потянуть раздувшийся до неприличных размеров бюджет романтической комедии Нэнси Майерс.

Фильм должен был стать возвращением Майерс в большое кино: в последний раз легенда ромкомов радовала зрителей в 2015 году, сняв ленту «Стажер». На прошлой неделе мы сообщали, что на главные роли в Paris Paramount претендовали Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус, Майкл Фассбендер и Оуэн Уилсон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

07.03.2023 15:00

Любовь задорого

Режиссер Нэнси Майерс прославилась благодаря романтическим комедиям, но после фильма «Стажер», вышедшего в 2015 году, она взяла перерыв. Сейчас постановщица готова вернуться к работе, и ее новый проект Paris Paramount уже привлек внимание голливудских звезд. Сообщается, что на главные роли в нем претендуют Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус, Майкл Фассбендер и Оуэн Уилсон. Лента должна выйти на платформе Netflix, но представители стримингового гиганта эту информацию пока не комментируют.

Если верить инсайдерам, в центре событий ромкома окажется талантливая постановщица и сценаристка, влюбившаяся в продюсера. Паре даже удалось снять несколько успешных совместных фильмов, но в итоге их пути как в личном, так и в профессиональном плане разошлись. Однако герои вынуждены будут вновь поработать вместе, когда на горизонте появится новый масштабный проект.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 15:30

Вайнона Райдер примет участие в загадочных событиях по-диснеевски

Диснеевский «Особняк с привидениями» продолжает заселяться новыми обитателями. На фестивале D23 было официально объявлено, что к актерскому составу амбициозного проекта примкнули Вайнона Райдер, Джаред Лето, Дэн Леви, Дэнни ДеВито, Хасан Минхадж и Джейми Ли Кертис. Они составят компанию ранее подписавшим свои контракты Розарио Доусон, Лейкиту Стэнфилду и Оуэну Уилсону.

Джейми Ли Кертис предстанет в роли мадам Леоты. Кого сыграют остальные звезды, пока не сообщается. Также держится в секрете сюжет фильма.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 13:29

Ник Джонас и Глен Пауэлл сыграют в комедии от Amazon

Amazon Studios в упорной борьбе заполучила права на съемки комедии Foreign Relations. В режиссерском кресле разместилась Кэт Койро, сценарий написал Чарли Кесслиринг, а продюсируют проект Элизабет Бэнкс, Макс Хандельман и компания Brownstone.

О сюжете комедии ничего не сообщается, однако она уже обзавелась исполнителями главных ролей. В фильме снимутся Ник Джонас, известный по приключенческому экшену «Джуманджи: Новый уровень», и Глен Пауэлл, сыгравший одного из крутых пилотов в картине «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 95

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ