Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2022 14:30

Трой Коцур соберет суперкоманду

Корпорация Disney сделала два ценных приобретения разом. Во-первых, диснеевцы купили права на создание сериала о невероятном успехе школы для глухих детей, которая едва не выиграла чемпионат штата по американскому футболу. Во-вторых, Disney пригласила в проект звезд оскароносной трагикомедии «CODA: Ребенок глухих родителей».

Пока безымянная спортивная драма воссоединит Марли Мэтлин и обладателя «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана Троя Коцура. Звезды лучшего фильма этого года выступят в качестве продюсеров сериала. Коцур также сыграет главного тренера нашумевшей команды. Успех школы из Риверсайда выглядит особенно впечатляюще, если вспомнить, что важнейшую роль в американском футболе играет общение тренеров, квотербеков и остальных игроков.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 21:26

Стэнли Туччи поможет Джессике Бил расследовать заговор

Номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи присоединился к Джессике Бил на съемочной площадке сериала Limetown («Лаймтаун»), как сообщает портал Deadline. Шоу основано на одноименном популярном подкасте, который вдохновлен «Секретными материалами». В актерском составе также задействованы лауреатка премии «Оскар» Марли Мэтлин, номинантка на «Эмми» Келли Дженретт, Джон Бисли и Луис Феррейра.

Создатели подкаста, Зак Эйкерс и Скип Бронки, напишут сценарий к проекту. В центре сюжета окажется журналистка Лия Хэддок (Бил), которая расследует исчезновение трехсот человек в нейробиологическом исследовательском центре в Теннесси. Персонажи остальных актеров пока сохраняются в тайне, но, по слухам, Туччи сыграет одну из основных ролей, дяди Лии.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ