Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2024 11:30

В поисках бессмертия

Корпорация Apple продолжает собирать экспедицию для поисков легендарного Источника вечной молодости: на борт кинопроекта Fountain of Youth взошли еще два актера.

Сценарий Джеймса Вандербилта рассказывает о брате и сестре, которые решат объединиться и использовать свои богатые знания в области истории и мифологии, чтобы найти таинственный Фонтан молодости. Главных героев истории сыграют Джон Красински и Натали Портман. Ранее мы сообщали, что на поиски приключений также отправятся Эйса Гонсалес и Донал Глисон.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2024 10:50

Гай Ричи снимет спин-офф «Рэя Донована»

Создавать новые телехиты крайне сложно, поэтому многие каналы предпочитают развивать уже существующие франшизы, а не искать свежие идеи. Вот и сеть Paramount+ with Showtime решила не изобретать велосипед, а сделать ставку на проверенный временем бренд: в Америке стартует работа над спин-оффом криминального сериала «Рэй Донован».

Проект получит название «Донованы» (The Donovans) и перенесет действие из США в Европу. В центре сюжета окажутся два поколения гангстерской семьи, специализирующейся на решении трудных и нестандартных проблем. Пока сложно сказать, может ли публика надеяться на появление кого-то из персонажей «Рэя Донована».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2024 13:13

Очередь за бессмертием

Поиски источника вечной молодости — миссия заманчивая, особенно, если руководит ею сам Гай Ричи. Вслед за Джоном Красински, Натали Портман и Доналом Глисоном к команде нового проекта режиссера, который называется Fountain of Youth, присоединилась Эйса ГонсалесБладшот»).

Фильм расскажет зрителям о брате и сестре (Красински и Портман), которые намерены найти мифический Источник вечной молодости, но для этого им предстоит провернуть масштабное ограбление. А еще героям пригодятся знания — без них подсказки не разгадать, а все ради того, чтобы стать бессмертными.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2024 17:00

Донал Глисон жаждет вечной молодости

Донал ГлисонИз машины») присоединился к актерскому составу фильма Fountain of Youth, который режиссер Гай Ричи готовит для Apple. Главные роли в проекте, напомним, закреплены за Джоном Красински и Натали Портман, а сценарий написал Джеймс ВандербилтКрик»).

Главными героями ленты станут брат и сестра, которые вместе должны провернуть крупное ограбление и найти мифический Источник вечной молодости. В решении загадок им поможет знание истории, и после этого приключения жизнь протагонистов не будет прежней, ведь они могут стать бессмертными. Кого сыграет Донал Глисон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 17:03

Гай Ричи дарует молодость Портман и Красински

Гай Ричи умудряется снимать один фильм за другим: его «Министерство неджентльменских дел» доберется до экранов только в апреле, а режиссер уже нашел следующий проект. Им станет картина Fountain of Youth («Фонтан молодости»*). Главные роли в ней исполнят Джон КрасинскиТихое место») и Натали ПортманТор: Любовь и гром»).

Сценарий ленты написал Джеймс ВандербилтКрик»). В центре сюжета находятся брат и сестра, которые давно живут отдельно, но собираются вместе провернуть ограбление века и найти мифический Источник вечной молодости. Чтобы отыскать подсказки, им пригодятся знания по истории. Это эпичное приключение навсегда изменит жизни героев и, возможно, дарует им бессмертие.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 16:45

Джош Хартнетт попал на концерт Шьямалана

В карьере Джоша Хартнетта был период, когда он, устав от популярности, выбирал небольшие проекты. Однако в последние годы актер все чаще стал появляться в громких релизах — он дважды снялся у Гая Ричи и в «Оппенгеймере». Теперь Хартнетт поработает с М. Найтом Шьямаланом.

Режиссер уже приступил к съемкам своего нового фильма, который раньше назывался «Ловушка» (Trap), а теперь преобразился в «Хорошие оценки» (Good Grades). Шьямалан сам решил профинансировать проект, чтобы заключить соглашение с SAG-AFTRA и не оттягивать начало съемок до завершения актерской забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2023 16:12

Дэнни ДеВито хочет помочь Геркулесу

На этой неделе появились первые слухи о том, кто же исполнит главные роли в готовящемся ремейке «Геркулеса». Поговаривают, студия Disney хочет заполучить Тэрона Эджертона и Ариану Гранде. Инсайдеры утверждают, что игровой фильм привлек внимание еще одной голливудской звезды — Дэнни ДеВито.

Актер и раньше говорил, что не прочь поучаствовать в работе над ремейком. Он, напомним, озвучил сатира Филоктета в мультфильме 1997 года. На эту роль ДеВито, видимо, и претендует сейчас. Переговоры со студией Disney он вел еще до начала забастовки SAG-AFTRA, но из-за страйка они пока зашли в тупик. Стоит полагать, Фила в игровом ремейке создадут с помощью компьютерных технологий, а ДеВито подарит ему голос.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2023 10:40

Disney ищет Геркулеса

В последние дни главным поставщиком голливудских слухов стала корпорация Disney. На сей раз до инсайдеров дошла информация, что Мышиный дом готовится к кастингу в ремейк «Геркулеса».

Оригинальный мультфильм вышел в 1997 году, понравился критикам и заработал в кинопрокате почти $253 млн при бюджете в районе $85 млн. Известие о ремейке пришло в 2020 году. Еще через два года студия объявила, что в режиссерском кресле картины расположится Гай Ричи. Ранее британец уже сотрудничал с Disney при создании «Аладдина».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2023 12:00

Криминальная империя Ричи продолжает расти

Кастинги в американские кино- и телепроекты приостанавливаются в связи с забастовкой актеров. Гай Ричи и онлайн-гигант Netflix проявили редкую прыть, успев рекрутировать сразу двух новых участников телепроекта «Джентльмены» до официального запуска стачки.

Сериал будет основан на одноименной полнометражной картине Ричи. Криминальная комедия вышла в 2019 году, получила хорошие отзывы в прессе и собрала $115 млн при довольно скромном для фильма со звездным актерским ансамблем $22-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 19:50

Операция «Джентльмены»

Макс Бисли, снявшийся в фильме Гая Ричи «Операция "Фортуна": Искусство побеждать», получил приглашение в другой проект режиссера. Он примет участие в съемках сериала «Джентльмены», вдохновленного одноименным фильмом 2019 года. Шоу выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

В центре событий сериала окажется Эдди Хорниман (Тео Джеймс), унаследовавший от отца огромное поместье и титул графа Холстеда. Вскоре он выясняет, что дом расположен прямо над марихуановой фермой, одной из крупнейших в Европе и принадлежащей легендарному Мики Пирсону, и вся соль — в старых и новых деньгах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 217

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ